загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Есть ли жизнь на Марсе или любовь на расстоянии
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Сколько длится любовь на расстоянии и возможна ли она в принципе?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Отношения возможны только если они постоянно развиваются. Как только прекратили развиваться - затухнут и изживут себя.
Нет, в принципе они не возможны, т.к. изначально тупик, а на сколько времени вы растянете начальный период сближения, знакомства о личности и т.д. столько они и протянут...
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Вполне возможна,..и бесконечно долго. blush_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Вполне возможна,..и бесконечно долго.
friends_rt_104.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Вполне возможна,..и бесконечно долго.
Только зачем?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Только зачем?
Источник для жизни, источник самой жизни, смысл жизни, наполняющий душу источник вдохновения.

Кроме того, и любовь к своим детям, в том числе, я так предполагаю.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

give-rose_rt_60.gif
Михаил, Россия, Подольск, 48 лет
Михаил, Подольск, 48 лет.
 
Возможна. С бывшей жили за 1000 км. Несколько месяцев переписывались, перезванивались потом встречались. Потом она переехала ко мне, прожили вместе 5 лет.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Когда я был молод, я думал, что невозможна.
Я рад, что ошибался потому, что она все равно раскрашивает жизнь, хоть и не так ярко, как вживую.

.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Возможна! и расстояние не при чем)) Если это любовь конечно, а не ожидание какой-то выгоды. Можно даже жить с одним человеком в браке(М, Ж все равно), но любить совершенно другую личность, которая далеко..куча примеров. А уж если одинокий человек.....)) и вопрос зачем, тут вообще не уместен, я так думаю biggrin_rt_40.png .
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Есть жизнь на Марсе, сам видел. lol_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сколько длится любовь на расстоянии и возможна ли она в принципе?
Это вы как "психолог"опять спрашиваете?
Да, видела такое.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Отвечаю за себя: не возможна. Я хочу видеть и чувствовать человека. Если же разделяет расстояние очень длительное время, то я начну сначала скучать, потом ревновать и беситься, а в конечном итоге закончу эти отношения.
Вот такая я smile_rt_40.png
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отвечаю за себя: не возможна. Я хочу видеть и чувствовать человека. Если же разделяет расстояние очень длительное время, то я начну сначала скучать, потом ревновать и беситься, а в конечном итоге закончу эти отношения. Вот такая я
Правильно.И я такая же.Уже проверено на себе.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сколько длится любовь на расстоянии и возможна ли она в принципе?
Конечно, любовь на расстоянии возможно. С БМ у нас были и письма, и часовые разговоры по телефону, и СМСки. Чудесные воспоминания даже сейчас... Он прислал мне более 70 стихотворений за 2 месяца "романа на расстоянии"! Скажу даже больше: когда не видишь человека лично и не можешь находиться постоянно с ним рядом, отношения идеализируются, приобретают особый романтизм и нежность. Но конечно, любые отношения требуют развития. Слишком долго любовь на расстоянии жить не может. Думаю, максимум - несколько месяцев. ИМХО.
Страницы:
1
2
В теме "Есть ли жизнь на Марсе или любовь на расстоянии" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр