загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Есть ли жизнь на Марсе или любовь на расстоянии
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сколько длится любовь на расстоянии и возможна ли она в принципе?
Нет
Марина, Россия, Москва, 39 лет
Марина, Москва, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Возможна.Запросто.Главное,чтобы оба стремились к встрече,и встреча не разочаровала.
Надя, Россия, Тюмень, 48 лет
Надя, Тюмень, 48 лет.
 
Я тоже считаю,что возможна
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
очень редко когда получается, чаще уходят в тупик
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Моя бывшая встречается с любовником уже пятый год. Он в Москве, она в Братиславе. Любовь!
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сколько длится любовь на расстоянии и возможна ли она в принципе?
На расстоянии самоя надёжная.. духовная.. и может длится до первой встречи biggrin_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отвечаю за себя: не возможна. Я хочу видеть и чувствовать человека. Если же разделяет расстояние очень длительное время, то я начну сначала скучать, потом ревновать и беситься, а в конечном итоге закончу эти отношения. Вот такая я
Плюсуюсь.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
у меня была, но потом все равно стали жить вместе. То есть должен быть план общий развития событий, иначе долго так можно не протянуть. Как и в любых отношениях, должно быть или развитие, или наступит деградация.
Виктор, Россия, Великий Новгород, 42 года
Виктор, Великий Новгород, 42 года.
 
я вам так скажу,любовь победит любое расстояние если это точно любовь...к сожалению не встретил пока
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сколько длится любовь на расстоянии и возможна ли она в принципе?
Это иллюзия любви,игра.Ох я кучу историй знаю и сам видел,и лично был знаком с такими,если выложу все темы на форуме вниз уйдут. haha_rt_56.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сколько длится любовь на расстоянии и возможна ли она в принципе?
Да, когда ты в армии, в заднице мира, и вокруг тундра и олени. Да и та односторонняя. Длится примерно до дембеля.
Всё остальное, фантазии от одиночества. Образ вообще любить просто, он мимо унитаза не ссикает dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Старая Русса, 56 лет
Елена, Старая Русса, 56 лет.
 
Возможна только в одном случае, если в конце концов все-таки предполагается реальная встреча. А иначе, я не вижу смысла таких отношений.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Есть ли жизнь на Марсе или любовь на расстоянии" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр