загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением О двоеженстве и более,плюсы без минусоф)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
А почему бы и нет? Все законно,измена исключена. Если у одной голова болит,пожалуста другая выручит,придет на помощь первой stretcher.gif
День одна дежурит по дому,день вторая,это ж какая разгрузка для организма haha_rt_56.gif
Я лично за о чтоб такой закон был,кто потянет,тот пусть женится,и тогда меньше будет на сайте где папа народу,мужика на всех хватит good2_rt_68.gif
Да и материнского капитала вдвойне,можно дворец построить king_rt_56.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Вы знаете, я уже не против! Я сдаюсь! Надоело это все, и правда! Даешь многоженство в России! yahoo_rt_84.gif
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Причем жениться разумнее будет на 2 разных национальностях,исходя из любимых блюд,сегодня китайская еда,завтра русская....клааааасс
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
описали, конечно, красиво. Но не потянет наш русский мужик такого. Это ж двойной вынос мозга, а богатеньких тройной и четверной )) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вы знаете, я уже не против! Я сдаюсь! Надоело это все, и правда! Даешь многоженство в России!
Не многоженство,а двоеженство.
Третью бонусом разрешать только героям соцтруда,научным работникам,космонавтам и олигархам,и то после благотворительного взноса в бюджет или детдом rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
А почему бы и нет? Все законно,измена исключена. Если у одной голова болит,пожалуста другая выручит,придет на помощь первой День одна дежурит по дому,день вторая,это ж какая разгрузка для организма Я лично за о чтоб такой закон был,кто потянет,тот пусть женится,и тогда меньше будет на сайте где папа народу,мужика на всех хватит Да и материнского капитала вдвойне,можно дворец построить
С таким же успехом можно узаконить и двоемужество! Я тоже лично ЗА! А в прочем можно и коммуной жить))) Все общее, мужья, жены, дети.... материнский капитал)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вы знаете, я уже не против! Я сдаюсь! Надоело это все, и правда! Даешь многоженство в России!
А я за многомужие. А то наш "сильный пол" слабый пошёл, не справляется никак ни с чем. girl-haha_rt_70.gif
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
С таким же успехом можно узаконить и двоемужество! Я тоже лично ЗА! А в прочем можно и коммуной жить))) Все общее, мужья, жены, дети.... материнский капитал)))
Ну это уже аморально,даже в Библии таких примеров нет,это ж издевательство над женщиной,я против starwars.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Не многоженство,а двоеженство. Третью бонусом разрешать только героям соцтруда,научным работникам,космонавтам и олигархам,и то после благотворительного взноса в бюджет или детдом
Если именно двоеженство - то его осталось лишь легализовать, вводить его не надо - оно уже давно. Неверные имеют жену и минимум 1 любовницу, верные - используются по очереди, 2 раза, успевая создать и вырастить за жизнь минимум 2 семьи, да еще и с детьми.

Зато весь неликвид спокойно вымрет без жены, и не будет мелькать перед глазами.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Ну это уже аморально,даже в Библии таких примеров нет,это ж издевательство над женщиной,я против
А вы отложите библию, возьмите другой завет, индуистский, к примеру, да мало ли хороших книг )
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
описали, конечно, красиво. Но не потянет наш русский мужик такого. Это ж двойной вынос мозга, а богатеньких тройной и четверной ))
Любовницу русский мужик тянет,а вторую законную нет? Плохо знаете русского мужика,он еще при двух законных любовниц найдет. secret_rt_44.gif
Так статистику исправлять надо,при двоеженстве Россия выйдет на первое место по целостности семьи,разводов не будет!))))
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Два обручальных кольца на руке оооооо круууутооооо blink_rt_40.gif от налогов освободить,ипотеку давать без процентов оооооооо)))) бесплатный проезд метро
Сообщение отредактировал Артур Пак, Россия, Руза (автор поста) 22.05.2017 09:38
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Ну это уже аморально,даже в Библии таких примеров нет,это ж издевательство над женщиной,я против
Ну, почему издевательство? Все будет очень даже прекрасно....

"...Если у одной(ГО) голова болит,пожалуйста другая(ОЙ) выручит,придет на помощь первой(ОМУ)
День одна(ИН) дежурит по дому,день вторая(ОЙ),это ж какая разгрузка для организма..."

Все так заманчиво смотрится!)) girl-dance_rt_72.gif
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А вы отложите библию, возьмите другой завет, индуистский, к примеру, да мало ли хороших книг )
Хотя в Китае есть подобный пример,8 братьев имели одну жену,причем дети называли папой старшего брата blink_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я за многомужие. А то наш "сильный пол" слабый пошёл, не справляется никак ни с чем.
Тута по одному на всех не хватает, придется завозить biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
описали, конечно, красиво. Но не потянет наш русский мужик такого. Это ж двойной вынос мозга, а богатеньких тройной и четверной ))
Русский мужик однозначно не потянет, уже в посте о материнском капитале пишет и дворце на него, а не сам заработал и обеспечил.
У нас частенько женщины и обихаживают и обеспечивают, в этом смысле нагрузка для женщин будет может и меньше, все ж не одной мужика тянуть...
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, почему издевательство? Все будет очень даже прекрасно.... "...Если у одной(ГО) голова болит,пожалуйста другая(ОЙ) выручит,придет на помощь первой(ОМУ) День одна(ИН) дежурит по дому,день вторая(ОЙ),это ж какая разгрузка для организма..." Все так заманчиво смотрится!))
Многомужество это аморально ,это уже узаконеный публичный дом,за это штрафуют rtfm_rt_52.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Тута по одному на всех не хватает, придется завозить
Так без проблем. Можно наладить поток поставки мужчин из ближнего и дальнего зарубежья. biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так без проблем. Можно наладить поток поставки мужчин из ближнего и дальнего зарубежья.
Одного беленького, черненького и желтенького rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так без проблем. Можно наладить поток поставки мужчин из ближнего и дальнего зарубежья.
Таких надо оптовыми партиями брать, т.к. одного качественного отечественного два зарубежных заменят, от силы. Да какие 2! Все 10! И да, заказывайте всех разной масти biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Почему такие двойные стандарты. Почему многомужество публичный дом? Она же только с ними, с двумя, и не за деньги, а за любовь.



Также и тут rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр