загрузка
Страницы:
1
2
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Я православный,мне моя вера нравится .Но иногда подумываю,а не взять ли в жены мусульманку?
А что у них менталитет более терпимый,послушание,почтение к мужьям. ph34r_rt_40.gif
Вон сколько таджиков создало семейных пар,и ничего нормально,даж свинину едят.
Но не в этом суть,для счастья так ли важна вера?
Сектантка уже была,думал уживусь да фиг там.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Всё от характера зависит. А если это любовь, то почему бы и нет))
Вспомнила сериал "Клон" smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Японку лучше
Нафига ей православный из России?wink_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Я православный,мне моя вера нравится .Но иногда подумываю,а не взять ли в жены мусульманку? А что у них менталитет более терпимый,послушание,почтение к мужьям. Вон сколько таджиков создало семейных пар,и ничего нормально,даж свинину едят. Но не в этом суть,для счастья так ли важна вера? Сектантка уже была,думал уживусь да фиг там.
какая разница какая вера , я например католик , и мне безразница какая вера будет у второй половинки, Бог един, самое главное это понимание и уважение партнёров.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 22.05.2017 15:37
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Но не в этом суть,для счастья так ли важна вера?
важно чтоб совпадали взгляды в этом аспекте,
так же как и в остальных
фанатик и атеист не уживутся ph34r_rt_40.gif
тут даже не вера важна а степень религиозности rolleyes_rt_40.gif
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Но не в этом суть,для счастья так ли важна вера?
Для счастья важен человек, отношение друг к другу, общие взгляды и интересы... Если двоих всё друг в друге устраивает, то well come в семью. smile_rt_40.png
Желаю встретить вам любимую + любящую женщину, хоть в анкете указано, что вы никого не ищете.
Думаю, когда встретите свою женщину, вы это сразу поймете и обязательно с ней уживётесь. spruceup_rt_74.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
У сестры муж мусульманин, к ее традициям уважительно относится, на Пасху яйца красить не запрещает, свинину не ест, в мечеть ходит. Все ладом.
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Джами`, Россия, Краснодар писала:
Желаю встретить вам любимую + любящую женщину, хоть в анкете указано, что вы никого не ищете.
У меня так написано?! blink_rt_40.gif вот те раз,а я думаю чо из 20 анкет в сутки ни одна не предложит жениться dash1_rt_102.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
.Но иногда подумываю,а не взять ли в жены мусульманку?
Соблюдающая мусульманка Вас на пушечный выстрел к себе не подпустит.
А так да, считают себя и мусульманками, и буддистами, и христианками....но, только считают, и на этом вся их вера и заканчивается.
На такой можно смело жениться, разницы никакой нет.
Лучше тогда атеистку.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Тоже есть знакомый с разной верой. Жена мусульманка, муж православный...
Но не думайте, что мусульманки все одинаковые. У них тоже разница есть, кто-то строго соблюдает, кто-то нет.
Вот у меня пара была протестанты оба.
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Тоже есть знакомый с разной верой. Жена мусульманка, муж православный... Но не думайте, что мусульманки все одинаковые. У них тоже разница есть, кто-то строго соблюдает, кто-то нет. Вот у меня пара была протестанты оба.
А у меня была адвентистка,все б ничего,но ..... через три месяца разбежалис.
В субботу нельзя ей работать,готовить,стирать,врача вызвать и то нельзя fool_rt_58.gif куда смотрел дурак
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Знакомая замужем за мусульманином. Покрестилась в православной церкви прямо перед свадьбой. Очень сплоченная пара, но с ее слов: свекровь во время поста (который она соблюдает) предлагает самые не постные и вкусные блюда. По улице на его малой родине (неблагополучный район) она ходила в короткой юбке и без платка, за что в нее кидали камнями местные подростки. В общем, это феноменальная пара )))) при отсутствии, казалось бы, малейшего уважения к культуре и религии супруга, у них любовь, идиллия и замечательный сынок ) в европе уже живут.
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Если Вы православный, так и выбирайте из своей веры. Или у Вас завышенные требования!?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
В субботу нельзя ей работать,готовить,стирать,врача вызвать и то нельзя
А есть такая вера чтобы работать, готовить и стирать можно было только в субботу? unsure_rt_40.gif Очень надо rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Если Вы православный, так и выбирайте из своей веры. Или у Вас завышенные требования!?
не хочет он нормальную русскую девушку, а хочет "у них менталитет более терпимый,послушание,почтение к мужьям." girl-haha_rt_70.gif
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А есть такая вера чтобы работать, готовить и стирать можно было только в субботу? Очень надо
Любая христианская вера,которая признает Иисуса за сына Божьего.
Иисус сказал фарисеям,и в субботу можно делать добро.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Любая христианская вера,которая признает Иисуса за сына Божьего. Иисус сказал фарисеям,и в субботу можно делать добро.
и в субботу не надо ph34r_rt_40.gif
надо только один день в неделю, а в остальные незя ничего dance3_rt_84.gif такую, пожалуйста girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Я православный,мне моя вера нравится .Но иногда подумываю,а не взять ли в жены мусульманку? А что у них менталитет более терпимый,послушание,почтение к мужьям. Вон сколько таджиков создало семейных пар,и ничего нормально,даж свинину едят. Но не в этом суть,для счастья так ли важна вера? Сектантка уже была,думал уживусь да фиг там.
А то эти таджики на менталитете женились blink_rt_40.gif wink_rt_40.png
У них там дома одна в паранже сидит, а здесь другая свининой кормит sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.05.2017 20:29
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нафига ей православный из России?
А мне японцы пишут, с серьезными намериниями. А я всегда в анкете показываю православная. И кришнаиды пишут, может они хотят меня перепрогромировать.....
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
А мне японцы пишут, с серьезными намериниями. А я всегда в анкете показываю православная. И кришнаиды пишут, может они хотят меня перепрогромировать.....
Что ж вы теряетесь, Татьяна? Страна восходящего солнца послала к вам своих самураев))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр