загрузка
Страницы:
1
2
3
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Прочитал микроблог,все вздыхают жалуясь,ждут стрелу в зубы rofl_rt_56.gif
А че ееждать? Пододи спроси,парень ты свободен? Жена не нужна?
Прояви инициативу,никто не укусит,не осудит,ну ответит нетак ну пихни его в игнор.Мне кажется таким нытьем они еще более отталкивают от себя кандидатов.
То один на табло свое жалуется,то другой на малопосещаемость его высосества и красавца,то предлагают таблички Занято вешать fool_rt_58.gif
Уважаемые,так и жизнь пройдет на болоте.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Вы сами выстраиваете забор от всех,через который приходится самой же и перелазить dash1_rt_102.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Я именно так и делаю))) sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 22.05.2017 22:05
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Кто царевну? И где болото?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Уважаемые,так и жизнь пройдет на болоте.
Автор, шо - совсем не дают не обращают на вас внимания, да? secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 23.05.2017 08:16
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Прочитал микроблог,все вздыхают жалуясь,ждут стрелу в зубы А че ееждать? Пододи спроси,парень ты свободен? Жена не нужна? Прояви инициативу,никто не укусит,не осудит,ну ответит нетак ну пихни его в игнор.Мне кажется таким нытьем они еще более отталкивают от себя кандидатов. То один на табло свое жалуется,то другой на малопосещаемость его высосества и красавца,то предлагают таблички Занято вешать Уважаемые,так и жизнь пройдет на болоте.
Мужчина, а Вы свободен?)) А то вот же, смотрите: даже не лягушка - целая русалка flirt_rt_70.gif . То бишь я girl-angel_rt_62.gif
Так что: милости просим спутешествовать до моего болота, girl_pinkglassesf.gif скидки ржд Вам в путь. girl-angel_rt_62.gif

girl-haha_rt_70.gif kiss02.gif
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мужчина, а Вы свободен?)) А то вот же, смотрите: даже не лягушка - целая русалка . То бишь я Так что: милости просим спутешествовать до моего болота, скидки ржд Вам в путь.
blink_rt_40.gif воды.....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
воды.....
Уже и дар речи пропал? haha_rt_56.gif
А я ж просто спросила: мужчина, свободен ли Вы?))) Ваша мечта сбылась: женщина без жеманства задала Вам простой и ясный вопрос....
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 22.05.2017 22:40
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Я в болото своё поскакала, бай-байкать... завтра вечера мудренее (с новыми силами водружаться на кочку в ожиданьи стрелы rolleyes_rt_40.gif )))

P.S.: если есть кто живой в энтой теме, "автору" уж подайте воды)) откачайте любезного, вдруг-таки и рискнет и доедет до мну - жениться)) girl-haha_rt_70.gif ph34r_rt_40.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Ну таблички "занято" было бы весьма кстати, кстати. smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
А что мужчины уже совсем обленились? Даже написать симпатичной женщине не могут? Ждут когда дама решительная пройдет мимо и решит сама брать или брать такого хлопца замуж? Вам самому не смешно? Или у Вас такой юмор?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А что мужчины уже совсем обленились? Даже написать симпатичной женщине не могут? Ждут когда дама решительная пройдет мимо и решит сама брать или брать такого хлопца замуж? Вам самому не смешно? Или у Вас такой юмор?
он думает, что тут все бой бабы в кучу собрались и будут брать штурмом весь мужской пол.. а мы че то даже не спешимsmile_rt_40.png)) странно, не правда ли?
таблички не вешаем.. я вот предпочитаю когда ко мне много мужчин клеются, а я выбираю, кто самый активный.. а кто не активный, тот и пусть квакает в своем болоте.. глядишь приплывет к нему ... крокодил какой и проглотит
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мужчина, а Вы свободен?)) А то вот же, смотрите: даже не лягушка - целая русалка . То бишь я Так что: милости просим спутешествовать до моего болота, скидки ржд Вам в путь.
он свободен... но умеет тока квакать.. решительные действия еще не научился совершать.. sad_rt_40.png ну вы там ему спляшите, чтоль.. песенку спойте, а то у него обморок глубокий.. щас очухается.. и глядишь ответит что-нибудь.. типа вы наверное не в моем вкусе
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Я вообще не стесняюсь писать первая. Только что написала интересному мужчине. Но, получив ответ, поняла, что назвала его другим именем)) Ну да, неприятно в момент знакомства перепутать имя, я согласна)) rtfm_rt_52.gif Но пока я писала тысячу извинений с объяснениями, что в темноте поленилась искать очки, и реально осознаю свою оплошность - мужчина меня в игнор уже послал! Оскорбился так)) Отнестись к ситуации с юмором не получилось, уж больно персона ранимая оказалась, ошибок женщинам не прощающая)) king_rt_56.gif
В следующий раз сяду в двух очках и с лупой писать очередному царевичу со стрелой, да сорок раз подумаю close-tema_rt_96.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А что мужчины уже совсем обленились? Даже написать симпатичной женщине не могут? Ждут когда дама решительная пройдет мимо и решит сама брать или брать такого хлопца замуж? Вам самому не смешно? Или у Вас такой юмор?
king_rt_56.gif Можно и написать бы было..
Модно, однако, в последнее время стало темы создавать, выкладывать в теме всю эту переписку личную, и давайте, мол, обсуждать , кто какие недостатки видит,какие тараканы в голове живут. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал роман, Россия, Астрахань (автор поста) 23.05.2017 05:47
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Прочитал микроблог,все вздыхают жалуясь,ждут стрелу в зубы А че ееждать? Пододи спроси,парень ты свободен? Жена не нужна? Прояви инициативу,никто не укусит,не осудит,ну ответит нетак ну пихни его в игнор.Мне кажется таким нытьем они еще более отталкивают от себя кандидатов. То один на табло свое жалуется,то другой на малопосещаемость его высосества и красавца,то предлагают таблички Занято вешать Уважаемые,так и жизнь пройдет на болоте.
Куда катится этот мир. ohmy_rt_40.png Буду сегодня к мужчинам приставать"вы,случаем,не женаты,мусчина".. lol_rt_40.png
представляю лица этих мусчин... haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ааааааааа,Артур Пак,вы сделали мне утро.. haha_rt_56.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Вот я сейчас из вредности посчитаю. На сайте я примерно год. Результаты следующие: отправленных сообщений мужчинам с целью знакомства: 28, ответов получено 3, из них вежливых отказов 3, полученных сообщений от мужчин с целью познакомиться - 4. Ответила на 4. В игнор отправлено - 0. Реальные встречи -1, активных переписок на текущий момент - 0. И какие же результаты мы наблюдаем? Падение самооценки, потраченное время, отмирание желания выходить замуж в принципе.
Что я вообще тут делаю?
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Уже и дар речи пропал? А я ж просто спросила: мужчина, свободен ли Вы?))) Ваша мечта сбылась: женщина без жеманства задала Вам простой и ясный вопрос....
Автор темы здесь просто развлекается, как это сейчас называется, троллингом занимается, а вы с такими предложениями сразу убиваете весь кайф его в корне haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Прочитал микроблог,все вздыхают жалуясь,ждут стрелу в зубы А че ееждать? Пододи спроси,парень ты свободен? Жена не нужна? Прояви инициативу,никто не укусит,не осудит,ну ответит нетак ну пихни его в игнор.Мне кажется таким нытьем они еще более отталкивают от себя кандидатов. То один на табло свое жалуется,то другой на малопосещаемость его высосества и красавца,то предлагают таблички Занято вешать Уважаемые,так и жизнь пройдет на болоте.

Автор наверное не понимает, что мужских поучений и в жизни хватает.
И про инициативу не надо - кусают за нее мужчины, большинство не любят инициативных женщин.
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Всем доброе утро.
Я ж за вас беспокоюсь женщины,годы то бегут,а вы все одни и никто замуж не берет.Все меняется вокруг....
Кроме ваших фото))))) rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "О царевнах на болоте))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр