загрузка
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сегодня что то со мной не так! Ещё тема.
Расскажите, что вас удивило, впечатлило, может быть впервые увиденное, узнаное. Как в хорошем, так и в плохом смысле. Удивило, возмутило, порадовало, огорчило.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 

Когда я увидела поле маков, я просто обалдела. Фотографировала и поле и маки и внутри эти цветы. Бегала там по полю, как дикая) красиво.
Летучая мышь удивила, дважды. Залетев в дом вечером и днем ,свалившись в пруд, откуда я её спасала. Никогда их ранее не держала в руках.
В детстве в московском зоопарке удивил бегемот. Теперь его там нет, а я помню его!

Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2017 08:10
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
огорчило.
Работы мало было , тянулось долго время .
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Работы мало было , тянулось долго время .
Да, это нудно. Можно придумать чем заняться, я так всегда делаю. Поэтому те кому на работе делать нечего бояться ко мне заходить) я им быстренько что нибудь при думаюwink_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, это нудно. Можно придумать чем заняться, я так всегда делаю. Поэтому те кому на работе делать нечего бояться ко мне заходить) я им быстренько что нибудь при думаю
Я придумывал сам себе , но это извращение в определенном смысле)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, это нудно. Можно придумать чем заняться, я так всегда делаю. Поэтому те кому на работе делать нечего бояться ко мне заходить) я им быстренько что нибудь при думаю
Не хотел бы у Вас работать biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Не у меня, а со мной)
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Этой весной впервые в жизни: увидела светлячка и аистов в гнезде, наелась апельсинов с дерева. Впечатлило! )
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Я придумывал сам себе , но это извращение в определенном смысле)
Кстати да! Я раньше под этим углом не смотрела на это. Но какой то изврат в этом есть...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Этой весной впервые в жизни: увидела светлячка и аистов в гнезде, наелась апельсинов с дерева. Впечатлило! )
Вот точно! Аисты в Беларуси! Впечатляет, они та прямо летят над полями!
Светлячков не видела. И они светятся? Должно быть красиво.
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот точно! Аисты в Беларуси! Впечатляет, они та прямо летят над полями! Светлячков не видела. И они светятся? Должно быть красиво.
Аистов видела в Грузии, а у светлячков действительно попа светится )))))
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Меня удивила одна моя невеста.
У них с будущим женихом немцем уже был сын общий 6 лет. Я спросила, а почему раньше не поженились.
Ответ меня убил: не правильно делал предложение! king_rt_56.gif

Вы представляете семь лет немец добивался ее руки girl-haha_rt_70.gif !!!

Рассказала, он мог сидеть на унитазе, простите, открыть дверь и сказать: выходи за меня замуж!!!
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Тольятти (автор поста) 23.05.2017 22:34
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Рассказала, он мог сидеть на унитазе, простите, открыть дверь и сказать: выходи за меня замуж!!!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Рассказала, он мог сидеть на унитазе, простите, открыть дверь и сказать: выходи за меня замуж!!!
mosking_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Рассказала, он мог сидеть на унитазе, простите, открыть дверь и сказать: выходи за меня замуж!!!
Да они давно уже семья, без платьев и штампов, вот и не надо было)
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
А меня очень впечатлила организация велосипедистов в Мюнхене! Разметка, светофоры, парковки, а главное - их так много! А сами велосипеды! Даже с детскими колясками (и спереди и сзади и трехколесные с люлькой!)) Вот это супер!
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Шоу "Поющих фонтанов" в Сочи. Очень впечатляющее зрелищеsmile_rt_40.png
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Соседская девочка похвасталась, ей 6 лет, что папа купил ей сладкую курицу, не могла понять что это, оказался леденец-петушок! Посмешила.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
А я сегодня видел даму в коротком полушубке с рукавом по локоть при нашей то жаре , впечетлило swoon2_rt_68.gif
Надя, Россия, Тюмень, 48 лет
Надя, Тюмень, 48 лет.
 
А я видела маленьких тигрят- такие лапочки
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Соседская девочка похвасталась, ей 6 лет, что папа купил ей сладкую курицу, не могла понять что это, оказался леденец-петушок! Посмешила.
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
В теме "Впечатлило! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр