загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Старая Русса, 56 лет
Елена, Старая Русса, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
у меня было и такое. Развилка надороге. Я поехал направо, а коллега налево. Хотя конечная точка одна. Он через километр кувыркнулся. Машиня сдавила легкие, лежа на боку и он выпал из окна. И некому было ее кувырнкнуть обратно. И что?
В вашей ситуации может и ничего, а если бы я сделала этот звонок, то для ответа на него потребовалось бы время и каких-нибудь долей секунды хватило бы чтобы разъехаться с этим злополучным ленд-крузером.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Спасибо автору за темку smile_rt_40.png
В одной ситуации приняла бы другое решение. Не то, что та ситуация была бы судьбоносной, нет. Просто так было бы правильно и гармонично, но мыслЯ, как случается, пришла опослЯ...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Старая Русса писала:
В вашей ситуации может и ничего, а если бы я сделала этот звонок, то для ответа на него потребовалось бы время и каких-нибудь долей секунды хватило бы чтобы разъехаться с этим злополучным ленд-крузером.
Кто знает, кто знает...
Но прислушиваться к себе, к подсказкам изнутри нужно! Чтобы не сожалеть потом об упущенном. И чтобы не пользоваться фишками позитивного мышления а-ля "ну что ж, тоже опыт".
Наталья, Россия, Красноярск, 43 года
Наталья, Красноярск, 43 года.
 
Хочу вернуться в детство и прожить хотя бы час- не чего не меняя....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Шанс.Эффект бабочки)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр