загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Рыцарские поступки, или просто забавные.
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Расскажите какие для Вас забавные поступки совершали мужчины bayan.gif И наши мужчины расскажите, может что то вы творили интересное для Ваших дам amur.gif ! Ну или хотя бы планировали
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну или хотя бы планировали
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Тогда, боюсь, в этой теме бумаги не хватит wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Тогда, боюсь, в этой теме бумаги не хватит
Об этом не подумала biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Тогда, боюсь, в этой теме бумаги не хватит
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
1. У меня под окном детский сад. Был. В школе. Класс 8-ой наверное. Сижу на кухне, кто то по крыше веранды бегает машет, минут 30 махал, не меньше, руками, шапкой, потом курткой - присмотрелась - мальчик которому я нравилась. Потом у него там пост был какой то)) очень мило.
2. Когда выставка Айвазовского была, я ужасно хотела пойти, и вот услышала что все последние дни, а там народу тьма. Один человек пошёл туда добыть мне и детям билеты, но нет не смог. Но было приятно что пошёл)
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Знакомой подарил напильник рашпиль с розовой ручкой, ногти у неё длинные были sarcastic_rt_50.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
ПОмню это был 1988- когда училась в колледже мне прислали в один день 30 писем с пометкой на каждом в каком порядке читать . Было очень приятно и романтично тогда и не много смущалась, потому что все пришли посмотреть для кого эти письма ,
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
В школе помню подарок под дверь,звонок и сбежали)
В институте один товарищ так хотел что-нибудь подарить,что сорвал пуговичку) другой очень хотел познакомиться и снял часы, возьми,говорит,в следующую встречу время спрошу) часы не взяла,но и его не забыла)
Ещё на руках через красную площадь пронес один влюбленный юноша)
Стихи тоже были
Помню ещё как однажды купила себе пирожное по дороге,а один парень меня догнал и попросил угостить) угостила
А ещё один парень в метро догонял,жаль в другом городе и мобильных тогда не было, так и не встретились больше
Классно!) а что-то больше и не припоминается случаев
Ау,рыцари, Вы где? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Улыбка, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2017 10:14
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
В новогоднюю ночь с морозцем под минус 40 отвез с остановки в приемный покой больницы заснувшую на лавочке абсолютно голую девушку, которая никак не хотела просыпаться, чтоб сказать её домашний адрес. )))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
1. У меня под окном детский сад. Был. В школе. Класс 8-ой наверное. Сижу на кухне, кто то по крыше веранды бегает машет, минут 30 махал, не меньше, руками, шапкой, потом курткой - присмотрелась - мальчик которому я нравилась. Потом у него там пост был какой то)) очень мило. 2. Когда выставка Айвазовского была, я ужасно хотела пойти, и вот услышала что все последние дни, а там народу тьма. Один человек пошёл туда добыть мне и детям билеты, но нет не смог. Но было приятно что пошёл)
А мы просто в очереди час постояли и попали.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В новогоднюю ночь с морозцем под минус 40 отвез с остановки в приемный покой больницы заснувшую на лавочке абсолютно голую девушку, которая никак не хотела просыпаться, чтоб сказать её домашний адрес. )))
Как она там оказалась голой?
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Мне на море один немец помогал сережку найти. В бассейне. Прям как заправский водолаз. rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В новогоднюю ночь с морозцем под минус 40 отвез с остановки в приемный покой больницы заснувшую на лавочке абсолютно голую девушку, которая никак не хотела просыпаться, чтоб сказать её домашний адрес. )))
Ну? И какого хрена?)))

.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А мы просто в очереди час постояли и попали.
Видимо не последние дни . в начале там и час не стояли
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В новогоднюю ночь с морозцем под минус 40 отвез с остановки в приемный покой больницы заснувшую на лавочке абсолютно голую девушку, которая никак не хотела просыпаться, чтоб сказать её домашний адрес. )))
Очень маловероятная история.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Пунктуальность у меня в молодости хромала на обе ноги, поскольку совмещать работу с учебой и бурной личной жизнью gitara.gif с непривычки было тяжело, а добираться на вожделенную работу приходилось через весь город по пробкам, за что меня постоянно отчитывали и злые кллеги,стучали начальству ireful3_rt_70.gif Но я-то знала, что они просто завидуют моей молодости, вот и гнобят! girl-blum_rt_68.gif bayan.gif А выходить пораньше у меня не получалось, ведь для этого надо было вставать пораньше lazy2_rt_58.gif

Однако среди женщин-жаворонков пенсионного возраста оказался один симпатичный молодой человек, притом весьма ко мне сострадательный drag_02.gif А еще он отличался быстротой реакции: заприметив, наконец, в коллективе молодую девушку тут же вызвался показать мне более короткий путь до работы - на электричке, кстати в этом и был секрет пунктуальности моей грозной начальницы girl-witch_rt_92.gif Так что овладев этим искусством я получила бы шанс стать сверх нормальным человеком girl-angel_rt_62.gif Но еще я в молодости болела топографическим кретинизмом. stretcher.gif

В общем, утром, как человек слова он ждал меня на станции, а я, как и следовало настоящей леди ожидать жутко опаздывала, т.к. заблудилась dntknw_rt_60.gif И вот я вижу как он заходит в электричку и как будто спиной слышит крик моей души: "Куда же ты! Подожди меня! Я пришла! Я ж почти успела! Как же я без тебя доберусь! На кого ж ты меня оставил!.." girl-cray_rt_68.gif В действительности же я молчала и сквозь слезы растерянно улыбалась глядя на отъезжающий поезд , даже помахала ему, кажется... cray_rt_62.gif Но парень, как я уже говорила, отличался быстротой реакции comando_rt_82.gif Увидев меня из окна дернул стоп-кран. fool_rt_58.gif Через громкоговоритель послышались матерки машиниста ireful3_rt_70.gif , они заглушали возмущенный гул пассажиров, которые, как оказалось и были в большинстве своем нашими коллегами... За ушибы и падения они наезжали на меня, а он ругался с ними. starwars.gif

Потом мы ехали молча, оба красные wub_rt_44.gif На этот раз злостные женщины брызгая слюной все утро обсуждали "какого-то придурка, который дернул стоп-кран!" gun2_rt_76.gif А кого еще было ругать? Ведь тот день был единственный, когда я пришла на работу вовремя biggrin_rt_40.png Потому что на электричке я больше не ездила blush_rt_40.gif

Это был самый глупый и самый рыцарский поступок, который я помню lol_rt_40.png взаимная симпатия куда-то улетучилась, и вскоре мой герой уволился bye_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
А я что-то ничего вспомнить не могу sad_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Очень маловероятная история.
О , чего только в жизни не бывает. Пару раз у меня родители в новогодние ночи подбирали на улице замерзающих пьяных заблудившихся пьяных молодых людей. Один раз к нам в окно ввалился пьяный молодой человек, перепугав меня маленькую до полусмерти. Наружное окно разбилось, а внутренняя рама вставляющаяся на зиму, влетела в дом...Парень завывая (не помню уже какое) имя женщины, раздвигая шторы, глядел на меня обезумевшими глазами. И родители, вместо того. чтобы вызвать милицию, завели его в дом. Помню бабушка растирала водкой его обмороженные руки и ноги. И уложили спать.
В другой год, так же не местную пьяную, валяющуюся в снегу молодую, лет тридцати, девушку, в одном платье, подобрали возле нашего дома. Вот её имя запомнила - Нина. Тоже обогрели, накормили, спать уложили А утром, она поблагодарив, краснея от стыда, ушла... Вот такие новогодние "чудеса"... ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Очень маловероятная история.
Ну почему жэ ? Я и дальше возил smile_rt_40.png В общем еду в Новороссийск , стоит дама , подбираю , у неё лёгкий запах спиртного , разговорились , едет в Новоросс к парню , стали на въезде в город , уже стемнело , отошла позвонить , вернулась в слезах , попросила высадить где нить ближе к автостанции чтоб утром домой уехать (денег у ней кажись небыло) . Говорю давай я тебе расскажу твою историю , она согласилась . Ты была здесь на море , познакомилась с парнем , был с-с , влюбилась , переписывались , узнала что беременна , и решила приехать к нему обрадовать , а он тебе ответил что ему эт и нафик не надо или у него есть другая , она ни чего не сказала . В общем взял ё с собой поехали выгрузился и поехали обратно , заехал в свой город высадил парня (он помогать ездил) дома и повёз её домой (другой район) , ну а когда привёз её домой под калитку говорит , ко всему что ты сказал там в Новоросе и добавить нечего , поцеловала и ушла ac37_rt_80.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ну почему жэ ? Я и дальше возил В общем еду в Новороссийск , стоит дама , подбираю , у неё лёгкий запах спиртного , разговорились , едет в Новоросс к парню , стали на въезде в город , уже стемнело , отошла позвонить , вернулась в слезах , попросила высадить где нить ближе к автостанции чтоб утром домой уехать (денег у ней кажись небыло) . Говорю давай я тебе расскажу твою историю , она согласилась . Ты была здесь на море , познакомилась с парнем , был секс , влюбилась , переписывались , узнала
Беременная пьяная женщина в ночи на трассе swoon2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
О , чего только в жизни не бывает. Пару раз у меня родители в новогодние ночи подбирали на улице замерзающих пьяных заблудившихся пьяных молодых людей. Один раз к нам в окно ввалился пьяный молодой человек, перепугав меня маленькую до полусмерти. Наружное окно разбилось, а внутренняя рама вставляющаяся на зиму, влетела в дом...Парень завывая (не помню уже какое) имя женщины, раздвигая шторы, глядел на меня обезумевшими глазами. И родители, вместо того. чтобы вызвать милицию, завели его в дом. По
Истории всё-таки существенно отличаются)
Да и минус за своё мнение я уже получила sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр