загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
К таким не приезжают.
good2_rt_68.gif Я думаю, что она только рада, что волей случая избавилась от него.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
мадам...мне реально 51. Вот смысл мне скрывать мой возраст? Вы меня не знаете,я Вас. Ну ведь ничего же не изменится если к примеру я напишу что мне 151 год,разве что поржем. Типа на кладбище ему давно прочерки типа остутсвует ,а он еще чейта там по клаве лупит Я просто кагбе поделился этим своим напрягом. Фиг его знает,просто кагбе написал и смотрю на это написанное со стороны. Прикидываю и просто пытаюсь проанализировать,ну выход какой то найти. Я не заставляю типа помогать мне найти. Прост
Не хочу вас обидеть, возможно ваша женщина и была с вами счастлива, но даже по вашей теме видно, что вы слабо контролируете свои эмоции.
"Пристрелить", " пидаров"," терпилы", -лексикон зэка или бандюка и действительно, в 51 год так мало кто разговаривает.

Я уже выше писала , что решение принимать вам. Сидеть, и простите, ныть, что она там одна,-проще всего.
Писать километровые посты об ожидании-тем более.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
думаю Вы правы. зря я это затеял з.ы. сейчас на работу нужно бежать и так как мне движок этого форума не знаком то еще не разобрался со всем.Да и надобности не было. Буду на работе-удалю себя. Вы правы..да и сам вижу что зря это затеял.
Удалять анкету не самое разумное решение проблемы.
Проблема в вас, и она на ладони,если умеете общаться без мата, то напишите мне в ЛС, постараюсь помочь, чем смогу.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алекс, вопросов три. smile1_rt_40.png Нет, четыре даже.
1. Как давно вы живёте здесь, а она там?
2. Дочери в Украине?
3. Почему вы уходите с нынешней работы?
4. Если вдруг в Донбасе, не дай бог, полыхнёт активная война снова - ваши действия?
Ну и ещё один... Женщина ваша ваших политических взглядов и просто более уживчива - молчит и терпит, или она более лояльно к местным тем настроениям настроена?

Ну и манера разговаривать зашибись у вас какая lol_rt_40.png Я с мигрантами работаю...так с таким лексиконом у нас только один ходил...контуженый бывший ополченец Донбаса...брррр....убойное зрелище...да и всем мозг вынес, когда он на РВП доки сдал - вся округа перекрестилась - тяжело общаться с людьми с такой лексикой и, простите, фанатской узколобостью.
Чем вы лучше украинских узколобых наци? Вы русский узколобый наци. happy_rt_40.png
Не извиняюсь...захотите обидеться - обидитесь....
Ответьте себе на мои вопросы и вы поймёте - приедет или нет...
А удалять анкету после того как по головке не погладили...оооочень по мужски и по взрослому....вместо того, чтобы задуматься, а может и я где не прав?
Удаляться не стоит, общение вам нужно, просто попросите здесь или в личку модераторов удалить тему.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.05.2017 08:58
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
мадам...мне реально 51. Вот смысл мне скрывать мой возраст? Вы меня не знаете,я Вас. Ну ведь ничего же не изменится если к примеру я напишу что мне 151 год,разве что поржем. Типа на кладбище ему давно прочерки типа остутсвует ,а он еще чейта там по клаве лупит Я просто кагбе поделился этим своим напрягом. Фиг его знает,просто кагбе написал и смотрю на это написанное со стороны. Прикидываю и просто пытаюсь проанализировать,ну выход какой то найти. Я не заставляю типа помогать мне найти. Прост
Мадам ни кого не хочет обидеть, то так базарит гопота sarcastic_rt_50.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Удалять анкету не самое разумное решение проблемы. Проблема в вас, и она на ладони,если умеете общаться без мата, то напишите мне в ЛС, постараюсь помочь, чем смогу.
Вы уже помогли smile_rt_40.png
удивительно но кажись именно этого мне не хватало,а именно пинка. Блин...взрослый мужик,уверенный в себе и в своих возможностях потух как не знаю что. Вот поверите...зло такое взяло ...пока одевался -бесился а потом-да какого черта. Тыркнул в ухи наушники (парк горького ) и потопал на работу. Пока доехал-решил все ускорить.Заявление устное что ухожу.Завтра будет подпись.Предлагают на аутсорсинг(надеюсь прально написал)...подумаю.Заколебали этими модными словечками,суть сводится к тому что я им девайсы ремонтю-цену называю и бабки сразу на бочку.Но думаю что немного побуду здесь и свалю куда нибуть.Оторвусь по полной,давно хотел в карелию сьездить.Красиво говорят там.
Девки на работе сразу же заметили,говорят ожил уже?))) Спрашиваю а че не так? Да раньше ходил с глазами побитой собаки smile_rt_40.png
Дословно передал...блин..это ж надо,мужик и с собачьими глазами да еще и побитой.Представилось- глаза с воплем ай-ай-ай.Во чудилы,нормально охарактеризовали))) Не девки а оторвы.
Пока набью бабок на расслабиться,а потом приму дальнейшее решение что делать.
На счет удалить профиль-подумаю до вечера. Тем более что уже кажись вопрос решен и ответ я получил. Вот блин...был бы кто такой рядом из друзей и дал пинка-быстрее дошло. А может и нет.Хз,думаю это должно было перевариться. Жаль конечно но это ее выбор. Я не могу там жить,набокопорю такого что лучше и не загадывать
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 29.05.2017 11:59
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Алекс, вопросов три. Нет, четыре даже. 1. Как давно вы живёте здесь, а она там? 2. Дочери в Украине? 3. Почему вы уходите с нынешней работы? 4. Если вдруг в Донбасе, не дай бог, полыхнёт активная война снова - ваши действия? Ну и ещё один... Женщина ваша ваших политических взглядов и просто более уживчива - молчит и терпит, или она более лояльно к местным тем настроениям настроена? Ну и манера разговаривать зашибись у вас какая Я с мигрантами работаю...так с таким лексиконом у нас тол
ответ на вопроса)
1-достаточно.
2-да
3- Главное для меня это выполнение договора.Если сказал значит должен сделать.Единственное это форс-мажор да и то чел должен прояснить ситуацию почему отсрочено выполнение договора. Если нарушается договор-значит веры нет и возникают сомнения в его дальнейшей честности. Коллектив это команда своего рода и там каждый отвечает за свои слова и действия и не пытается своими действиями нарушить единство команды.Там должна быть вера в коллегу или шефа...иначе это не коллектив который может быстро и качественно выполнять свои задачи,а просто набор людей соответсвующего профиля.
Я ясно выразился?
К коллективу работников претензий не имею,команда дружная.И жаль уходить с такой команды.Как раз натаскиваю двоих ребят в ремонте электроники.Пацаны внимательные и быстро схватывают.Хорошие ребята

4- пока в раздумьях.Ответ мне дали еще год назад что в моем возрасте лучше сиди дома(. Хотя мне на вид не полтинник.Веду активный образ жизни,не пью,только курю(сигареты обычные) а не ту фигню что покуривает молодежь. Нужна будет моя помощь-уйду без разговоров. Есть личные претензии.Это навязывание чуждого мне мировоззрения и прочей нацистской фигни.Я здесь в этом году за три года только парад в реале увидел на 9 Мая. Я родился в СССР и мой скажем устав не поменялся. Поэтому и выбрал Россию несмотря на приглашения друзей из Испании(гостинничный бизнес) и прочих стран.Они там обустроились,свой бизнес и прочее.Я не позарился на дом своего друга из Чехии который он мне купит если я дам согласие переехать к нему. Я в его конторе занимался ..скажем техподдержкой и обеспечением безопасности его конторы(электроника). Свой бизнес он перетягивает в чехию. Для меня мой устав важнее чем разная фигня.
Я такой есть и меня не изменить.Я мог бы конечно скинуть свой настоящий ник и по нему бы Вы нагуглили что все то что я говорю вот здесь это правда.Смысла врать мне нет,у меня левый акаунт,мыло одноразовое. Я даже пароль не помню,раз забыл и пришлось через восстановление работать.Админ может подтвердить если что на счет пароля.
Да она терпеливая.Очень терпеливая и я не понимаю как можно подавить свою имху и жить двойной жизнью.Это нарушает целостность личности. Лучше быть прямым как двери.
Ну и на счет разговаривать. Поверьте что в ФМС я никогда не спорил и очень редко там появлялся.Есть такой типа сайт госуслуг ..предпочитаю через него.Потому что стоять в очередях это убивание времени,тем более Вы сами знаете как там прием. Разговор такой..ну черт его знает.Я ведь общаюсь вообще то в узком кругу,у меня друзья и коллеги железячники.Ну сленг такой. Но вообще то могу и по Вашему говорить. Понимаете...мне не нужно там впечатление дутое наворачивать,типа перья распушить и ходить павлином. Кому нужно-тот понимает. Поэтому чем короче говоришь тем больше времени свободного которое я могу использовать по нужным темам.
И поверьте что тот мигрант это точно не я.Можете по имени проверить...имя я не меняю никогда на другие.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Поверьте что в ФМС я никогда не спорил и очень редко там появлялся.Есть такой типа сайт госуслуг ..предпочитаю через него.Потому что стоять в очередях это убивание времени,тем более Вы сами знаете как там прием. Разговор такой..ну черт его знает.Я ведь общаюсь вообще то в узком кругу,у меня друзья и коллеги железячники.Ну сленг такой. Но вообще то могу и по Вашему говорить. Понимаете...мне не нужно там впечатление дутое наворачивать,типа перья распушить и ходить павлином. Кому нужно-тот понимает
Статья от 20 мая 2014 г.
С прошлого года иностранцы лишились возможности работать с сайтом gosuslugi.ru, выяснили «Ведомости». В частности, они не могут подавать через него в электронном виде заявления и документы для того, чтобы получить разрешение на временное проживание в России или вид на жительство в стране (либо продлить его). Теперь для этого им нужно лично явиться в ближайшее управление Федеральной миграционной службы (ФМС) и отстоять в общей очереди. Согласно сайту web-archive.org в апреле — августе 2013 г. на сайте fms.gov.ru висело объявление о том, что иностранцы не могут подать заявления через gosuslugi.ru «в связи с отсутствием механизма верификации личности иностранного гражданина на едином портале государственных и муниципальных услуг». Портал Ассоциации юристов России сообщил, что это объявление появилось на сайте ФМС 19 марта 2013 г.
Это ж как давно вы сайтом Госуслуг-то пользовались.... Ещё до Донбасских событий переехали? Ну или пустозвоните. happy_rt_40.png потому как давным-давно все приезжие стоят в живых очередях...
И читаете вы невнимательно....я не утверждала, что Вы - тот чудесатый ополченец. Однотипный по общению - да. Как пример привела, что с фанатствующими людьми общаться сложно.
Вот почитала вас и ощущение как раз "впечатление дутое наворачивать, типа перья распушить и ходить павлином" dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Удалил все таки.
Может и к лучшему....
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Может и к лучшему....
зашел посмотреть прочитали ли ответ на поставленные вопросы. Увидел что почитали и скажу что невнимательно читали. Пришлось зарегиться по новой чтобы прояснить кой какие непонятки. Смотрите...я писал типа госуслуги. Я не знаю как они называются,но в последний раз был на свободе кажись 75.Не помню просто номер. Это было примерно месяц назад.Там приняли какие то бумажки уже и не помню какие но вроде бы что отбил отпечатки и назначили день когда прийти на Января. Там и какие то бумажки выдали вместе с моим паспортом и чей то там подписал. Выносила женщина невысокого роста доки эти. Потом направили в фмс(могу ошибаться) но там тож нужно было чей то заполнять. И я потопал в группу сопровождения или как там правильно где юрист или кем она приходится набила на клаве текст который сразу же и распечатала.Меня попросила только проверить данные.Потом сразу же понес в ФМС где симпатичная девченка мне в моем паспорте наставила печатей. Кстати...так быстро шлепала как машинка.Я так удивился еще,мы с Димой стояли и глазами хлопали.Она аж улыбнулась видя наше состояние.Паспорт мой внутренний а не загран. Я специально подавал доки по внутреннему и Вы знаете что это значит для хохлов на таможне с укр.стороны.То есть это мой своего рода был протест против существующего там режима. Загран тоже где то есть,но я не подавал так как другие на загран.Потому что это мое решение и если что то я буду ехать в украину по внутреннему,а не по заграну.
Доки на возвращение подавал через консульство еще в украине,через два месяца мадам в консульстве поздравила и вручила желтый конверт а4 который я должен был вручить именно на 9 Января по прибытию.Но там охранник сказал что нужно в ящик бросать этот конверт,я ему тогда возразил так как это было нарушение инструкции данной мне в консульстве.Мадам сказала отдать лично в руки и только подтверждения охранника что он проконтролирует было решено бросить в ящик для корреспонденции.Когда прибыл-где то регился(там нужно было самому региться),но вроде бы возле ВГУ.Я уже не помню этапности,меня сопровождали а точнее водила жительница Воронежа буквально за руку и тыркала пальцем что я должен делать.Если бы не друзья-я бы точно ниче такого не сделал. Она тоже ватница как и все кто пошел по этому пути(это не жаргон).
Она знает что и как потому что понимает в этих делах,я же завис еще на первом этапе и уже ничего не понимал.
Видите...я максимально развернуто ответил на Ваши вопросы. Если все же сомневаетесь-могу предложить встречу где Вы укажете и я принесу все свои доки.Но только условие-Вы здесь напишете что я не врал. То есть сами посмотрите доки и сделаете вывод и озвучите его здесь
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр