загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Кто пробовал? Помогает?
не знаю dntknw_rt_60.gif на симоронских форумах видала, специально ходила проверить что это не фейк blush_rt_40.gif уж не знаю на сколько помогает, поговаривают, что для получения денег лучше работать secret_rt_44.gif но есть люди которые полощут шкурки, делятся "правильными" приговорами и т.д. cool_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
о, кстати, вопрос возник ph34r_rt_40.gif а люди (женщины) зануды которые все проверяют и не верят на слово, тоже раздражают? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 09.06.2017 11:09
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А заранее это за сколько? За 10 Мин до прихода, или за 3 дня?)))
За пол дня cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
За пол дня
может это она вам так намекала на свою раскрепощенность? ph34r_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не знаю на симоронских форумах видала, специально ходила проверить что это не фейк уж не знаю на сколько помогает, поговаривают, что для получения денег лучше работать но есть люди которые полощут шкурки, делятся "правильными" приговорами и т.д.
Мне тоже показалось, что не поможет. Ну, по крайней мере, нужно сначала заработать на банан.))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
о, кстати, вопрос возник а люди зануды которые все проверяют и не верят на слово, тоже раздражают?
Не столько раздражают, сколько понимаешь, что вот им во второй раз ничего не скажешь. Дабы не наблюдать демонстративного недоверия и проверок.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может это она вам так намекала на свою раскрепощенность?
Было видно , как товарищу стыдно за такую раскрепощенность rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не столько раздражают, сколько понимаешь, что вот им во второй раз ничего не скажешь. Дабы не наблюдать демонстративного недоверия и проверок.
А что проверяют? Мне тут на днях не поверили, что на кедрах не растут кедровые орехи. Это демонстративное недоверие?
Надо затаить добро? ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не столько раздражают, сколько понимаешь, что вот им во второй раз ничего не скажешь. Дабы не наблюдать демонстративного недоверия и проверок.
зачем демонстративно то umnik2_rt_46.gif потом, для себя unsure_rt_40.gif цель то какая- выяснить, достоверный ли источник, если раз-два-пять его инфа подтвердится значит можно не проверять blush_rt_40.gif и само собой, если хоть в мелочи соврал, намеренно, это выяснится быстро, или не знал, не компетентный источник значит unsure_rt_40.gif
инфа любого рода, не обязательно почему на работе задержался, может о полетах на марс говорили или курсе валют rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что проверяют? Мне тут на днях не поверили, что на кедрах не растут кедровые орехи. Это демонстративное недоверие? Надо затаить добро?
правда не растут? blink_rt_40.gif не верю!
пойду проверять umnik2_rt_46.gif
haha_rt_56.gif

проверила, точччна blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 09.06.2017 11:18
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
правда не растут? не верю! пойду проверять
Ну ффсё ireful3_rt_70.gif
haha_rt_56.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
проверила, точччна
t7402.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну ффсё
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
вот поэтому и проверяю! я ж наивная до безобразия blush_rt_40.gif могу поверить в любую глупость, чтоб этим не воспользовались надо проверять blush_rt_40.gif

гмм ну надо же! кедровые совсем не кедровые! все врут! wacko_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вот да. Пришел в гости а у нее нижнее белье разбросано , срач. Не знаю, ты хоть скомкай его и спряч в шкаф (куда нибудь ) Аж передергивает, когда вижу , как по хамски относятся к родителям и на детей на своих гавкают!
Максим, очень интересный "недостаток" затронули!
Но вот как быть: прихожу домой, дочка за день бардак развела - все поверхности ровным слоем шмотками-бельём-тетрадками покрыты...разумеется, начинаю на неё "гавкать" чтобы убирала быстро, пока я "всё в помойку не выкинула"...

А Вы бы что на моём месте делали?)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот поэтому и проверяю! я ж наивная до безобразия могу поверить в любую глупость, чтоб этим не воспользовались надо проверять
Я тоже dntknw_rt_60.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зачем демонстративно то потом, для себя цель то какая- выяснить, достоверный ли источник, если раз-два-пять его инфа подтвердится значит можно не проверять и само собой, если хоть в мелочи соврал, намеренно, это выяснится быстро, или не знал, не компетентный источник значит инфа любого рода, не обязательно почему на работе задержался, может о полетах на марс говорили или курсе валют
Есть люди что проверяют не веря на слово, а есть люди, зануды, которые маниакально пытаются тебя поймать на не достоверной информации. Я о вторых.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Только по полу
так они с люстры упали, когда Вы входной дверью хлопнули biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Судя по нашему форуму, многих мужчин раздражает женская словесная гиперактивность
Да, а ещё я слышала от мужчин форума в личке, что они в реале общается и женятся только на достойной женщине, которая не бывает на форуме... Спрашиваешь, мол что, форум делает женщину недостойной...Ответ - да...И это не смотря на то, что сами эти мужчины - завсегдатаи форума... dntknw_rt_60.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
так они с люстры упали, когда Вы входной дверью хлопнули
Не сообразил umnik2_rt_46.gif
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, а ещё я слышала от мужчин форума в личке, что они в реале общается и женятся только на достойной женщине, которая не бывает на форуме... Спрашиваешь, мол что, форум делает женщину недостойной...Ответ - да...И это не смотря на то, что сами эти мужчины - завсегдатаи форума...
umnik2_rt_46.gif достойной чего? внимания такого же форумчанина? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif мужская логика- отдельная тема lol_rt_40.png
это было только мнение или он реально встретился и женился? cool_rt_40.png а то ведь говорить можно что угодно чтоб оправдать свое одиночество happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 09.06.2017 11:34
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр