загрузка
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Наткнулась термин "антилог" в англоязычной статье, и стала искать, как он считается.
Выяснила, что в рунете данный термин является поводом для стёба и глумления.
Обращаюсь к тем, кому тоже смешно: помогите, пожалуйста, мне его посчитать
give-rose_rt_60.gif
Достоверной методики не нашла, только дразнилки blink_rt_40.gif

Флуд разрешён, разумеется) Пятница)
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.06.2017 12:30
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дамы и господа!
Не проходим мимо!)))
Логарифмируем туда и обратно!
Демонстрируем женскую солидарность и мужское превосходство
Глюкоза для мозга всем участникам!
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
помогите, пожалуйста, мне его посчитать
Посчитать АнтиЛог?
Я знаю что лог это запись в журнале, протокол. Туда записываются системные ошибки, действия на сайте и т.п. umnik2_rt_46.gif

А АнтиЛог это скрипт, используется в программах читерских, чтоб их античит не спалил во время игры с читами.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 09.06.2017 13:24
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Посчитать АнтиЛог? Я знаю что лог это запись в журнале, протокол. Туда записываются системные ошибки, действия на сайте и т.п. А АнтиЛог это скрипт, используется в программах читерских, чтоб их античит не спалил во время игры с читами.
Судя по контексту - это нечто обратное логарифму dntknw_rt_60.gif
Не знала, что ещё другие значения у термина есть.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.06.2017 13:27
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
,Я знаю что лог это запись в журнале, протокол. Туда записываются системные ошибки, ,
Тогда, может быть, АнтиЛог - это НЕ запись. Т.е. запись, которую стерли.
Любую букву можно перевести в цифру и таким образом посчитать запись....
А как посчитать стертую запись???? wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.06.2017 18:33
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда, может быть, АнтиЛог - это НЕ запись. Т.е. запись, которую стерли. Любую букву можно перевести в цифру и таким образом посчитать запись.... А как посчитать стертую запись????
Ну математики в своих форумах над этим термином смеялись, как над широко известной ошибкой dntknw_rt_60.gif
Нету, похоже, на форуме знакомств математиков sad_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Я -то уж точно НЕ математик...Логарифма от логопеда не отличу... biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
В теме "Антилог" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр