загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
На нашем чудесном форуме много мужчин, чьи аватарки представлены именно котами. И вот мне стало интересно - почему именно коты? Не собаки, не медведи, не волки, а именно коты? *Против котов ничего не имею, если что))* Причем неоднократно здесь на форуме высказывалось мнение, что если женщина одинока она обязательно потом заведет себе кота и будет нянчить его до пенсии. Может, наши мужчины намеренно выбирают такие аватарки, чтобы их скорее приручили?
Тема для доброго флуда, а может и поиска кота)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Это у них подсознание решает наверно, что им ставить на аватарку: хотят быть котиком у одинокой женщины, сами того не осознавая
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
На нашем чудесном форуме много мужчин, чьи аватарки представлены именно котами. И вот мне стало интересно - почему именно коты? Не собаки, не медведи, не волки, а именно коты? *Против котов ничего не имею, если что))* Причем неоднократно здесь на форуме высказывалось мнение, что если женщина одинока она обязательно потом заведет себе кота и будет нянчить его до пенсии. Может, наши мужчины намеренно выбирают такие аватарки, чтобы их скорее приручили? Тема для доброго флуда, а может и поиска кота
Может просто нет такого выбора аватарок со львами, волками, медведями и гиппопотамами?..котомонополия в аватарках, вытесняет других зверей swoon_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
На нашем чудесном форуме много мужчин, чьи аватарки представлены именно котами. И вот мне стало интересно - почему именно коты? Не собаки, не медведи, не волки, а именно коты? *Против котов ничего не имею, если что))* Причем неоднократно здесь на форуме высказывалось мнение, что если женщина одинока она обязательно потом заведет себе кота и будет нянчить его до пенсии. Может, наши мужчины намеренно выбирают такие аватарки, чтобы их скорее приручили? Тема для доброго флуда, а может и поиска кота
Это психология)). мы даже ники придумываем не просто так. Можете погуглить,много интересного пишут на сей счёт.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Это психология)). мы даже ники придумываем не просто так. Можете погуглить,много интересного пишут на сей счёт.
Сложные логарифмы, теория вероятности и т д Все приемчики используете, чтобы нас женщин с ума свести. girl-dance_rt_72.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Сложные логарифмы, теория вероятности и т д Все приемчики используете, чтобы нас женщин с ума свести.
Главное, чтоб было кому сводить.... dntknw_rt_60.gif
А то от скуки быстрее с ума сойдешь swoon2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Сложные логарифмы, теория вероятности и т д Все приемчики используете, чтобы нас женщин с ума свести.
Я обычно голосом беру. Всегда после первого звонка,мне девушка говорит что у меня прекрасный голос biggrin_rt_40.png парадокс в том, что он мне лично не нравиться lol_rt_40.png

А так приёмов да,много в арсенале.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
На нашем чудесном форуме много мужчин, чьи аватарки представлены именно котами. И вот мне стало интересно - почему именно коты? Не собаки, не медведи, не волки, а именно коты? *Против котов ничего не имею, если что))* Причем неоднократно здесь на форуме высказывалось мнение, что если женщина одинока она обязательно потом заведет себе кота и будет нянчить его до пенсии. Может, наши мужчины намеренно выбирают такие аватарки, чтобы их скорее приручили? Тема для доброго флуда, а может и поиска кота
Логично good2_rt_68.gif
Зато так легко можно вычислить не кошатника) ибо я к данным домашним животным равнодушна.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Интересная мысль!
Одиноким женщинам нужно тоже на аватарке размещать борщ с пампушками, блинчики со сгущенкой, котлетки и мяса побольше. Глядишь жизнь на сайте закипит и забурлит!
$t@$ Metro, Россия, Москва, 38 лет
$t@$ Metro, Москва, 38 лет.
 
Гаф гаф lol_rt_40.png кто протиф сабак tease_rt_82.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Интересная мысль! Одиноким женщинам нужно тоже на аватарке размещать борщ с пампушками, блинчики со сгущенкой, котлетки и мяса побольше. Глядишь жизнь на сайте закипит и забурлит!
Тоже идея))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Это психология)). мы даже ники придумываем не просто так. Можете погуглить,много интересного пишут на сей счёт.
Читать некогда, а вот вашу версию выбора кошачьих для аватары я бы почитала)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Это психология)). мы даже ники придумываем не просто так. Можете погуглить,много интересного пишут на сей счёт.
На местном СЗ одни Няшки, Димасики, Нежные, Ласковые, Котики, Сережки, Антошки, Вовчики и проч. и проч.

Страшно.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
На местном СЗ одни Няшки, Димасики, Нежные, Ласковые, Котики, Сережки, Антошки, Вовчики и проч. и проч. Страшно.
ну и какие после этого они мужики sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
На местном СЗ одни Няшки, Димасики, Нежные, Ласковые, Котики, Сережки, Антошки, Вовчики и проч. и проч. Страшно.
Теплые имена. Ласковые.
По словацки Теплый = Голубой по русски.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
На местном СЗ одни Няшки, Димасики, Нежные, Ласковые, Котики, Сережки, Антошки, Вовчики и проч. и проч. Страшно.
ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Это психология)). мы даже ники придумываем не просто так. Можете погуглить,много интересного пишут на сей счёт.
Конечно, психология. Мужчина ассоциируют себя с котом, так как кот считается свободным и свободолюбивым животным, он не спрашивает, где и когда ему гулять, также считается с-суально-озабоченным, особенно в марте, когда ни что не помешает ему справлять свои нужды.Мужчины считают, что они такие или будут таковыми.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Логично Зато так легко можно вычислить не кошатника) ибо я к данным домашним животным равнодушна.
Арина, я тож не любительница кошек, но зачем тебе вычислять чего-то ведь ты здесь только для общения? blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Конечно, психология. Мужчина ассоциируют себя с котом, так как кот считается свободным и свободолюбивым животным, он не спрашивает, где и когда ему гулять, также считается сексуально-озабоченным, особенно в марте, когда ни что не помешает ему справлять свои нужды.Мужчины считают, что они такие или будут таковыми.
dance3_rt_84.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Мужчины-коты)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр