загрузка
Страницы:
1
2
3
4
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Это у них подсознание решает наверно, что им ставить на аватарку: хотят быть котиком у одинокой женщины, сами того не осознавая
да фиг там.Быть котиком у одинокой и для этого аватару прилепили?. Да нафик надо.

Запомните мадам...котэ это самое независимое существо. Бунтарь по жизни. Но когда имеет обязанности-выполняет их четко.
Никакое другое существо не имеет настольео независимого характера)))
Не нужно примерять кажись ласкового котика на свои хотелки.Это он с виду мягкий и пушистый. Это не собака чтобы подчиняться командам. Это КОТЭ smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 13.06.2017 08:14
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
На местном СЗ одни Няшки, Димасики, Нежные, Ласковые, Котики, Сережки, Антошки, Вовчики и проч. и проч. Страшно.
не котики...а КОТЭ!!!!
Котэ которые живут так как хотят tongue_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да фиг там.Быть котиком у одинокой и для этого аватару прилепили?. Да нафик надо. Запомните мадам...котэ это самое независимое существо. Бунтарь по жизни. Но когда имеет обязанности-выполняет их четко. Никакое другое существо не имеет настольео независимого характера))) Не нужно примерять кажись ласкового котика на свои хотелки.Это он с виду мягкий и пушистый. Это не собака чтобы подчиняться командам. Это КОТЭ
Какие это обязаности кот выполняет четко?? Метить територию или дрыхнуть? sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да фиг там.Быть котиком у одинокой и для этого аватару прилепили?. Да нафик надо. Запомните мадам...котэ это самое независимое существо. Бунтарь по жизни. Но когда имеет обязанности-выполняет их четко. Никакое другое существо не имеет настольео независимого характера))) Не нужно примерять кажись ласкового котика на свои хотелки.Это он с виду мягкий и пушистый. Это не собака чтобы подчиняться командам. Это КОТЭ
Было бы совсем всё классно с котиками,, если бы ещё они жрать не приходили, а питались самостоятельно. tongue_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какие это обязаности кот выполняет четко?? Метить територию или дрыхнуть?
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да фиг там.Быть котиком у одинокой и для этого аватару прилепили?. Да нафик надо. Запомните мадам...котэ это самое независимое существо. Бунтарь по жизни. Но когда имеет обязанности-выполняет их четко. Никакое другое существо не имеет настольео независимого характера))) Не нужно примерять кажись ласкового котика на свои хотелки.Это он с виду мягкий и пушистый. Это не собака чтобы подчиняться командам. Это КОТЭ
Да нафик нужен этот независимый вонючка, чтоб ещё шерсть от него везде оставалась,?Самое место на помойке и в подвалах.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
И как котов приманивать? smile_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
И как котов приманивать?
валерьянкой. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какие это обязаности кот выполняет четко?? Метить територию или дрыхнуть?
да счас. Котэ выходит на осмотр своей территории,охраняет ее,гонит пинками заблудших котов и ублажает случайно забредших кошек. На это тратится куча калорий которые нужно восполнять и поэтому ему приходится иногда дрыхнуть
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да нафик нужен этот независимый вонючка, чтоб ещё шерсть от него везде оставалась,?Самое место на помойке и в подвалах.
лады....так тому и быть. Значит бум жить сами по себе tongue_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И как котов приманивать?
да не знаю...на валерьянку не ведусь smile_rt_40.png

душевное чет нада такое
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 13.06.2017 21:15
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да счас. Котэ выходит на осмотр своей территории,охраняет ее,гонит пинками заблудших котов и ублажает случайно забредших кошек. На это тратится куча калорий которые нужно восполнять и поэтому ему приходится иногда дрыхнуть
Видно, в прошлой жизни вы точно были котом-так вжились в этот образ cray_rt_62.gif А человеческое то хоть что-то осталось?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да фиг там.Быть котиком у одинокой и для этого аватару прилепили?. Да нафик надо. Запомните мадам...котэ это самое независимое существо. Бунтарь по жизни. Но когда имеет обязанности-выполняет их четко. Никакое другое существо не имеет настольео независимого характера))) Не нужно примерять кажись ласкового котика на свои хотелки.Это он с виду мягкий и пушистый. Это не собака чтобы подчиняться командам. Это КОТЭ
Нельзя быть котиком у одинокой, тогда у не одинокой семейной пары? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оля, спасибо за темку give-rose_rt_60.gif
Честно говоря, была уверена, что популярность аватарок с котЭ в прямой зависимости в популярностью котов в инет-пространстве в принципе. Последнее - известный феномен.
Было любопытно и забавно почитать, как сами мужчины обосновывают котоаву mosking_rt_50.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Видно, в прошлой жизни вы точно были котом-так вжились в этот образ А человеческое то хоть что-то осталось?
да...говорить умею и по клаве стучать))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нельзя быть котиком у одинокой, тогда у не одинокой семейной пары?
ладно...разгребусь немного и поищу кошку smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оля, спасибо за темку Честно говоря, была уверена, что популярность аватарок с котЭ в прямой зависимости в популярностью котов в инет-пространстве в принципе. Последнее - известный феномен. Было любопытно и забавно почитать, как сами мужчины обосновывают котоаву
у меня был кот Томас.Очень красивый и верный друг был. Слушал только меня.Имел гордость,достоинство .За всю свою жизнь ни разу не поцарапал моих детей.Если случалось царапнуть то это от того что разыгрались с детьми.Они с ним по хате бегали наперегонки,то они за ним а он убегает,то потом он с кухни доганял их к детской. Представь себе такой табун,две маленьких дочи бегут визжа и котэ за ними-потом наоборот. Воплей было что ухи закрывай))) Вот и случалось нечаянно царапнуть,потом приходил и терся у них об ноги,это он так извинения просил. Когда их спать положу то он ходил и контролировал.Станет на задние и заглядывает-спят или нет. Но не дай бог дите засмеится или глазами подергает. Все...выпригивал на них и начинал баловаться. И опять визги и вопли))) Я так жалею что он умер. Через год жонка увидела что старшая под подушкой фотку котэ держит.Принесла мне и показала и у самой глаза на мокром месте.Она его тоже очень любила.Этот кот был членом семьи в полном смысле этого слова.Ему девки вкусненькое подсовывали и он отвечал им так же своей заботой о них.Он защищал когда кто то чужой заходил моих дочек. Как пес был
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
у меня был кот Томас.Очень красивый и верный друг был. Слушал только меня.Имел гордость,достоинство .За всю свою жизнь ни разу не поцарапал моих детей.Если случалось царапнуть то это от того что разыгрались с детьми.Они с ним по хате бегали наперегонки,то они за ним а он убегает,то потом он с кухни доганял их к детской. Представь себе такой табун,две маленьких дочи бегут визжа и котэ за ними-потом наоборот. Воплей было что ухи закрывай))) Вот и случалось нечаянно царапнуть,потом приходил и терся
у меня очень похожая кошка smile_rt_40.png 6сент этого года ей исполнится 10 лет, уже придумала подарок на юбилей biggrin_rt_40.png обожаю её wub_rt_44.gif и пару раз выкладывала фотки в соответствующие темы о животных.
А вот на аву ставить любимицу не хочется dntknw_rt_60.gif
Чаще всего на аве мои фотки. Есть еще варианты (абстракции / пейзажи / животные / птицы) - лежат в альбомах, ставлю, когда появляется желание закрыть анкету ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.06.2017 22:23
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
после того случая я взял дочу и поехал в Харьков . Доче ниче не говорил но повел ее потом к котам. Этот котенок ей сам вылез на руки.Это был только ее кот,он за ней горой стоял и иногда был со мной не согласен когда я иногда наставлял дочу на истинный путь.Вот читаю мораль а Томас(другой) сидит и внимательно на меня зырит.
Раз у дочи было хреновое настроение и он как услышал ее то сразу бросил хавать и побежал к ней.Потом увидел что настроение не то и взял свой кусок мяса и занес ей и положил перед ней. А она как раз голодная была. Жена как раз голубцы делала и ему кусок мяса отрезала. Вот честно говорю-такое я первый раз в жизни видел.
Потом уже когда доча ушла из дома(переехала) и приехала в гости.Кот был приболевшим,я не знал про это и даже не догадывался.Он вел себя странно но я не понимал этого. Он ее услышал еще перед тамбуром,рвонул у меня из рук и видели бы вы как он ее встречал. Он тогда прощался с ней,это я потом уже понял. Томас не отходил от Ксюшки ни на шаг. Ксюшка потом уехала в свой киев и том через неделю умер.Я его и к врачу и капельницы и лекарства но было поздно.Проблема с печенью,у породных котов так бывает. Я тогда чуть не епнулся,каждые два часа по ложечке лекарства и по овсянке перетертой.Корм для больных котов и все что можно было.Он все выворачивал.Он бл просто у меня умирал на руках и я ниче не мог сделать.Он даже умер без меня,третьи сутки были и я в 12 ночи кажись на минуту прилег.Через час проснулся а он уже.
ладно.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для алекс, Россия, Воронеж:

Да Алекс , грустная история. cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Мужчины-коты)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр