загрузка
Страницы:
1
2
3
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
В выходные был на барбекю, среди прочих заметил интересную пару. Ей 35 ему 62, она украинская русская он словак. У нее двое детей, пока еще не разведена но в процессе.
В общем большая разница в возрасте. Но она его за попу щекочет, он ее за то же самое.

Любовь!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я бы тоже так не прочь! 9 (26.47%)
 
Фуууу 15 (44.11%)
 
Любовь не картошка 10 (29.41%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Хотел выбрать вариант с картошкой, но до конца не понял его смысл.... Что имелось в виду?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Хотел выбрать вариант с картошкой, но до конца не понял его смысл.... Что имелось в виду?
Любовь не картошка, не выкинешь в окошко!
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Любовь не картошка, не выкинешь в окошко!
тогда выберу другой )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Это должно кого-то волновать кроме их самих? )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Главное, что им хорошо, какая разница чего там у остальных)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Не фуууу, но девушка , видимо , чего-то хочет. Гражданства или денег?smile_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не фуууу, но девушка , видимо , чего-то хочет. Гражданства или денег?
Гражданство она поимеет в любом случае ибо ВНЖ у нее уже есть я так понял. Работает она директором магазина цветочного.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Прочитала,представила и стошнило. swoon_rt_40.gif Фуууууууу.
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Хочется верить в чистую, незамутнённую материальными выгодами любовь. Может, это тот редкий случай? Однозначно судить сложно, лишь время покажет.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Мне тоже так хочется)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Прочитала,представила и стошнило. Фуууууууу.
Прикинь. Мужчина где то 185 см, европейское лицо, моложавый, очень спортивный. Женщина грудь где то 3-4, 170 см, 46 размер, в общем, ам я бы скушал. Выглядит старше лет на 38.
Мне понравились. Но все равно призадумался. У меня вторая жена на 20 лет моложе была, и то задумчиво. А тут 27.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Гражданство она поимеет в любом случае ибо ВНЖ у нее уже есть я так понял. Работает она директором магазина цветочного.
А магазин ей этот кто купил? Этот дедушка?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Прикинь. Мужчина где то 185 см, европейское лицо, моложавый, очень спортивный. Женщина грудь где то 3-4, 170 см, 46 размер, в общем, ам я бы скушал. Выглядит старше лет на 38. Мне понравились. Но все равно призадумался. У меня вторая жена на 20 лет моложе была, и то задумчиво. А тут 27.
Любви все возрасты покорны! Хочется в это верить! Надеюсь, там все искренне
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А магазин ей этот кто купил? Этот дедушка?
Она директор, а не владелец. Не путайте термины.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Прикинь. Мужчина где то 185 см, европейское лицо, моложавый, очень спортивный. Женщина грудь где то 3-4, 170 см, 46 размер, в общем, ам я бы скушал. Выглядит старше лет на 38. Мне понравились. Но все равно призадумался. У меня вторая жена на 20 лет моложе была, и то задумчиво. А тут 27.
Да понятно,что хочется,Василий.Но мы ведь не молодеем.Сегодня он моложавый,а завтра морщины полезут,у старых год за двадцать.Каждый год всё труднее и труднее форму поддерживать.Никакие фитнесы не помогут и операции.
Да пусть они держатся,за чего-то там.Не завидуйте.Нечему там завидовать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Она директор, а не владелец. Не путайте термины.
Ну так директор она, а владелец он))



Как там, умный теленок двух маток....от двух маток кормится. За одним замужем, второго за попу щекочет))
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 12.06.2017 19:02
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В выходные был на барбекю, среди прочих заметил интересную пару. Ей 35 ему 62, она украинская русская он словак. У нее двое детей, пока еще не разведена но в процессе. В общем большая разница в возрасте. Но она его за попу щекочет, он ее за то же самое. Любовь!
Было бы интереснее, если он - украинец 62 лет, она словачка 35wink_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Да понятно,что хочется,Василий.Но мы ведь не молодеем.Сегодня он моложавый,а завтра морщины полезут,у старых год за двадцать.Каждый год всё труднее и труднее форму поддерживать.Никакие фитнесы не помогут и операции. Да пусть они держатся,за чего-то там.Не завидуйте.Нечему там завидовать.
Да, стареет народ быстро. Но с другой стороны. Вот нашла девушка мужчинку в СЗ, любовь туда сюда, год пожили, развелись. Ни любви ни кекса. Разница к примеру у них там 5 лет.
Тут, у них и с-с и кекс и его лет на 5 хватит.
И какая разница конечная между парами?
Да никакой. Все разбежались.
Страницы:
1
2
3
В теме "О любви." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр