загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
и к чему вы мне это пишете? я и так знаю что у некоторых нет воспитания и даже знаю как называются всем сразу дающие девушки...
Эти девушки называются любимые женщины. Через некоторое время. Ибо я только так вот и знакомился.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
и к чему вы мне это пишете? я и так знаю что у некоторых нет воспитания и даже знаю как называются всем сразу дающие девушки...
Мне кажется Вам надо отбросить ханжество и просто броситься в разврат! И у вас все наладится.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Эти девушки называются любимые женщины. Через некоторое время. Ибо я только так вот и знакомился.
ну для кого то и ша**ва вариант
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мне кажется Вам надо отбросить ханжество и просто броситься в разврат! И у вас все наладится.
а я не ханжа,я просто приличная женщина. да и налаживаться нечему,у меня все хорошо. я где-то разве писала что плохо? не придумывайте!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а я не ханжа,я просто приличная женщина. да и налаживаться нечему,у меня все хорошо. я где-то разве писала что плохо? не придумывайте!
Приличные женщины сейчас дома, ужин мужу готовят. А мы с вами люди разведенные, приличия нам ни к чему.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Приличные женщины сейчас дома, ужин мужу готовят. А мы с вами люди разведенные, приличия нам ни к чему.
ну во первых я не разведенная. да и замужество не признак приличия. может у вас и такая низкая планка но я так никогда не опущусь.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ну во первых я не разведенная. да и замужество не признак приличия. может у вас и такая низкая планка но я так никогда не опущусь.
Ну так неразведенной женщине и вовсе неприлично знакомиться с посторонними мужчинами. И тем более им давать через 15 минут.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну так неразведенной женщине и вовсе неприлично знакомиться с посторонними мужчинами. И тем более им давать через 15 минут.
любой нормальной не прилично. хотя подстилок хватает.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
любой нормальной не прилично. хотя подстилок хватает.
Бред сивой кобылы.
Сколько в жизни простых незатейливых давалок и замужем за богатыми и вполне счастливы, и есть такие ах ах ах.. я девственница отдамся после свадьбы, сидят у разбитого корыта. Из близких только Ванечка под подушкой.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну так неразведенной женщине и вовсе неприлично знакомиться с посторонними мужчинами. И тем более им давать через 15 минут.
совершенно не прилично через 15 минут, время деньги fool_rt_58.gif

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Бред сивой кобылы. Сколько в жизни простых незатейливых давалок и замужем за богатыми и вполне счастливы, и есть такие ах ах ах.. я девственница отдамся после свадьбы, сидят у разбитого корыта. Из близких только Ванечка под подушкой.
ну пусть прокладывают путь в постель богатых своей "звездой",лохов тоже хватает ))
а к чему вы мне это пишете? я к этим крайностям никакого отношения не имею )
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
совершенно не прилично через 15 минут, время деньги
Точно. Время деньги, сказала одна моя приятельница, отдалась под столом и через месяц вышла замуж за миллионера. Тот ей тут же положил 200 тысяч евро на счет в Австрии.
Учитесь девки!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сколько в жизни простых незатейливых давалок и замужем за богатыми и вполне счастливы,
А потом, годы спустя, "богатые мужья" этих "давалок" сидят на форумах и рассказывают, как у них росли рога и как они пржили вместе 10 лет без "кекса" rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Точно. Время деньги, сказала одна моя приятельница, отдалась под столом и через месяц вышла замуж за миллионера. Тот ей тут же положил 200 тысяч евро на счет в Австрии. Учитесь девки!
учиться быть б**дями? ужас... и это взрослый человек пишет. интересно а у вас дети есть? хотите чтобы ваша дочь например всем под столом давала по пьяни?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А потом, годы спустя, "богатые мужья" этих "давалок" сидят на форумах и рассказывают, как у них росли рога и как они пржили вместе 10 лет без "кекса"
Всяко бывает.
Бывает что и отдавалась по любви а живешь одна.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Точно. Время деньги, сказала одна моя приятельница, отдалась под столом и через месяц вышла замуж за миллионера. Тот ей тут же положил 200 тысяч евро на счет в Австрии. Учитесь девки!
куда уж нам girl-haha_rt_70.gif с потерянными навыками sarcastic_rt_50.gif так и будем мучаться без миллионеров girl-cray2_rt_76.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
куда уж нам с потерянными навыками так и будем мучаться без миллионеров
Да это шутка. Но доля правды в этом есть. Приятельнице 43 года, за год поменяла 3 любовника, и из Вены переехала в Москву. Замуж.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да это шутка. Но доля правды в этом есть. Приятельнице 43 года, за год поменяла 3 любовника, и из Вены переехала в Москву. Замуж.
только не говори что всем под столом отдается через 15 минут ph34r_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да это шутка. Но доля правды в этом есть. Приятельнице 43 года, за год поменяла 3 любовника, и из Вены переехала в Москву. Замуж.
в Вене кончились любовники? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Василий, Словакия, Братислава:


lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр