загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
только не говори что всем под столом отдается через 15 минут
Наверное врала. Но мужики от нее без памяти.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
в Вене кончились любовники?
Плохо кончали скорее.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Для Василий, Словакия, Братислава:

А мне кажется и ханжества и приличий должно быть в меру и к месту. Аналогию можно провести, что шорты хороши на пляже, а платье на балу.
Я частично ханжа, иногда жалею об этом, но не сомневаюсь в правильности своего поведения. При этом могу вести себя и свободно, но смотря с кем и в каком месте. Главное, чтобы партнер был на одной волне с тобой
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2017 20:22
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Плохо кончали скорее.
Всегда верила, что в нашей столице лучшие любовники yahoo_rt_84.gif
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не все девки, не все)) не надо мне так льстить. Но - большинство, с кем я встречался, выпив слегка, хотели выпрыгнуть. Некоторые даже пытались, но у меня свои принципы )))) А иногда согласие женщины пугает, больше чем отказ Я в мемуарах буду показывать собирательные образы, не переходя на конкретные личности. Я же дженльмен
Джентльмены подобного не напишут ни при каких условиях.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Наверное врала. Но мужики от нее без памяти.

lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хороший совет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр