загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Пойду, уберусь что ли sorry_rt_48.gif girl-haha_rt_70.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ща через часок ко мне Ланка+ Пашка заедут по дороге из Украины в Казань. Вот и попрошу их оценить со стороны А то сил нет убираться, неделя адова была Посуду таки помою , полы сын вчера пылесосил.
Нифига они не увидят haha_rt_56.gif
Пока визги-восторги, потом жрать-пить будете, болтать, а там и спать пора. Они с дороги, уставшие. Так что даже если ноги к полу прилипают, они не заметятwink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нифига они не увидят Пока визги-восторги, потом жрать-пить будете, болтать, а там и спать пора. Они с дороги, уставшие. Так что даже если ноги к полу прилипают, они не заметят
Кстати, вот это важнее, чем ноги, прилипшие к полу rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вообще у меня нащщёт уборки примета срабатывает, чем больше я работаю (т.е. чем меньше бываю дома", тем беспорядка больше. umnik2_rt_46.gif
А если ещё куда-то после работы заруливать типа погулять или в гости - вообще, капец.
А ведь периодами чистюля бывала, эх....щасливая я ща девка, невроза у меня нет sarcastic_rt_50.gif ...пыль тоньше одного сантиметра лежит и меня не трогает, а толще одного сантиметра - отваливается сама. beach_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нифига они не увидят Пока визги-восторги, потом жрать-пить будете, болтать, а там и спать пора. Они с дороги, уставшие. Так что даже если ноги к полу прилипают, они не заметят
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Через 150 км наступит момент истины girl-cray2_rt_76.gif
Сползла с дивана - проверила...ноги 🐾 к полу не прилипают пока...уффф...отлегло sarcastic_rt_50.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
кстатЕ, про кровати! говорят, в счастливой семье кровать по выходным не заправляется (бессмысленно)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вообще у меня нащщёт уборки примета срабатывает, чем больше я работаю (т.е. чем меньше бываю дома", тем беспорядка больше. А если ещё куда-то после работы заруливать типа погулять или в гости - вообще, капец. А ведь периодами чистюля бывала, эх....щасливая я ща девка, невроза у меня нет ...пыль тоньше одного сантиметра лежит и меня не трогает, а толще одного сантиметра - отваливается сама.
friends_rt_104.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

наконец-то я нашла какой-то минус в себе из списка, я не страдаю неврозом заправленной кровати sarcastic_rt_50.gif

долой заправленные кровати, их проветривать надо в дневном свете, иначе там клещи размножаются rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2017 23:16
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Недопитый кофе на столе
Ой, как интересно! оказывается это в ранге частых привычек!)) Правда, характеристика не подходит, я не амбициозна, но вот чашку никто побороть не смог... Ни мама, ни муж, ни начальник... Меня и саму эта чашка бесит!)) Но не могу допить и всё. Мне кажется, что допей я сейчас - и настанет полная опустошенность...))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
наконец-то я нашла какой-то минус в себе из списка, я не страдаю неврозом заправленный кровати долой заправленные кровати, их проветривать надо в дневном свете, иначе там клещи размножаются
Не в обидку... Но... Кто ищет, тот всегда найдет sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не в обидку... Но... Кто ищет, тот всегда найдет
клеща? haha_rt_56.gif у меня две коровы кошки на подушке спят. Я неряха. Расслабьтесь, рано меня в больничку. ))))


но в обуви в квартиру нипущу diablo_rt_74.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
клеща? у меня две коровы кошки на подушке спят. Я неряха. Расслабьтесь, рано меня в больничку. )))) но в обуви в квартиру нипущу
Ах, ну да... Это неряха называется rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а вот такой вопрос - все присутствующие принимают душ каждый день? sarcastic_rt_50.gif утром или вечером?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня чистота, ща пришла домой в 9 - и полы давай протирать
Откуда женщины берут силы после работы пол мыть?... Загадка)

Как же я мечтаю о вечно чистых полах!... Коплю на робот -пылесос.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
А вот кто может таким беспорядком похвастать?wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ах, ну да... Это неряха называется
дык они линяют rtfm_rt_52.gif фсё потом в шерсти. А мне хорошо gitara.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
дык они линяют фсё потом в шерсти. А мне хорошо
Главное - гармония во всем give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
дык они линяют фсё потом в шерсти. А мне хорошо
От моей кошки шерсти как от мамонта какого-то unsure_rt_40.gif вообще не понимаю откуда в 2,5 кг столько шерсти sorry_rt_48.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А вот для меня актуальный вопрос: ребенок по полу прополз, я сразу ему руки мою.... это уже паранойя? Пол пропылесошенный....
Или кота погладил, тоже руки мыть....
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
От моей кошки шерсти как от мамонта какого-то вообще не понимаю откуда в 2,5 кг столько шерсти
то же самое, только от двух haha_rt_56.gif пылесошу пылесосом с аква-фильтром, когда выливаю содержимое - там из этого серого гнезда свитер можно связать sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Какой/ая ты неряха?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр