загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Привычки, которые мешают женщине найти мужчину
Страницы:
1
2
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Привожу цитаты психолога, переформулировав и изложив кратко.

СЛЕДИТЬ ЗА БЫВШИМИ В СОЦСЕТЯХ
Если вы хотите покончить с ним, залечить раны и начать новые отношения, прекратите следить за ним в Cети. Заблокируйте профиль и спокойно живите дальше.

ЖДАТЬ НЕДОСТУПНОГО МУЖЧИНУ
С каждой случалась любовь, которой не суждено сбыться. Мы не можем быть вместе с мужчиной, но нам сложно признать правду. Мы надеемся, что однажды все изменится, и напрасно теряем время. Мы закрываемся от мира и не даем шанса тем, кто может стать судьбой.

ПРИДИРАТЬСЯ К ВНЕШНОСТИ
Если вам нравится определенный тип мужчин, это нормально. Не стоит отшивать мужчину только потому, что он не подходит под каждый пункт из требований. Так вы рискуете упустить того, с кем можно построить совместное будущее.

СОРЕВНОВАТЬСЯ С БЫВШИМ
Он нашел новую девушку, вам тоже нужно найти кого-нибудь. Не надо спешить!

ОГЛЯДЫВАТЬСЯ НА ПРОШЛОЕ
Не сравнивайте свои чувства с теми, что пережили в предыдущих отношениях.

ВЫКЛАДЫВАТЬ ЛИШНЕЕ В СЗ
Оставьте место для загадки, дайте мужчине шанс познакомиться поближе и узнать вас лично.

КРИТИКОВАТЬ СЕБЯ
Мы не идеальны. Но женщина, которая верит в себя, выглядит гораздо привлекательнее.

И да, у мужчин другие проблемы!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Привожу цитаты психолога, переформулировав и изложив кратко. СЛЕДИТЬ ЗА БЫВШИМИ В СОЦСЕТЯХ Если вы хотите покончить с ним, залечить раны и начать новые отношения, прекратите следить за ним в Cети. Заблокируйте профиль и спокойно живите дальше. ЖДАТЬ НЕДОСТУПНОГО МУЖЧИНУ С каждой случалась любовь, которой не суждено сбыться. Мы не можем быть вместе с мужчиной, но нам сложно признать правду. Мы надеемся, что однажды все изменится, и напрасно теряем время. Мы закрываемся от мира и не даем
Браво clapping_rt_80.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Привожу цитаты психолога, переформулировав и изложив кратко
Думаю, психолог-мужчина смог бы чего-нибудь добавить.

Например, я думаю, что когда женщины критикуют себя, то они скорее кокетничают. Скорее ждут, чтобы им сказали что нет, она не такая, а просто замечательная!

.
Наталья, Россия, Абакан, 48 лет
Наталья, Абакан, 48 лет.
 
Ни один пункт мне не подходит, а мужчины нет dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Например, я думаю, что когда женщины критикуют себя, то они скорее кокетничают. Скорее ждут, чтобы им сказали что нет, она не такая, а просто замечательная! .
Нет, это не так. Когда возникает проблема ( а расставание, одиночество- это проблема) , большинство женщин склонны винить себя и критиковать и это не кокетство. Мужчины же скорее обвинят всех вокруг.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, это не так. Когда возникает проблема ( а расставание, одиночество- это проблема) , большинство женщин склонны винить себя и критиковать и это не кокетство. Мужчины же скорее обвинят всех вокруг.
Да да , женщины склонны заниматься самобичеванием и самоедством..
Надо брать пример с мужчин..))) rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ох уж эти интернетовские психологи и философы...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, это не так. Когда возникает проблема ( а расставание, одиночество- это проблема) , большинство женщин склонны винить себя и критиковать и это не кокетство. Мужчины же скорее обвинят всех вокруг.
Побудьте на форуме чуть дольше, почитайте его и Вы убедитесь, что ошибаетесь.

.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Влад, . писал:
Побудьте на форуме чуть дольше, почитайте его и Вы убедитесь, что ошибаетесь. .
неистово плюсую biggrin_rt_40.png
Чтобы девки себя обвиняли??? Да блин скорее я посуду полюблю мыть чем они самоанализируют себя.У них все мужики козлы и кобели. smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
неистово плюсую Чтобы девки себя обвиняли??? Да блин скорее я посуду полюблю мыть чем они самоанализируют себя.У них все мужики козлы и кобели.
Девки , знаете ли , бывают разные..))) cool_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Я на прошлое оглядываюсь и буду оглядываться, а иначе зачем этот опыт? По одним граблям дважды не хожу. Остальное - вообще мне чуждо. Особенно критику не люблю, особенно от едва знакомых мужчин...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Влад, . писал:
Думаю, психолог-мужчина смог бы чего-нибудь добавить. Например, я думаю, что когда женщины критикуют себя, то они скорее кокетничают. Скорее ждут, чтобы им сказали что нет, она не такая, а просто замечательная! .
нет. тут другое имеется в виду. Комплексы. а, я жирная, а, у меня ноги кривые и тд. И не для того, что бы нарваться на комплимент. А просто потому, что ее действительно беспокоит эта ее "проблема".
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ого! Какой отклик! Мужчины уверены, что знают женщин лучше их самих) наверное девушки лучше ответят на этот вопрос. На форуме обязательно побуду ещё подольше, мне понравилось) а к вопросу о ,, все мужики козлы... ,, так там и продолжение есть, дописанное мужчинами про баб ( слово противное)... вопрос то не про это
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Наталья, Россия, Абакан писала:
Ни один пункт мне не подходит, а мужчины нет
Наверно в Абакане другие поблемы. Мужчины спиваются, рано умирают, умные уезжают. Может стоит найти из другого города, ближе к Сочи или к Москве?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
нет. тут другое имеется в виду. Комплексы. а, я жирная, а, у меня ноги кривые и тд. И не для того, что бы нарваться на комплимент. А просто потому, что ее действительно беспокоит эта ее "проблема".
А, то, что не всуе? Ну да, в этом женщины дадут фору)
Мужчинам проще. Им достаточно быть чуть симпатичнее обезьяны))

.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я на прошлое оглядываюсь и буду оглядываться, а иначе зачем этот опыт?
Имеется в виду не сравнивать. И да, тянуть прошлое в настоящее нельзя - будет крах отношений. Ни кому не понравится что его будут сравнивать с предшествующим.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Влад, . писал:
А, то, что не всуе? Ну да, в этом женщины дадут фору) Мужчинам проще. Им достаточно быть чуть симпатичнее обезьяны)) .
ну да ))
потому, что в школьном возрасте мальчик если в активной позиции, то он пользуется популярностью не зависимо от внешности. А вот если девочка не соответствует стандартам красоты, то ее мальчики игнорят и повезет если молча игнорят. Многим же еще надо высказать свое мнение по поводу ее внешности. Или устроить какой-нибудь спор типа "кто пригласит самую страшную девочку школы на медляк". Да и добрый одноклассницы тоже могут задевать бедняжку... А учитывая нашу женскую ранимость... и если еще дома нет поддержки... то все, пиши пропало, комплекс на всю жизнь.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну да )) потому, что в школьном возрасте мальчик если в активной позиции, то он пользуется популярностью не зависимо от внешности. А вот если девочка не соответствует стандартам красоты, то ее мальчики игнорят и повезет если молча игнорят. Многим же еще надо высказать свое мнение по поводу ее внешности. Или устроить какой-нибудь спор типа "кто пригласит самую страшную девочку школы на медляк". Да и добрый одноклассницы тоже могут задевать бедняжку... А учитывая нашу женскую ранимость
Я как раз вспомнил. У нас в классе была девочка. Училась с нами класса до 6го. Весьма дурнушка, двоечница (единственная из девочек) и почти пария.
Так вот, несколько лет назад я случайно наткнулся на ее фото. Вообще-то, Ума Турман не в моем вкусе, но некоторым нравится. Так вот бывшая одноклассница - вылитая Ума и замужем за немцем)
Вот такой гадкий утенок...

.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Влад, . писал:
Я как раз вспомнил. У нас в классе была девочка. Училась с нами класса до 6го. Весьма дурнушка, двоечница (единственная из девочек) и почти пария. Так вот, несколько лет назад я случайно наткнулся на ее фото. Вообще-то, Ума Турман не в моем вкусе, но некоторым нравится. Так вот бывшая одноклассница - вылитая Ума и замужем за немцем) Вот такой гадкий утенок... .
вот-вот. Та девочка, примеры из жизни которой я привела в прошлом своем коменте, тоже сейчас очень даже привлекательная. Но пока еще не замужем.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Имеется в виду не сравнивать. И да, тянуть прошлое в настоящее нельзя - будет крах отношений. Ни кому не понравится что его будут сравнивать с предшествующим.
Кто сказал, что он об этом узнает?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Кто сказал, что он об этом узнает?
Лен, я тебя умоляю))) тут и знать не надо второму. Там где сравнивают, рано или поздно разбегутся.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 27.06.2017 10:25
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр