загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Привычки, которые мешают женщине найти мужчину
Страницы:
1
2
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вот-вот. Та девочка, примеры из жизни которой я привела в прошлом своем коменте, тоже сейчас очень даже привлекательная. Но пока еще не замужем.
Нууу? Номер анкеты?))

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну да )) потому, что в школьном возрасте мальчик если в активной позиции, то он пользуется популярностью не зависимо от внешности. А вот если девочка не соответствует стандартам красоты, то ее мальчики игнорят и повезет если молча игнорят. Многим же еще надо высказать свое мнение по поводу ее внешности. Или устроить какой-нибудь спор типа "кто пригласит самую страшную девочку школы на медляк". Да и добрый одноклассницы тоже могут задевать бедняжку... А учитывая нашу женскую ранимость
Я в школе была далека от идеала красоты sarcastic_rt_50.gif но занимала именно активную позицию, среди мальчиков было много друзей и с некоторыми до сих пор общаемся.
Мне кажется, у девочек тоже большую роль играет уверенность в себе, даже если внешне она не вписывается в идеалы..

навеяло воспоминания о школе, расскажу историю из далекого прошлого))
с 9 класса мне очень нравился мальчик, наши классы перемешали по направлениям и мы попали в один. Он пользовался успехом среди девочек) красивых девочек. Я даже не пыталась намекать ни на что)
Я сдружилась с его лучшим другом (коварная женщина), таким образом попала в их компанию. 9 и 10 класс мы постоянно проводили все вместе (катки, кино, праздники, походы), в итоге я стала и ему хорошим другом. О своих симпатиях никогда не говорила. Он мне рассказывал о девченках, которые ему нравятся (голубоглазые длинноволосые блондинки) и о том, какие сложности возникают в общении с такими красавицами. . и многие другие вещи, мы сдружились очень.
На летние каникулы после 10 класса мы разъехались кто куда, все лето с ним переписывались. В 11 классе он стал за мной ухаживать и к 1 курсу мы стали встречаться )))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2017 10:27
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Влад, . писал:
Нууу? Номер анкеты?)) .
закрыта у нее анкета и на фото лягуха.
Но она уже знает, что она красивая.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 27.06.2017 10:30
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я в школе была далека от идеала красоты но занимала именно активную позицию, среди мальчиков было много друзей и с некоторыми до сих пор общаемся. Мне кажется, у девочек тоже большую роль играет уверенность в себе, даже если внешне она не вписывается в идеалы..
да. Согласна полностью. Но от куда взяться этой уверенности если дома никто никогда не говорил, что ты доченька у меня такая красивая, умная и тд. Ну вот серьезно )) и когда приходишь домой и плачешь, говоришь вот мальчики обижабт, говорят, что страшная. А мама говорит - ну что ж поделать. Не в красоте счастье. sarcastic_rt_50.gif уверенности просто не от куда взяться.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да. Согласна полностью. Но от куда взяться этой уверенности если дома никто никогда не говорил, что ты доченька у меня такая красивая, умная и тд. Ну вот серьезно )) и когда приходишь домой и плачешь, говоришь вот мальчики обижабт, говорят, что страшная. А мама говорит - ну что ж поделать. Не в красоте счастье. уверенности просто не от куда взяться.
Меня бабушка воспитала. О красоте никогда не говорила. Акцент всегда был на внутренние качества - что нужно быть честной, доброй, уметь дружить, помогать слабым и т.п. И одевалась я кошмар как, мне ни красивых платьев не покупали, ни туфлей, сейчас вот вспоминаю каеие девочки на праздники приходили. .и я. Но тогда мне почему-то это не важно было вообще. Никогда не просила ничего. Я выглядеть стала более менее нормально к институту. И то курсу ко второму sarcastic_rt_50.gif Как раз когда с тем мальчиком стала встречаться. Он помог - и с выбором одежды, и как вести себя вообще девушке с парнями)) и советами.
Все, что касается внешних данных, в семье на это никогда не было на это акцента. А вот все что внутри - характер и воспитание.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Меня бабушка воспитала. О красоте никогда не говорила. Акцент всегда был на внутренние качества - что нужно быть честной, доброй, уметь дружить, помогать слабым и т.п. И одевалась я кошмар как, мне ни красивых платьев не покупали, ни туфлей, сейчас вот вспоминаю каеие девочки на праздники приходили. .и я. Но тогда мне почему-то это не важно было вообще. Никогда не просила ничего. Я выглядеть стала более менее нормально к институту. И то курсу ко второму Как раз когда с тем мальчиком стала встре
ну вот и у нас так. Только в школе лет в 11 девочки постоянно зажимали меня в туалетах и издевались за то, что платье некрасивое или колготка зашитая (что поделать, лихие 90е)... Естественно все мамины разговоры о внутренних качествах меркли на фоне этих красоток. Если бы никто не трогал и не говорил об этом, то и мне было бы все равно. И мало того, что девочки, так еще и мальчики... ужасно издевались. smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Как интересно! Ко мне на страничку постоянно бывший заходит, лайки ставит, а вместе с ним и его следующая бывшая rofl_rt_56.gif Я, признаться, тоже иногда захаживаю ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну вот и у нас так. Только в школе лет в 11 девочки постоянно зажимали меня в туалетах и издевались за то, что платье некрасивое или колготка зашитая (что поделать, лихие 90е)... Естественно все мамины разговоры о внутренних качествах меркли на фоне этих красоток. Если бы никто не трогал и не говорил об этом, то и мне было бы все равно. И мало того, что девочки, так еще и мальчики... ужасно издевались.
ужас какой. Мне видимо очень повезло со школой. Самые теплые воспоминания о раннем детстве (у бабушки) и школьные годы.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ужас какой. Мне видимо очень повезло со школой. Самые теплые воспоминания о раннем детстве (у бабушки) и школьные годы.
У меня было 6 школ. Три отличные, три отстойные. Последняя была суперская, из нее я пошел в МФТИ.
Наталья, Россия, Абакан, 48 лет
Наталья, Абакан, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Наверно в Абакане другие поблемы. Мужчины спиваются, рано умирают, умные уезжают. Может стоит найти из другого города, ближе к Сочи или к Москве?
Есть такие мужчины, которые из Москвы в Сибирь поедут??? biggrin_rt_40.png Просмотрев анкеты, вижу ,что на сайте больше всего людей из восточной части России. Представителей из Хакасии и юга Красноярского края очень мало dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Абакан, 48 лет
Наталья, Абакан, 48 лет.
 
Западной части ))) Дочь отвлекает ))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Девки , знаете ли , бывают разные..)))
У него-одни и те же sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Наталья, Россия, Абакан писала:
Есть такие мужчины, которые из Москвы в Сибирь поедут??? Просмотрев анкеты, вижу ,что на сайте больше всего людей из восточной части России. Представителей из Хакасии и юга Красноярского края очень мало
Так Вы сами и езжайте. С Сибири так и так все бегут. Я сам уехал с Красноярского края.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Но она уже знает, что она красивая.
give-rose_rt_60.gif
встретил как то на улице одноклассницу, первую красавицу класса. Мальчишки табуном вились.
Было нам на момент этой встречи годиков по 33 примерно. О Боже! По виду - лет 40-45, сильно б/у, но активно молодящаяся. Ужос ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Абакан, 48 лет
Наталья, Абакан, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Так Вы сами и езжайте. С Сибири так и так все бегут. Я сам уехал с Красноярского края.
Нет, мне здесь климат нравится. Родители в двух часах езды. Дом на земле, баньку вот достраиваю. А жить на съемной квартире с 2 детьми в 40 лет не хочу. Я из Красноярска уехала сюда потому что задолбал город с пробками и смогом. Жилье по метражу было 18 м2 и перспектив на расширение с моим среднеспециальным мед.образованием никаких. Дочь болела постоянно, каждый раз на антибиотиках. Переехали - первый год не болела вообще, потом только орви, обходились без антибиотиков. Серьезно заболела первый раз за 6 лет сейчас - ангина. У нас жара под 40 стояла, накупалась да воды холодной попила. А Вы откуда из Красноярского края уехали?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр