загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Просьба сообщить данные по температуре в ваших регионах
Страницы:
1
2
3
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
ребята...просьба слить данные по температуре в ваших регионах. Нужна температура летом максимум 24 градуса
летом.Достала эта жара,вчера жгло кажись 27. Страх ненавижу жарищу. Вчера плевался как верблюд, а еще обещают 30 градусов .Это вообще пипец будет. Ну блин было лето как лето, не...нужно всетаки опять духовку устроить.
Задумываюсь сменить регион проживания.
Пофлудить можно, но полярный не предлагать. Это вообще экшен smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 28.06.2017 07:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Вопрос Галине из Воронежа.
Я могу поменять регион проживания если по программе?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ребята...просьба слить данные по температуре в ваших регионах. Нужна температура летом максимум 24 градуса летом.Достала эта жара,вчера жгло кажись 27. Страх ненавижу жарищу. Вчера плевался как верблюд, а еще обещают 30 градусов .Это вообще пипец будет. Ну блин было лето как лето, не...нужно всетаки опять духовку устроить. Задумываюсь сменить регион проживания. Пофлудить можно, но полярный не предлагать. Это вообще экшен
Ну так в Питер Вам батенька...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Еще Волгоду, Вологодскую область посмотрите.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну так в Питер Вам батенька...
спасибо smile_rt_40.png
подсознательно чейто тянуло поближе к Питеру. В те края. Да и Карелия чейто не выходит из головы.
Как там на счет работы железячника? По сайтам смотрел-есть,но это сайты и там писать могут многое так же как и на заборах))
В железе кагбе разбираюсь неплохо, ну по крайней мере здесь в Воронеже шеф сказал что я для них находка(не хвастаюсь). Вникаю в новое быстро,схемотехник реальный не картиночный.
И мне нужно зарплата чтобы около 60 тыр.Здесь в Воронеже поднять такую не проблема.Хотелось бы узнать как в Питерском регионе.В самом Питере жить не хочу потому что хочу иметь свой дом
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
+25 третий день стоит (вчера правда ливануло ещё не хило так), для нашего времени года и полосы это холодно ((((. раньше начиная с первомая +30 шпарило и уже купались.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
...поутру обычно около +20, прям сейчас уже +30, днем до +40 и выше. sorry_rt_48.gif.... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал роман, Россия, Астрахань (автор поста) 28.06.2017 08:49
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Еще Волгоду, Вологодскую область посмотрите.
одно дело смотреть-другое дело лично от юзеров прочитать. Кстати так и не был в Вологде,это кажись единственный город из золотого кольца где не был.
Кстати..с пацанами на работе разговорились и оказалось что с одним мы служили в одной дивизии 98-ой,только он в 2010 годах а я дембельнулся в 85-ом smile_rt_40.png Изменений много произошло.Они сейчас на месте гордеевцев(связь). Вот блин и не верь в тесноту земного шарика smile_rt_40.png
Вот как бывает-дембельнулся-уехал на украину-потом по программе вернулся и на тебе...в Воронеже в скажем большом городе и вот так встретиться в сервисе в который я случайно зашел типа устроиться на работу и...встретить ...Неожиданно smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Вопрос Галине из Воронежа. Я могу поменять регион проживания если по программе?
Нет.
Только когда получишь паспорт и если не подавал на компенсацию переезда.
Это если согласно букве закона. cool_rt_40.png
**
Согласна, жара неправильная пришла. Субтропики какие- то wacko_rt_40.gif Ночью холодно. Вчера сначала жарища днём, а потом ливень к вечеру влил - дождь стеной, ничего не видно. blink_rt_40.gif :И обещают до 34.

А вообще, Алекс, если ты уедешь в другой регион после того как подашь заявление на гражданство, а потом месяцев через 7-8 (раньше не будет) приедешь заберёшь решение о присвоении гражданства, получишь быстренько паспорт через платные услуги, иначе его готовят дней 40, и свалишь с ним в прохладный регион, кто это отследит??? Никому это не надо mosking_rt_50.gif
Просто жить в другом регионе ты будешь с воронежской регистрацией. Главное, говорить, если возникнут вопросы, что временно погостить приехал. lol_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Нет. Только когда получишь паспорт и если не подавал на компенсацию переезда. Это если согласно букве закона. ** Согласна, жара неправильная пришла. Субтропики какие- то Ночью холодно. Вчера сначала жарища днём, а потом ливень к вечеру влил - дождь стеной, ничего не видно. :И обещают до 34. А вообще, Алекс, если ты уедешь в другой регион после того как подашь заявление на гражданство, а потом месяцев через 7-8 (раньше не будет) приедешь заберёшь решение о присвоении гражданства, полу
понятно...спасибо.
на компенсацию не подавал и подавать не буду. Я же девченкам сразу сказал что это мне не нужно.Это на заставе,там чейто мне миленькая мадам жужжала про то что я типа должен чей то там писать или подавать.Я как обычно пропустил все это мимо ушей потому что оно не запоминательно,бумажки для меня кагбе смерть клиническая с одновременным ступором мозговой деятельности.
7-8 месяцев говоришь? Я принял решение тормознуть пока на это время потому что я еще не понимаю в планировании бюджета и вообще не понимаю величину денег.А здесь у меня есть знакомая которая кагбе подсказывает и учит как и что.
Воронеж мне нравится но жара убивает.Я в том году чуть не сдох к чертям собачьим
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
одно дело смотреть-другое дело лично от юзеров прочитать. Кстати так и не был в Вологде,это кажись единственный город из золотого кольца где не был. Кстати..с пацанами на работе разговорились и оказалось что с одним мы служили в одной дивизии 98-ой,только он в 2010 годах а я дембельнулся в 85-ом Изменений много произошло.Они сейчас на месте гордеевцев(связь). Вот блин и не верь в тесноту земного шарика Вот как бывает-дембельнулся-уехал на украину-потом по программе вернулся и на тебе...в Во
Ну... у нас уже месяца полтора погода от +12 до18... Только дня три в футболках походили и то по полдня))
Но это не значит, что не будет летом пару жарких недель: погода стала совсем непредсказуема))
Мы северо-запад, но, например, пару лет назад Новый год на траве встречали))

По зарплатам: так Воронеж крупный город. Прям очень крупный. Если хотите жить в провинциальном, то зарплата в 60тыс боооольшой вопрос dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну... у нас уже месяца полтора погода от +12 до18... Только дня три в футболках походили и то по полдня)) Но это не значит, что не будет летом пару жарких недель: погода стала совсем непредсказуема)) Мы северо-запад, но, например, пару лет назад Новый год на траве встречали)) По зарплатам: так Воронеж крупный город. Прям очень крупный. Если хотите жить в провинциальном, то зарплата в 60тыс боооольшой вопрос
Поллета с обогревателями живем unsure_rt_40.gif Надо дом и печку, и мужчину в придачу, а то дрова некому заготавливать umnik2_rt_46.gif )))))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Воронеж мне нравится но жара убивает.Я в том году чуть не сдох к чертям собачьим
Вентилятор купи mosking_rt_50.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
если буду сваливать то нужно с полным комплектом доков и уже на постоянку.Чтобы не мотаться туда-сюда. Там нужно будет закрепляться,участок присматривать то да се. Не...доки нужны полные. Сделать их не проблема согласно платных но мне еще нужна учеба как самому жить.То есть учитель кагбе. Сам я не выживу пока что и мне знакомая в это постоянно носом тычет. Я хотел в москву смотаться на сезон но она меня разбомбила в пух и прах подтверждая каждый свой довод моими ляпами.Говорит что еще пока присмотр нужен и анализ моих ошибок.
Я же пока учусь жить самостоятельно.Мне например сложно еще вести одновременно кухню-стирку и вообще домашние дела сочетая их с работой.Уже и на а4 написал фронт работ к примеру что я должен сделать по дому и...кароч..нужно еще подучиться.Слишком много переменных каждый день чтобы следовать графику.Вот вчера внепланово принесли два ноута,стирка закончилась в 1 ночи.Пока повесил,жрать приготовить не успел.Седня с утра забил на приготовление,вошел в режим сухпая.Через полчаса на работу а ноуты отнести уже времени нет.Пока трещал здесь-одновременно доделывал второй.
Новости по миру тоже нужно почитать.Кароче пока еще завал и пытаюсь понять как бабы это все успевают.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вентилятор купи
в том году купил-и простыл.Неделю с соплями ходил при жаре.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Поллета с обогревателями живем Надо дом и печку, и мужчину в придачу, а то дрова некому заготавливать )))))
а мужчина мне зачем? smile_rt_40.png Я сам себе мужчина.
Думаешь не будет 60 на месяц. Я же работать на себя буду.Это здесь я работаю за 30%. А когда на себя то налог заплатил,аренду и все. У меня же была мастерская,я в курсе всего. И думаешь не будет пары теликов или ноутов за день? Или аудио каого нить? А автоматика на котлы? Думаю эту нишу подхватить,с газовиками потереть нужно.50/50-нормальный расклад
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
А автоматика на котлы?
Меня инженером позвали прикинь,а у меня образования нет. Жаль не газпром,а то пошёл бы sarcastic_rt_50.gif .. У нас тоже это ниша не занята. уже подходили одноклассники ко мне, котлы современные напичканы электроникой.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
а мужчина мне зачем? Я сам себе мужчина. Думаешь не будет 60 на месяц. Я же работать на себя буду.Это здесь я работаю за 30%. А когда на себя то налог заплатил,аренду и все. У меня же была мастерская,я в курсе всего. И думаешь не будет пары теликов или ноутов за день? Или аудио каого нить? А автоматика на котлы? Думаю эту нишу подхватить,с газовиками потереть нужно.50/50-нормальный расклад
Это я с детьми с обогревателем)) Сответственно, и мужчина нужен мне)).
В дом с печкой))
Страницы:
1
2
3
В теме "Просьба сообщить данные по температуре в ваших регионах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр