загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Просьба сообщить данные по температуре в ваших регионах
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
в подмосковье переезжайте. Тут у нас 30 редко бывает. Конечно лето на лето не приходится, но в этом году выше 25 не поднималась температура. sarcastic_rt_50.gif Правда, тут свои минусы есть.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 28.06.2017 09:26
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
спасибо подсознательно чейто тянуло поближе к Питеру. В те края. Да и Карелия чейто не выходит из головы. Как там на счет работы железячника? По сайтам смотрел-есть,но это сайты и там писать могут многое так же как и на заборах)) В железе кагбе разбираюсь неплохо, ну по крайней мере здесь в Воронеже шеф сказал что я для них находка(не хвастаюсь). Вникаю в новое быстро,схемотехник реальный не картиночный. И мне нужно зарплата чтобы около 60 тыр.Здесь в Воронеже поднять такую не проблема.Хот
Карелия вообще райский уголок, как мне кажется. Там и воздух хороший и температуры нормальные, зимой вот только, наверное, не очень. Я вот ваша противоположность, я бы жила где-нибудь ближе к экватору.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Карелия вообще райский уголок, как мне кажется. Там и воздух хороший и температуры нормальные, зимой вот только, наверное, не очень. Я вот ваша противоположность, я бы жила где-нибудь ближе к экватору.
там сырость, зимой будет полная Ж. как у нас. 100% влажность при минус 30 и ветре - даже Сибирь с минус 50 покажется раем.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
там сырость, зимой будет полная Ж. как у нас. 100% влажность при минус 30 и ветре - даже Сибирь с минус 50 покажется раем.
ну да. я это и имела в виду говоря про зиму ))
Наталья , Россия, Петрозаводск, 44 года
Наталья , Петрозаводск, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А я умираю от холода. Мне комфортно от +30 и выше. beach_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я умираю от холода. Мне комфортно от +30 и выше.
КАшмаааррр!!! А я от жары от 24 и выше помираю.. swoon2_rt_68.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ребята...просьба слить данные по температуре в ваших регионах. Нужна температура летом максимум 24 градуса летом.Достала эта жара,вчера жгло кажись 27. Страх ненавижу жарищу. Вчера плевался как верблюд, а еще обещают 30 градусов .Это вообще пипец будет. Ну блин было лето как лето, не...нужно всетаки опять духовку устроить. Задумываюсь сменить регион проживания. Пофлудить можно, но полярный не предлагать. Это вообще экшен
По мне лучше жара +35 и желательно 12 месяцев.
Я в России 1.5 года , мне постоянно холодно sad_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
А у нас вчера в тени было +40 а в открытой местности доходило до +55 sarcastic_rt_50.gif Варились в собственном соку. sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
В Сан-Паулу: +22
У них сейчас Зима.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
КАшмаааррр!!! А я от жары от 24 и выше помираю..
Не, это кайф, я в Египте летом только на солнцепеке ходила. Только стало немного жарко в Долине смерти, но там было +50. biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
А у нас вчера в тени было +40 а в открытой местности доходило до +55 Варились в собственном соку.
Вот это я понимаю, тепло. girl-angel_rt_62.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот это я понимаю, тепло.
а у нас это всегда так , с 1 июля на целый месяц вообще обещают+60 вот это будет жара rolleyes_rt_40.gif cool_rt_40.png smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
а у нас это всегда так , с 1 июля на целый месяц вообще обещают+60 вот это будет жара
Счастье какое! dance4_rt_78.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
в Москве сегодня хорошо, теплее, чем обычно! +21 dance_rt_62.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
в Москве сегодня хорошо, теплее, чем обычно! +21
У нас вода +24 biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
У нас вода +24
Давайте сюда вашу тёплую водичку smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Давайте сюда вашу тёплую водичку
Какая она тёплая! Это холодная! blink_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Какая она тёплая! Это холодная!
Как вы зимой выживаете ? tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Ейск (автор поста) 28.06.2017 10:48
Страницы:
1
2
3
В теме "Просьба сообщить данные по температуре в ваших регионах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр