загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Не знаю как у Вас,а у меня пунктик на счёт возраста мужчин (если младше меня более чем на год).Чувствую себя не комфортно и старой
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2017 10:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Я недолго общалась с мальчиком, который младше меня на 6 лет, да, разница есть...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не знаю как у Вас,а у меня пунктик на счёт возраста мужчин (младше меня более чем на год).Чувствую себя не комфортно и старой
Мне раньше нравились мужчины лет на 5 постарше. Но последние пару лет больше нравятся ровесники или чуть младше.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня пунктик, чтобы был старше umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не знаю как у Вас,а у меня пунктик на счёт возраста мужчин (младше меня более чем на год).Чувствую себя не комфортно и старой
У меня все наоборот , чувствую себя комфортно , когда женщина младше меня sarcastic_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
да какая разница в возрасте, самое главное уважение и взаимопонимание, я например дружу с женщинами постарше себя, и они как то не считают меня мальчиком или сыночком. да и в любви не вижу тут ничего сложного, знаю одну пару парню 24 а женщине 32 , и не поверите живут душа в душу, двое детей у них.
не вижу тут причин, зачем комплексовать. umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня все наоборот , чувствую себя комфортно , когда женщина младше меня
Так это и понятно и статистически распространено
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так это и понятно и статистически распространено
Из знакомых , некоторые любят по старше )))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
У меня есть тётя и дядя, они муж и жена, уже пенсионеры. Дядя на несколько лет младше тёти. А знакомы они были с детства. Тётя рассказывала, что она его один раз на качелях качала (жили в одном дворе) качала-качала и сильно раскачала, что он свалился с них, встал, разревелся и сказал "ДУУУУРА!!!" Часто вспоминаем rofl_rt_56.gif Зато лет 40 живут душа в душу, двое дочерей и двое внуков smile_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А меня больше смущает, когда мужчина меньше меня зарабатывает blush_rt_40.gif
Ну и разница в возрасте - есди он младше больше, чем на три-четыре года... хотя, наверное это от мужчины зависит
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Девушки...в 40-45 лет...вас такие мелочи смущать не будут..)Даже искать будете помоложе
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не знаю как у Вас,а у меня пунктик на счёт возраста мужчин (если младше меня более чем на год).Чувствую себя не комфортно и старой
Я себя чувствую некомфортно даже если на пару-тройку месяцев моложе. Не старо, а именно некомфортно. Может комплексы какие? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Из знакомых , некоторые любят по старше )))
Ко мне в анкету в последнее время заходят дамочки постарше ohmy_rt_40.png , не уж то я так сильно постарел mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Девушки...в 40-45 лет...вас такие мелочи смущать не будут..)Даже искать будете помоложе
Предлогаете дотянуть до этого и проверить? Ну уж нет,я замуж хочу girl-cray2_rt_76.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А у меня наоборот, все мужчины младше меня. biggrin_rt_40.png Не представляю себя с мужчиной, который старше на 5 лет. И не хочу.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Предлогаете дотянуть до этого и проверить? Ну уж нет,я замуж хочу
Здесь и 50+ в замуж хотят biggrin_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А у меня наоборот, все мужчины младше меня. Не представляю себя с мужчиной, который старше на 5 лет. И не хочу.
Правильно, ведь мужчины быстрее стареют чем женщины. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Правильно, ведь мужчины быстрее стареют чем женщины.
это кто сказал? как то всё наоборот в природе.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Правильно, ведь мужчины быстрее стареют чем женщины.
Согласна. smile1_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
это кто сказал? как то всё наоборот в природе.
например если женщина старше своего избранника то молодой избранник быстро стареет а женщина молодеет , это закон жизни и физики. wink_rt_40.png cool_rt_40.png

P.S. Вот и получается что возраст могут и перепутать когда такие пары.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 28.06.2017 12:43
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
например если женщина старше своего избранника то молодой избранник быстро стареет а женщина молодеет , это закон жизни и физики. P.S. Вот и получается что возраст могут и перепутать когда такие пары.
а у меня вот какая информация есть на этот счёт - На внешний вид женщины очень сильно влияет гормональный фон, гормоны придают эластичность коже, защищают ее, кровь обновляется, но с наступлением менопаузы гормональный фон женщины претерпевает сильные изменения, это сказывается на состоянии кожи в том числе, так и на состоянии здоровья. Мужчина таких изменений не знает, поэтому внешний вид меняется более постепенно.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр