загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Депутат правительства Ленинградской области Владимир Петров призвал законодательно закрепить наказание для неверных мужчин. Так он отреагировал на предложение федеральных депутатов наказывать за нецензурную лексику в семье.
«Без мата будет парализовано производство, работа министерства внутренних дел, всей промышленности. Как депутат регионального масштаба я решил пойти дальше – инициировать запрет мужьям изменять своим женам», - цитирует 47news Петрова.
Депутат считает, что мужчин, изменяющих своим женам, необходимо отправлять под домашний арест. При этом он не уточнил, каким образом будет доказываться факт наличия другой женщины.
На прошлой неделе думский комитет по государственному строительству предложил ужесточить наказание за мелкое хулиганство, в том числе и в домашних условиях. В частности, за нецензурную брань в семье предложили наказывать арестом на 15 суток.

Источник - www.9111.ru

Я считаю, что за измену 15 суток - слишком мало. А за нецензурные слова - слишком много. А вот за систематические задержки на работе уже можно и привлечь мужа-трудоголика к ответственности rolleyes_rt_40.gif

А за что бы вы приговорили своего будущего супруга к 15 суткам домашнего ареста? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Но и серьезный вопрос добавлю: меня очень напрягает мат на улице, как вы считаете, если люди на улице матерятся громко при моем ребенке, вправе ли я привлечь таких за хулиганство? Теоретически, конечно smile_rt_40.png Именно в праве или тварь я брюзжащая rofl_rt_56.gif

Доброго утра и хорошего дня smile_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Матерюсь везде 10 (33.33%)
 
Не матерюсь нигде 8 (26.66%)
 
Дома помалкиваю, а на работе как не материться? 10 (33.33%)
 
На работе субординация, а дома что хочу то и вворочу в речь 2 (6.66%)
 
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 29.06.2017 07:51
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Матюки у меня проскакивают, как правило secret_rt_44.gif , на работе и не у одной меня smile_rt_40.png а некоторые выражения запоминаю, как кто что сказанёт - хоть стой, хоть падай rofl_rt_56.gif озвучивать не буду по понятным причинам beach_rt_68.gif
А мужа будущего на 15 суток под домашний арест не сажала бы... Это же какой простой получится! Лучше штраф)) мне)) в виде сертификата в СПА салон или абонемент на курс массажа)) а чеки (доказательство оплаты штрафа) пусть предоставляет в УФСИН girl-blum_rt_68.gif
Ну а если серьёзно провинится, ну там (тьфу-тьфу-тьфу) руку поднимет - то тогда пусть реальный срок мотает без права возвращения обратно и приближения менее, чем на 1 км rtfm_rt_52.gif пожизненно!
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Бывает и я и она матернемся но редко и друг друга одергиваем. Знаю одну женщину. Матом говорит ни ни и не где и никогда. Говорила что ругаются бомжи и уроды там разные. Я ей говорю что это русские выражения и они у всех в крови. С ними деды в бой ходили . Нужно везде вести себя пристойно но если выскочило нужно улыбнуться и извиниться))))) Да!! Про ту женщину

Она как то при мне подскользнулась и я такое услышал......))))))) Вы не такие?))))
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
А вдруг мужу за счастье эти 15 суток) надо другое наказание придумать: 15 суток уборки дома, например.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
А за измену на 15 суток домашнего ареста к жене или к любовнице mosking_rt_50.gif а вот про мат, смотря кем и как сказан (не при детях конечно ). Есть люди матюкаются а смешно до слез smile_rt_40.png , а есть такие, что действительно слушать не приятно.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Фантазия у слуг народа конечно. ....... Жгут
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Депутат правительства Ленинградской области Владимир Петров призвал законодательно закрепить наказание для неверных мужчин. Так он отреагировал на предложение федеральных депутатов наказывать за нецензурную лексику в семье. «Без мата будет парализовано производство, работа министерства внутренних дел, всей промышленности. Как депутат регионального масштаба я решил пойти дальше – инициировать запрет мужьям изменять своим женам», - цитирует 47news Петрова. Депутат считает, что мужчин, изменяющих
Не матерюсь вообще ( потому что ребенок появился) , но считаю мат неотъемлемой частью жизни и русского языка. Но так же как ковырять в носу на людях неприлично ( хотя дома пожалуйста)) , так же и материться на публике и тем более при детях считаю неприемлемы категорически. Это обязательное условие для нормальной жизни в обществе. Иначе все общие места превратятся в клозет.
Постоянно позволяю себе делать замечания подросткам в общественном транспорте если они "выражаются". Взрослым тоже замечания делаю.
По-моему сейчас уже есть норма по которой арест 15 суток за нецензурную брань в общественном месте.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Используют не цензурную речь ПРАКТИЧЕСКИ все водители ( кто-то с каждым сломом , кто-то через раз ) В своей жизни употребляю крайне редко и так чтоб не слышали дети smile_rt_40.png)
Есть один знакомый у которого это обычная речь ,с каждым словом - Очень не приятно такое слышать.
Нужно ли накладывать домашний арест на использование нецензурщины дома - не вижу смысла если серьезно - это не управляемо и будет вечно -Это наверно от воспитания зависит (Если ребенок слышит это каждодневно - то и сам в дальнейшем будет так же разговаривать ) трудотерапия наверно лучше - на пользу пойдетsmile_rt_40.png)))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Депутат правительства Ленинградской области Владимир Петров призвал законодательно закрепить наказание для неверных мужчин. Так он отреагировал на предложение федеральных депутатов наказывать за нецензурную лексику в семье. «Без мата будет парализовано производство, работа министерства внутренних дел, всей промышленности. Как депутат регионального масштаба я решил пойти дальше – инициировать запрет мужьям изменять своим женам», - цитирует 47news Петрова. Депутат считает, что мужчин, изменяющих
какой то из сладеньких этот твой депутишка wink_rt_40.png А проще можно сказать словами Лаврова...дб,бл biggrin_rt_40.png
Тогда сразу же возникает вопрос-а наф женитьсо? Лучше уж типа гражданского брака.Да мало ли че случится по жизни. Вдруг ехал в поезде и видишь шо женщинко страдает в необьяснимом депресняке.Ты ей помог типа,разговорил-расшевелил и шо??? На 15 суток. Да пашел он этот урод демакратичный далеко и без шороха smile_rt_40.png
Вот откуда они берутся такие недалекие? Где их выпускают и в каком инкубаторе?
Это шо отказаться скажем от познания прекрасного и неизведанного? Совсем роботами хотят замутить честное население не страдающее комплексами европизЬма?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Надо как у мусульман, мужу за блуд, отрезание достоинства.
Топором. Тяп, и нате пожалуйста.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А вдруг мужу за счастье эти 15 суток) надо другое наказание придумать: 15 суток уборки дома, например.
нет..блин...сказали 15 суток-значит 15 суток.Поживите без с-су и без мужика в хате tongue_rt_40.png
а там и ДП можно замутить bye_rt_52.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
А за неоднократный блуд, операцию по смене пола.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
нет..блин...сказали 15 суток-значит 15 суток.Поживите без сексу и без мужика в хате а там и ДП можно замутить
Так арест-то домашний smile_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Не матерюсь вообще ( потому что ребенок появился) , но считаю мат неотъемлемой частью жизни и русского языка. Но так же как ковырять в носу на людях неприлично ( хотя дома пожалуйста)) , так же и материться на публике и тем более при детях считаю неприемлемы категорически. Это обязательное условие для нормальной жизни в обществе. Иначе все общие места превратятся в клозет. Постоянно позволяю себе делать замечания подросткам в общественном транспорте если они "выражаются". Взрослым тож
А мне вот тоже так хочется иногда возмутиться, но я боюсь, что мне ответят емко и обосновано, а крыть-то и нечем...
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Надо как у мусульман, мужу за блуд, отрезание достоинства. Топором. Тяп, и нате пожалуйста.
сафсем сбрендил на почве недостаточности мадамей blink_rt_40.gif
тьху-тьху...женитьсо вас сударь нуно. И вопезде прокатится потом с прекрасной незнакомкой которая будет страдать от отсутствия мужчин. И потом -15 суток rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Надо как у мусульман, мужу за блуд, отрезание достоинства. Топором. Тяп, и нате пожалуйста.
Это потом надо будет думать куда его, мужа, девать. Кому он нужен будет после *тяп* biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Так арест-то домашний
нет...тока в ментовке и подальше от жены которая его туда и упаковала. И даже передачки не принимать,гордо отмахиваясь от ментов типа-эт незнакомая мне женщина...из серии предателей smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
а когда будут выпускать из суток то упираться и орать что все менты казлы,волки пазорные и их вообще на ...вертел.
Результат-ишшо 15 суток. А че??? Неплохо.Кормят-поят,спишь в камере,на прогулки выводят. Че еще нужно для жизни???

з.ы.а предательница-пусть на диете посидит tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 29.06.2017 08:33
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Не, не надо отрезать!!! Ни в коем случае!!! Супружеский долг тогда будет безнадёжным girl-cray_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
а когда будут выпускать из суток то упираться и орать что все менты казлы,волки пазорные и их вообще на ...вертел. Результат-ишшо 15 суток. А че??? Неплохо.Кормят-поят,спишь в камере,на прогулки выводят. Че еще нужно для жизни???
мечтать не вредно rofl_rt_56.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Максим, Россия, Москва писал:
А за измену на 15 суток домашнего ареста к жене или к любовнице
По месту совершения biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр