загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А мне вот тоже так хочется иногда возмутиться, но я боюсь, что мне ответят емко и обосновано, а крыть-то и нечем...
Рассказываю из прошлого..
Баня в глухом совхозе, мы компания молодых людей, я прихожу последним. Население в бане местное, колхозники, алкаши, отсидевшие и тп и мы, нас чел 10.
Раздеваюсь, захожу, вроде как мне шаечка нужна.
Гора шаек друг на друге, но незадача, стоит перед ними парень задом ко мне, и загораживает.
Я ему вежливо говорю, извините мч, не могли бы вы подвинуться, я шаечку возьму!?
Вроде не слышит. Ну тут я громче то же самое. Чувствую слышит, но задницу не двигает! Что это он интеллигенту уступать то вдруг будет?
Вот тут то я и выдаю ему все свое знание великого русского языка в подробностях кто он такой на букву П.. и что с его задницей будет, ежели он мне немедленно шайку не отдаст!
Отдал. Хоть и был уркой только что с зоны.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Депутат правительства Ленинградской области Владимир Петров призвал законодательно закрепить наказание для неверных мужчин. Так он отреагировал на предложение федеральных депутатов наказывать за нецензурную лексику в семье. «Без мата будет парализовано производство, работа министерства внутренних дел, всей промышленности. Как депутат регионального масштаба я решил пойти дальше – инициировать запрет мужьям изменять своим женам», - цитирует 47news Петрова. Депутат считает, что мужчин, изменяющих
Почему только мужчины должны страдать, что мы плохого сделали энтому депутату umnik2_rt_46.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не, не надо отрезать!!! Ни в коем случае!!! Супружеский долг тогда будет безнадёжным
да вы че девки-совсем рамсы попутали??? blink_rt_40.gif
какой еще долг в чертовой матери. Как говорится-на свободу с чистой совестью. Так что все долги списаны благодаря отсидке от звонка до звонка tongue_rt_40.png
Ну и после откидки конечно же мужик так сразу и не покатит домой.Ему же с братанами тусануть нужно,душу излить несправедливыми помыканиями по камерах.Потом душу полечить,потом расчехлить для принятия духовности сего мира через соитие с дамами понимающими тему. Ждите своего благоверного суток через3..5,не раньше. Придет очень духовным
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
мечтать не вредно
думаешь что безсердечные бабы не сдадут мужиков за случайно оброненный мат в адрес ...э-э-э...диетического супчика?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вот тут то я и выдаю ему все свое знание великого русского языка в подробностях кто он такой на букву П.. и что с его задницей будет, ежели он мне немедленно шайку не отдаст! Отдал. Хоть и был уркой только что с зоны.
странное поведение для урки. А он точно урка? Или из других?
Потому что такими словами не бросаются просто так.Там и обосновывать нужно тему
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Почему только мужчины должны страдать, что мы плохого сделали энтому депутату
тем что на девок западаем. Голубой он этот депутат...из европеидов. Я уже таких насмотрелся на украине.
По хорошему его бы пнуть пинком оттель и пусть на панель су...черт,чуть не вырвалось
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да вы че девки-совсем рамсы попутали??? какой еще долг в чертовой матери. Как говорится-на свободу с чистой совестью. Так что все долги списаны благодаря отсидке от звонка до звонка Ну и после откидки конечно же мужик так сразу и не покатит домой.Ему же с братанами тусануть нужно,душу излить несправедливыми помыканиями по камерах.Потом душу полечить,потом расчехлить для принятия духовности сего мира через соитие с дамами понимающими тему. Ждите своего благоверного суток через3..5,не раньше
а я против 15 суток, я в первом самом комментарии всё написала spruceup_rt_74.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Рассказываю из прошлого.. Баня в глухом совхозе, мы компания молодых людей, я прихожу последним. Население в бане местное, колхозники, алкаши, отсидевшие и тп и мы, нас чел 10. Раздеваюсь, захожу, вроде как мне шаечка нужна. Гора шаек друг на друге, но незадача, стоит перед ними парень задом ко мне, и загораживает. Я ему вежливо говорю, извините мч, не могли бы вы подвинуться, я шаечку возьму!? Вроде не слышит. Ну тут я громче то же самое. Чувствую слышит, но задницу не двигает! Что это он
Да вот я-то как раз владею в совершенстве русским великим и могучим. Если надо, могу так обложить, что им и ответить нечего будет. Но предпочитаю молчать, и просить исключительно вежливо, а не если не понимают, то все равно не обматерю. Хамы боятся только одного - когда их кто-то еще более хамоватый прогнет.

Напрягает именно то, что чел без задней мысли занимается "мелким хулиганством", не осознавая это. Хочется, чтобы люди ответственность понимали. При ребенке запретила материться всей родне - так они все были в одинаковом шоке.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Почему только мужчины должны страдать, что мы плохого сделали энтому депутату
Он не своими мозгами до этого закона додумался.Что-то тут не чисто. Сто пудов его жена накрутила sarcastic_rt_50.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а я против 15 суток, я в первом самом комментарии всё написала
мадам...как то вы выпадаете из строя. Кучно нужно держаться.
Ну как бы эт правильно обосновать?.....понимаете ...иногда мужику нужна свобода. Не лишайте его 15 суток,подарите праздник души
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Да вот я-то как раз владею в совершенстве русским великим и могучим. Если надо, могу так обложить, что им и ответить нечего будет.
это вызов шоле? haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
мадам...как то вы выпадаете из строя. Кучно нужно держаться. Ну как бы эт правильно обосновать?.....понимаете ...иногда мужику нужна свобода. Не лишайте его 15 суток,подарите праздник души
Вот, пока я на массаже или в СПА салоне - пожалуйста!)) есть время))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Он не своими мозгами до этого закона додумался.Что-то тут не чисто. Сто пудов его жена накрутила
его жена вместе с ним рядом в думе сидит и тоже в пиджаке с галстуком
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Он не своими мозгами до этого закона додумался.Что-то тут не чисто. Сто пудов его жена накрутила
Правильно догадались, за каждым депутатом стоит жена депутата, поэтому и законы такие и политическая ситуация и кризисы haha_rt_56.gif вы разве не знали? haha_rt_56.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот, пока я на массаже или в СПА салоне - пожалуйста!)) есть время))
сколько по времени занимает массаж для вас???
Часа два будет свободного времени? Этого достаточно,за два часа можно так оторваться что еле ноги волочить будешь smile_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
dntknw_rt_60.gif От нечего делать сидят выдумывают
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
это вызов шоле?
starwars.gif

Устроим поединок? dance_rt_62.gif Если победите, пойду к вам в ученики, заметано good2_rt_68.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот, пока я на массаже или в СПА салоне - пожалуйста!)) есть время))
Главное, что -бы откупаться в норму не вошло. А то так в свободном полете косячить начнет, зная , что откупиться smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
сходил и посмотрел на этого депутата. Да он бл...развалина,ему и девки не дают и из-за этого он и толкает такую хню.
Табло селюка. На глаза посмотрите. Одним слоовом-пена
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Устроим поединок? Если победите, пойду к вам в ученики, заметано
можно,не вопрос.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр