загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Мне для полного умиратворения не хватает вот такой штуки.
Как вы относитесь к старью?

А как вы относитесь к подобным вещам? Может быть кто-то коллекционирует? Или не знает куда этот хлам девать.
Поделитесь.
Как вы относитесь к старью?

Как вы относитесь к старью?

Как вы относитесь к старью?

Планирую собрать уголок раритета.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
У нас в пригороде молодые люди организовали группу в вк, забирают бесплатно хлам и увозят. Что то продают, что то выбрасывают, что то себе оставляют, для музея... Интересные вещицы попадаются )

Я терпеть не могу старье в своем доме, только в гостях или в музее могу понастольгировать
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
а у меня дома есть работающий ветерок Луч, вафельница, набор банок железных для круп и специй... Ой, да полно всего!!! Берегу пока)) потом внуки продать смогут))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Мне для полного умиратворения не хватает вот такой штуки. А как вы относитесь к подобным вещам? Может быть кто-то коллекционирует? Или не знает куда этот хлам девать. Поделитесь. Планирую собрать уголок раритета.
Собрались умирать? УмирОтворение. biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Тема интересная. У меня двойственное отношение к старым вещам. И дома не держу, но и не выбрасываю. У меня сохранился настоящий японский двухкассетный магнитофон, купленный чудом в 80-ые годы. Берегу))) И кстати, он в отличном рабочем состоянии.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 29.06.2017 10:07
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
У меня особо старых вещей и не осталось , все родственники растащили ))))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Мне для полного умиратворения не хватает вот такой штуки. А как вы относитесь к подобным вещам? Может быть кто-то коллекционирует? Или не знает куда этот хлам девать. Поделитесь. Планирую собрать уголок раритета.
У меня есть последние две картинки.)))
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Собрались умирать? УмирОтворение.
Умер От Варенья biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 




Я дома старье не храню.
Но недавно познакомилась здесь с уникальным человеком. У него свой маленький магазин таких вот старых вещей. И бобинник такой имеется, и много всего из Советских времён и раньше (могу контакты дать).
И вот жутко захотелось мне проектор и диафильмы для детей купить)) Это и ностальгия, и интересное времяпровождение с детьми, и вот такое тёплое, из детства - хочу чтобы у меня было)))
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Краснодар (автор поста) 29.06.2017 10:43
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Не выношу старьё и не испытываю ностальгии по нему. Выкидываю безжалостно diablo_rt_74.gif smile1_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Я дома старье не храню. Но недавно познакомилась здесь с уникальным человеком. У него свой маленький магазин таких вот старых вещей. И бобинник такой имеется, и много всего из Советских времён и раньше (могу контакты дать). И вот жутко захотелось мне проектор и диафильмы для детей купить)) Это и ностальгия, и интересное времяпровождение с детьми, и вот такое тёплое, из детства - хочу чтобы у меня было)))
Буду благодарен за контакты.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Вот бабинник нужен smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Ксения, Россия, Краснодар:

У нас дома Вега без иглы - так хочется отремонтировать - послушать, детство вспомнить... rolleyes_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
а у меня дома есть работающий ветерок Луч, вафельница, набор банок железных для круп и специй... Ой, да полно всего!!! Берегу пока)) потом внуки продать смогут))
Вот состояние сколотят biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня особо старых вещей и не осталось , все родственники растащили ))))
Родственники, пардон, обычно после кончины растаскивают... Ваши, выходит, сильно на опережение подсуетились? ph34r_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня есть последние две картинки.)))
А рабочие?
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Буду благодарен за контакты.
Написала в ЛС
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А рабочие?
да, но их отец хранит, не знаю зачем))
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 

У меня был такой ))),хороший аппарат), был в своё время ,и сейчас слушаю только винил.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Еще проигрыватель пластинок есть)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр