загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Надя, Россия, Тюмень, 48 лет
Надя, Тюмень, 48 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
А я просто умею любить.
Я тоже о таком мечтаю,который будет меня любить не за что то,а просто за то,что я есть.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Согласна. Когда неприкосновенный запас приближается к критической отметке, я начинаю особенно усиленно работать Запас должОн быть, с ним, с запасом, спокойнее)
Мужчина должен работать, а женщина ему борщ варить. Мужик заработает,женщина потратит ))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот такие мужчины, не имеющие, в прямом смысле, гроша за душой обычно очень самоуверенные люди!. Прямо сверхспособность какая-то
Я вот поставила галочку "постоянный небольшой доход". А кто-то такую же сумму имея в вижу ставит галочку на "хорошо зарабатываю , обеспечен".
Поди разберись, кому скока много, кому мало...

Фсе... Теперь меня с небольшим доходом никто взамуш не возьмёт. girl-cray_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Мужчина должен работать, а женщина ему борщ варить. Мужик заработает,женщина потратит ))
А я бы все равно работала, ну может только если чуть меньше чем обычно))) Да и борщ каждый день варить не надо, он долго в холодильнике хранится может biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я бы все равно работала, ну может только если чуть меньше чем обычно))) Да и борщ каждый день варить не надо, он долго в холодильнике хранится может
Да-да, суточный борщ - самый смак... cool_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже не знала, что это супер способность. Тогда я тоже супервумен. В 2.30 ложусь в 7 уже бегаю...
да я тоже многое узнала только сегодня sarcastic_rt_50.gif уметь любить и быть верным - оказывается тоже суперспособность, а я думала - данность umnik2_rt_46.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да-да, суточный борщ - самый смак...
lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да я тоже многое узнала только сегодня уметь любить и быть верным - оказывается тоже суперспособность, а я думала - данность
Да, хорошие сегодня темы, все больше убеждаюсь, какая я завидная невеста... girl_pinkglassesf.gif girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.07.2017 12:37
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я бы все равно работала, ну может только если чуть меньше чем обычно))) Да и борщ каждый день варить не надо, он долго в холодильнике хранится может
ну у меня жена дома сидела,я обеспечивал семью. работу она искала себе, чтоб не загнутся в 4 х стенах. я и сам ей говорил, иди куда нибудь,где без напряжно,чтоб с людьми хоть общаться,да и тебе на помадки как раз будут деньги.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да и борщ каждый день варить не надо, он долго в холодильнике хранится может
2-3 дня)). если не варить его правда в 10ти литровой кострюле sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
2-3 дня)). если не варить его правда в 10ти литровой кострюле
У меня 6-литровая есть happy_rt_40.png
Ещё и не бесприданница значит sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.07.2017 12:40
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот поставила галочку "постоянный небольшой доход". А кто-то такую же сумму имея в вижу ставит галочку на "хорошо зарабатываю , обеспечен". Поди разберись, кому скока много, кому мало... Фсе... Теперь меня с небольшим доходом никто взамуш не возьмёт.
Именно поэтому я поставила себе "средний" доход ) А что. Средний по стране sarcastic_rt_50.gif и пускай гадают, какой это sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Именно поэтому я поставила себе "средний" доход ) А что. Средний по стране и пускай гадают, какой это
А средний по стране, это сколько? umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А средний по стране, это сколько?
32 600 — по данным Федеральной службы государственной статистики на 2014 г...в лом гуглить.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А средний по стране, это сколько?
А вот столько girl-blum_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
(Не знаю я)
Не думаю, что много rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Тааак, подводя предварительные итоги:
я богатая невеста (есть 6-литровая кастрюля), сплю мало, шопингами не грешу, а доход у меня оказывается не малый, а средний... и из соседней темы узнала, что я ещё и девственница...flirt_rt_70.gif
Да я ж просто сокровище.... sarcastic_rt_50.gif
И куда тока мущщины смотрють? tease_rt_82.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тааак, подводя предварительные итоги: я богатая невеста (есть 6-литровая кастрюля), сплю мало, шопингами не грешу, а доход у меня оказывается не малый, а средний... и из соседней темы узнала, что я ещё и девственница... Да я ж просто сокровище.... И куда тока мущщины смотрють?
Заказывайте визитки (коробками). Ща все точно бует! good2_rt_68.gif cool_rt_40.png главное правильное объявление разместить в правильном месте! drag_02.gif
Надя, Россия, Тюмень, 48 лет
Надя, Тюмень, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тааак, подводя предварительные итоги: я богатая невеста (есть 6-литровая кастрюля), сплю мало, шопингами не грешу, а доход у меня оказывается не малый, а средний... и из соседней темы узнала, что я ещё и девственница... Да я ж просто сокровище.... И куда тока мущщины смотрють?
Эдита, а я ещё богаче- у меня 10-литровая есть кастрюля,сплю тоже мало,шопинги не люблю. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Сейчас мужчины в очередь выстраиваться начнут. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
пульты не клеятся.Присмотрись к боковушке внимательно и увидишь там зазор.Пилочка он ногтей тебе в помошь,закругленной стороной нужно добраться до защелок.Начинай со стороны батареек.Надеюсь там саморезов нет а если есть то опять же пилочка для ногтей-наше все
Спасибо! Все просохло и работает!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
или я просто как всегда заганяюсь на слова
ИМХО. cool_rt_40.png Личное наблюдение.
У вас вообще сверхспособность загоняться haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр