загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Везёт меня звонок прораба
Да вы счастливчик! Думаю звонок прораба в миг снимает весь сон и желание ещё поваляться biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот это - ЖУТЬ..)))
Нельзя и пофантазировать.. .
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Красивая, умная, ору раз в неделю, эмоции выплескиваю положительные, разрешаю заходить на кухню в ботинках, выношу мусор, еще я очень скромная и умею вышивать, но только не крестиком. Люблю кушать, мыть посуду, долгие пешие прогулки, поездки на велосипеде, мечтаю о муже 38-45 лет, который будет для нас готовить, а потом поможет вытереть посуду. Ах, да! Еще я умею целоваться)
Вам надо помечтать о муже 45-55 лет. И у вас все получится.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Меня дочь будит в 6 утра. И это пипец.. Я весь резиновый.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Меня будят нежными поцелуями и объятиями в 6:30 утра и даже после трех часов сна это радует
Наверно, это те самые моменты счастья umnik2_rt_46.gif
А так, если есть кому будить, то почему всё ещё в поиске?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Да вы счастливчик! Думаю звонок прораба в миг снимает весь сон и желание ещё поваляться
чай успеваю попить быстрее,чем эл.чайник закипает rofl_rt_56.gif прораб же не знает что я сплю, для него я на объекте в поте лица трудился.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вам надо помечтать о муже 45-55 лет. И у вас все получится.
можно я буду мечтать 23-28, а то скоро пик в моей с-суальности наступит, что делать буду, даже не знаю blush_rt_40.gif и так уже в девственницы записали sarcastic_rt_50.gif в соседней теме girl-haha_rt_70.gif
А в анкете у меня возрастные рамки не стоят, был бы человек хороший flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 01.07.2017 15:04
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Наверно, это те самые моменты счастья А так, если есть кому будить, то почему всё ещё в поиске?
Речь о ребенке наверное)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
70% разводов, т.е. 7 разводов на 10 браков.. У нас в Пензе 600 с лишним разводов на 1000 браков. Ну и где тут половина?
В среднем по России
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
можно я буду мечтать 23-28, а то скоро пик в моей сексуальности наступит, что делать буду, даже не знаю и так уже в девственницы записали в соседней теме А в анкете у меня возрастные рамки не стоят, был бы человек хороший
В пик с-суальности надо мечтать о двух М лет 30. 50% сбудется.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Наверно, это те самые моменты счастья А так, если есть кому будить, то почему всё ещё в поиске?
Чтоб еще кому-то довелось испытать на себе такое счастье wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В пик сексуальности надо мечтать о двух М лет 30. 50% сбудется.
написано было у женщин пик 45, а у мужчин 25, зачем 30 - уже спад активности sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
написано было у женщин пик 45, а у мужчин 25, зачем 30 - уже спад активности
В 45 лет мечтать о мужчине лет 25 это уже педофилии. Да и надо же быть реалистом.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В 45 лет мечтать о мужчине лет 25 это уже педофилии. Да и надо же быть реалистом.
Пффф lol_rt_40.png а я ведь думала, вы и правда реалист, а вы... Так заблуждаетесь..
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Пффф а я ведь думала, вы и правда реалист, а вы... Так заблуждаетесь..
Слаткое заблуждение?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В 45 лет мечтать о мужчине лет 25 это уже педофилии. Да и надо же быть реалистом.
Мужчинам не только мечтать, а еще и в анкетах такое можно писать, а женщинам опять низя ничего. girl-cray2_rt_76.gif Где равноправие cray_rt_62.gif
Педофилия - все эротические фантазии мне обломали, может я себя то же мечтаю юной девой blush_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Чтоб вы знали. У меня пик с-суальной активности был в 45 лет.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Чтоб вы знали. У меня пик сексуальной активности был в 45 лет.
а зачем нам знать то, был и был mosking_rt_50.gif

вот если бы он продолжался, то наверное эта информация была бы ценна для некоторых girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 01.07.2017 15:50
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Мужчинам не только мечтать, а еще и в анкетах такое можно писать, а женщинам опять низя ничего. Где равноправие Педофилия - все эротические фантазии мне обломали, может я себя то же мечтаю юной девой
И я была девушкой юной много лет тому назад...
Вчера дочь спросила, папа а о чем ты мечтаешь? И Я ответил. Чтобы бы мне было как тебе мол, 5 лет!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
а зачем мне знать то, прошел и прошел
Так ведь я еще могу!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр