загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ерунда полная. Верность это норма поведения, да и если в отношениях гармония, смысла и мотивации в этом нет. А вот как раз именно любить это очень редкое качество...очень....именно любить...
sarcastic_rt_50.gif дети/родители...значит мы не любим их...это же редкое качество.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
кухня, это среда обитания женщин)).
А ничего что мужчины лучше женщин готовят? В ресторанах 95% поваров мужчины, так что ваше мнение ошибочно. Это как велосипед причислить только к мужчинам.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ерунда полная. Верность это норма поведения, да и если в отношениях гармония, смысла и мотивации в этом нет. А вот как раз именно любить это очень редкое качество...очень....именно любить...
согласна
верность хранят и из чувства долга, часто и густо, и потому что лень бегать искать кого-то, и потому что никто не клюнет все равно tease_rt_82.gif .. не любят уже друг друга, живут как кошка с собакой, но верные wacko_rt_40.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не там смотрите значит очень даже привлекает А может Вы еще и посуду за собой моете?
Я за разделение труда) Для кого готовлю тот и моет)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
какой процент измен в браке? да и вообще.
Мне статистика не интересна. Мне достаточно того,что среди моих знакомых и тем более друзей и моих личных отношениях с мужчинами вне брака и с мужьями во время замужеств измен не было.я считаю это нормой. Это не заслуги и не особые качества.это нормальная жизнь обычных людей.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2017 10:55
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А ничего что мужчины лучше женщин готовят? В ресторанах 95% поваров мужчины, так что ваше мнение ошибочно. Это как велосипед причислить только к мужчинам.
не путай работу,и дом wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мне статистика не интересна. Мне достаточно того,что среди моих знакомых и тем более друзей и моих личных отношениях с мужчинами вне брака и с мужьями во время замужества измен не было.я считаю это нормой. Это не заслуги и не особые качества.это нормальная жизнь обычных людей.
много знаешь про друзей)). или у нас каждый афиширует измены sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
согласна верность хранят и из чувства долга, часто и густо, и потому что лень бегать искать кого-то, и потому что никто не клюнет все равно .. не любят уже друг друга, живут как кошка с собакой, но верные
О,и это тоже.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
много знаешь про друзей)). или у нас каждый афиширует измены
Достаточно знаю... Зона близких друзей не так широка.)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а какой тут процент замужних (женатых)?
% женатых..это не правильно. ибо нужно детей вычитать из общего кол-ва населения страны.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Достаточно знаю... Зона близких друзей не так широка.)
2-3 пары, это тебе не масштабы страны. 25% разводов из-за измен... 1/4 по статистике,на самом деле больше она)). не все будут афишировать,это и понятно почему. вот тебе и редкость.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
дети/родители...значит мы не любим их...это же редкое качество.
Мы не про родительскую любовь
И не про любовь к Родине.
Мы про любовь между мужчиной и женщиной....
Но родительская любовь...тут тоже...ооооочень двояко))) многие любовью называют просто тот факт,что родитель не может НЕ любить своего ребёнка)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
не путай работу,и дом
Кухня, она везде кухня. И она конечно может главенствовать на кухне, но это не означает что мужчинам грешно там появлятся
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мы не про родительскую любовь И не про любовь к Родине. Мы про любовь между мужчиной и женщиной.... Но родительская любовь...тут тоже...ооооочень двояко))) многие любовью называют просто тот факт,что родитель не может НЕ любить своего ребёнка)
не знаю...у меня нет такого.дети меня и я детей сильно любим. сын за меня горой стоит,проверяно.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Кухня, она везде кухня. И она конечно может главенствовать на кухне, но это не означает что мужчинам грешно там появлятся
wink_rt_40.png это наверное феминистки придумали.чтобы облегчить себе жизнь...Знаешь к примеру откуда пошло понятие гражданский брак,и почему это плохо для людей?!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
это наверное феминистки придумали.чтобы облегчить себе жизнь...Знаешь к примеру откуда пошло понятие гражданский брак,и почему это плохо для людей?!
ГБ понижает уровень ответственности, но в то же время избавляет людей от кучи ненужной волокиты
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пока читала комментарии, в голову пришла идея - заказать себе визитки: с одной стороны будет написано:"За что себя люблю, так это за красоту и за скромность", а с обратной стороны:"Кто добрее меня видел, пусть у того глаза выпадут" ну и тилипончик конечно же, емейл, скайп....номер банковской карты girl-angel_rt_62.gif и сётакое flirt_rt_70.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мы не про родительскую любовь И не про любовь к Родине. Мы про любовь между мужчиной и женщиной.... Но родительская любовь...тут тоже...ооооочень двояко))) многие любовью называют просто тот факт,что родитель не может НЕ любить своего ребёнка)
give-rose_rt_60.gif
Как верно подметили вы это...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
не такое уж и редкое...я вот верный всегда - это в наше время как динозавр в красной книге))
Человек писал : "я умею любить".
Ты пишешь " не такое уж редкое качество,я тоже верный".
Я пишу,это не одно и то же...
Да и вообще...верность это не запредельное качество,это норма поведения в отношениях.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2017 11:12
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока читала комментарии, в голову пришла идея - заказать себе визитки: с одной стороны будет написано:"За что себя люблю, так это за красоту и за скромность", а с обратной стороны:"Кто добрее меня видел, пусть у того глаза выпадут" ну и тилипончик конечно же, емейл, скайп....номер банковской карты и сётакое
Супер!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр