загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вообще только с определенной целью купить что-то конкретное необходимое в магазин хожу. Определяюсь быстро: есть то что надо - покупаю, нет - ухожу. Некоторых женщин шопинги успокаивают, меня выматывают, не люблю шарахаться по магазинам, голова болеть начинает.
У меня также, очень выматывает, хоть шопера не нанимай, вот эту обязанность я б с радостью делегировала кому-то wacko_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А какая сверхспособность есть у вас?
А я.. А я ... рукожоп! dash1_rt_102.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я вообще не хожу в магазин за шмотками )) заказываю на дом кучу всего и за 15 мин выбираю, что подошло )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Моя суперспособность - лечь в 00.30 и в 6 утра уже бегать sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Для Джонни, Россия, Москва:

По изучай про Тавистокский институт, откуда он возник,что там делают. Там и за гражданский брак есть)). Там далеко не мирное учреждение. И институтом он стал только после войны, он сначала был клиникой основан в 1921 году. и замешаны там Рокфеллеры. Но пипл хавает всё,а нас порабощают по тихой грусти.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Думаю, что могу съесть эту фигню (если сладкая) за полстолько времени!) .
rofl_rt_56.gif

А у меня уже помощник понял, что к чему и нарисовывается к этому времени около духовки поэтому, я могу и за пол-полстолько! tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А платежеспособностью тут никто не хвалился еще из мужчин?
нет... говорят, что это неважно, главное, чтобы человек был хороший smile_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
нет... говорят, что это неважно, главное, чтобы человек был хороший
Главное, чтоб выдающееся что-то было rtfm_rt_52.gif
lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
нет... говорят, что это неважно, главное, чтобы человек был хороший
smile_rt_40.png мужчина который даст денег женщине,видимо больше ни чего и не может... Как правило у жён олигархов в любовниках садовник wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
мужчина который даст денег женщине,видимо больше ни чего и не может... Как правило у жён олигархов в любовниках садовник
у меня был единственный случай, когда у моей подруги был ну очень богатый муж.. так вот.. развелись по причине отсутсвия у него... мощи в постели sad_rt_40.png
так что да.. бедные жены богатых мужей.. они всю свою энергию по ходу пускают в добычу денег, потому как в постели полный пролет
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иоя основная способность, квадратными глазами смотреть на какое-то дело и сетовать вслух: "нееее, я не смогу, не смогу, не смогу", а потом вдруг внезапно кааааак сделать его, это дело. А потом еще неделю удивляться: это я что ли сделала? Вот я... ненормальная удивительная женщина lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.07.2017 11:53
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня был единственный случай, когда у моей подруги был ну очень богатый муж.. так вот.. развелись по причине отсутсвия у него... мощи в постели так что да.. бедные жены богатых мужей.. они всю свою энергию по ходу пускают в добычу денег, потому как в постели полный пролет
По этой причине, одна начальница отдела сказала, что я могу дать больше,чем просто деньги biggrin_rt_40.png яж знаю толк в колбасных обрезках... деньги,деньги это удел слабаков.
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
...никто не узнает, какой ты замечательный. А мы ведь все-таки на сайте знакомств Давайте хвастаться! Я вот могу качественно и профессионально замесить и испечь какую-нибудь сладкую фигню за время, пока остывает кофе, а потом сижу, попиваю и надуваюсь постепенно офигевая с себя К обеду все приходит в норму А еще я рекордсмен по числу возвращений домой при выходе, могу возвращаться до 10 раз за забытыми вещами, если время позволяет, поэтому по выходным чаще всего бью новые и новые рекор
Я оооочень спокойная, чтобы вывести меня на отрицательные эмоции, надо постараться. Мама говорит, что если рядом упадёт бомба, у меня даже глаз не дёрнется. Не люблю много говорить, лучше послушаю. Не люблю долгие разговоры по телефону. Не люблю ворчать и пилить.
Люблю вязать, вышивать, умею шить. А ещё я умею заставить детей быстро убраться в их комнате, 3 минуты и порядок. Умею разбирать и собирать мебель. Могу классно попарить в бане.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
Мама говорит, что если рядом упадёт бомба, у меня даже глаз не дёрнется.
такая же фигня, но я эмоциональный)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
А ещё я умею заставить детей быстро убраться в их комнате, 3 минуты и порядок.
Кааак? Поделитесь секретом? blush_rt_40.gif
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Обычный шантаж: пока не уберутся, не будет вкусняшек, компьютера, на прогулку тоже не пойдут, пока не уберутся.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
компьютера
good2_rt_68.gif . также компом манипулирую. но иногда не прокатывает. он может на неделю его забросить и переключится на другое)) и говорит мне,хочешь сломай его.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
Могу классно попарить в бане.
О-ох, такое умение далеко не всем дано good2_rt_68.gif повезет кому-то smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
мужчина который даст денег женщине,видимо больше ни чего и не может... Как правило у жён олигархов в любовниках садовник
А я до сих пор не потеряла способность удивляться lol_rt_40.png
Удивляюсь этому.
А ещё тому факту, что в теме обсуждения финансов у большинства мужчин две крайности: нищие и олигархи.
Неужели не приходит в голову, что женщинам обычно хочется всего лишь нормы: средний достаток, уверенность в "завтра" ?umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
О-ох, такое умение далеко не всем дано повезет кому-то
а мне кажется тут ничего особенного нет.. хороший веник отмочить, напустить пару и хлобыстать со всей мощи smile_rt_40.png ну там иногда веником над головой махать, чтобы горячий воздух вниз спустился smile_rt_40.png))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр