загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
О-ох, такое умение далеко не всем дано повезет кому-то
К сожалению, пока везёт только детям и сестре с племянником dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
средний достаток, уверенность в "завтра"
уверенность со средним достатком sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
. также компом манипулирую. но иногда не прокатывает. он может на неделю его забросить и переключится на другое)) и говорит мне,хочешь сломай его.
манипуляторы huh_rt_40.png comando_rt_82.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
уверенность со средним достатком
так все так и живут.. думаете кушать людям нечего? или не знают куда потратить свои миллионы.. я вообще от зарплаты до зарплаты и ничего.. прекрасно себя чувствую
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
. также компом манипулирую. но иногда не прокатывает. он может на неделю его забросить и переключится на другое)) и говорит мне,хочешь сломай его.
старший сын в определённое время по договорённости играет с одноклассниками, пропускать не хочет
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
так все так и живут.. думаете кушать людям нечего? или не знают куда потратить свои миллионы.. я вообще от зарплаты до зарплаты и ничего.. прекрасно себя чувствую
я про другое..какая уверенность в завтрашнем дне, при средней з/п. это самоуверенностью уже пахнет. где гарантия что завтра не уволят. и что? прощай среднячок. а за ним и уверенность в завтрашнем дне.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 01.07.2017 12:18
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
Обычный шантаж: пока не уберутся, не будет вкусняшек, компьютера, на прогулку тоже не пойдут, пока не уберутся.
На моих не очень работает: они найдут себе занятие вне шантажа((
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
уверенность со средним достатком
Так у многих и многих прЭтЭндЭнтов и оного нЭту swoon2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Моя суперспособность - лечь в 00.30 и в 6 утра уже бегать
Даже не знала, что это супер способность. Тогда я тоже супервумен. В 2.30 ложусь в 7 уже бегаю... biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так у многих и многих прЭтЭндЭнтов и оного нЭту
тогда по логике они без уверенности в завтрашнем дне sarcastic_rt_50.gif..неуверенные люди.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 01.07.2017 12:22
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
они найдут себе занятие вне шантажа((
unsure_rt_40.gif Даш если найдёшь лазейку,маякни.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я про другое..какая уверенность в завтрашнем дне, при средней з/п. это самоуверенностью уже пахнет. где гарантия что завтра не уволят. и что? прощай среднячок. а за ним и уверенность в завтрашнем дне.
А что, если уволили, то не судьба найти на чём зарабатывать? Единственная доступная работа была?
И, вообще, норма иметь на случай потери работы или болезни неприкосновенный запас. Минимум на три месяца привычной жизни. В идеале - на полгода, smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А что, если уволили, то не судьба найти на чём зарабатывать? Единственная доступная работа была? И, вообще, норма иметь на случай потери работы или болезни неприкосновенный запас. Минимум на три месяца привычной жизни. В идеале - на полгода,
на 2 года))... а ещё 200К кредита списали из-за потери работы haha_rt_56.gif меня не любят банки.яж хуже сволочи sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А что, если уволили, то не судьба найти на чём зарабатывать? Единственная доступная работа была? И, вообще, норма иметь на случай потери работы или болезни неприкосновенный запас. Минимум на три месяца привычной жизни. В идеале - на полгода,
если хорошая должность, то трудно. чтоб не портить трудовую. У меня по этой причине их 2)). одна для одних,вторая для других.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
тогда по логике они без уверенности в завтрашнем дне ..неуверенные люди.
Вот такие мужчины, не имеющие, в прямом смысле, гроша за душой обычно очень самоуверенные люди!. Прямо сверхспособность какая-то sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а мне кажется тут ничего особенного нет.. хороший веник отмочить, напустить пару и хлобыстать со всей мощи ну там иногда веником над головой махать, чтобы горячий воздух вниз спустился ))
Ничего особенного, да только меня лишь однажды нормально попарили, а обычно фигней страдают, типа ой да жарко же, или ой да тебе больно же будет, или ой да как так я буду кого бить и тд ranting_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
Я оооочень спокойная, чтобы вывести меня на отрицательные эмоции, надо постараться. Мама говорит, что если рядом упадёт бомба, у меня даже глаз не дёрнется. Не люблю много говорить, лучше послушаю. Не люблю долгие разговоры по телефону. Не люблю ворчать и пилить. Люблю вязать, вышивать, умею шить. А ещё я умею заставить детей быстро убраться в их комнате, 3 минуты и порядок. Умею разбирать и собирать мебель. Могу классно попарить в бане.
good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот такие мужчины, не имеющие, в прямом смысле, гроша за душой обычно очень самоуверенные люди!. Прямо сверхспособность какая-то
а я имею..но иногда мне говорят что я слишком самоуверенный. почему так говорят? unsure_rt_40.gif ..или я просто как вснегда заганяюсь на слова какой нить девицы.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
И, вообще, норма иметь на случай потери работы или болезни неприкосновенный запас. Минимум на три месяца привычной жизни. В идеале - на полгода,
Согласна. Когда неприкосновенный запас приближается к критической отметке, я начинаю особенно усиленно работать biggrin_rt_40.png Запас должОн быть, с ним, с запасом, спокойнее)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот такие мужчины, не имеющие, в прямом смысле, гроша за душой обычно очень самоуверенные люди!. Прямо сверхспособность какая-то
Наивная самоуверенность - это вообще чума мужской половины различных СЗ, и никаких прививок нет, и никакой профилактики от них, прям беда какая-то dntknw_rt_60.gif хотя, может и есть umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр