загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как просили тема - мои желания и мои возможности
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
У меня прям так и чесалось прододжить диологи о "мои желания и мои возможности".
Я в общем то имею некоторые, как и многие тут свои предпочтения и осознаю свои возможности.
Помню ходил лет 10 назад на курсы пикапа - бесплатные. Увлекался это темой и начал сам себя преображать. Становиться ярким и интересным, разносторонним. Вспомнил молодость. Тогда мне было 31 год. Это было в период когда начал рушится брак. Я точно изменился, научился преодолевать робость. Понял что тараканов одинаково много у мужчин и женщин. И самое интересно они одинаковые. Но с кажем если ты набрался смелости познакомится с симпатичной девушкой, то у нее как правило включается какой то странный механизм завышенной самооценки. Это обычно и отпугивает. Вот видишь ты девушку в прекрасном образе. Видно что она следит за своим гардеробом и собой, Все прекрасно. Оцениваешь сколько это стоило и понимаешь что сумочка от брачаллини у нее нарример тыс 30, туфли от балдинини или хёгель от 15 и выше, платье из бутикового магазина. Помада и тени понимаешь что скарец всего не с алиэкспрес а скажем мак. Пахнет предположим от нее ароматом от герлен. И вот тут начинаешь осозновать, что тебя в 99% случаях тупо отшьют.
Это скажем я гипертрофировал сетуацию.
Веселей, когда едешь в метро и видишь девушку одетую вроде ярко, неплохо и она несет в руках сумку от луивитона. Тут возникает желание познакомится, но тебя отшивают как нечто недостойное. Она выше тебя и все тут. Но самое смешнле что с ее гардеробом ну никак не вяжется сумка от луивитона. Ну не ездят люди с сумками этого бренда в метро. Я просто знаю сколько стоят эти сумки. smile_rt_40.png

Понимаю, что я растекся мозгом по древу выше, но это для темы.

Знакомтся умею в жизно, но мы все такие занятые, у меня ребенок ( накладывает определенные ограничения и отвественность) и он в приоритете у меня. Думаю все так же и у девушек с детьми. Я еще и интроверт и часто девушки за мою пасивнлсть или нелюдимость принемают простое желание побыть одному.

Конечно же поэтому, в частности, мне важно что бы моя девушка была в моем районе иначе, что это за жизнь 2 часа в дороге в другой район. Был такой период 7 лет ездил на другой конец города. Бррро.

Ну начнем.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Конечно же поэтому, в частности, мне важно что бы моя девушка была в моем районе иначе, что это за жизнь 2 часа в дороге в другой район.
Совместное проживание некомильфо?
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Совместное проживание некомильфо?
Я вопрос о знакомствах. У меня дочь и я бы осторожно, как и девушки с детми, подходил к знакоству ребенка с девушкой (мужчиной) в первую же встречу. А уж тем более проживанием сразу вместе. Благо у нас разные комнаты с ребенком и в 22 четко спать и она не боится сама ложиться спать.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Что это было? umnik2_rt_46.gif Но еще интереснее, что сейчас начнется .... wacko_rt_40.gif ?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я вопрос о знакомствах.
Тогда удобней найти даму с лестничной площадки. Сходил в гости до полуночи и обратно в свою норку biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Что это было? Но еще интереснее, что сейчас начнется .... ?
Я постарался расшевелить гнездо. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ёклмн, тема то про бренды!!!
Михаил, Россия, Красноармейск, 51 год
Михаил, Красноармейск, 51 год.
 
Почемут о метрос-суалах подумалось))))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Наконец-то, просветили, сколько брендовые сумки стоят, и что их стоимость прямо пропорциональна вниманию таких мужчин как автор темы. wacko_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ёклмн, тема то про бренды!!!
я вот вообще в них не разбираюсь и слова все новые...
: " тьфу...деревня" https://www.youtube.com/watch?v=u3tHxfBYVGE
Сообщение отредактировала Наталья, Украина, Калуш (автор поста) 02.07.2017 11:44
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Млин, как я неправильно знакомлюсь и общаюсь! Вот на чО ориентироваться нада!!! Пойду в бАльшой торговый центр, гляну скока стоит сумка от братимчилли (ну или как там его, мать его так) ...ну чтобы знать об чем речь!!!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 02.07.2017 11:42
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
я вот вообще в них не разбираюсь и слова все новые... : " тьфу...деревня" блин , не могу ссылку с ютуба вставить.." Любовь и голуби"..там так смачно Гурченко говорит...)))
Гыгыгы, постарайся))) тож посмотрю
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Гыгыгы, постарайся))) тож посмотрю
вроде получилось biggrin_rt_40.png
Анастасия , Россия, Красноярск, 43 года
Анастасия , Красноярск, 43 года.
 
Оппа! Я думала только современные девушки обращают внимание на бренды, стоимость вещей, сумок и обуви и их стилистику. Ан нет. Оказывается, современных мужчин это тоже интересует...
Я как думала-то... вот идет мужчина, видит девушку: красивая, ухоженная, интересно одета, вкусно пахнет, приятный глазу макияж. А на деле: цена туфель такая-то, духи столько-то, помада столько-то, сумка столько-то... итого... нее, чего-то дороговато для меня...
Или это шутка юмора такая, да?
Сообщение отредактировала Анастасия , Россия, Красноярск (автор поста) 02.07.2017 11:47
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Бегу в банк, кредит брать на брачилинини, гучинини, бальдинини. Глядишь и жизнь личная наладиться. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анастасия , Россия, Красноярск писала:
Оппа! Я думала только современные девушки обращают внимание на бренды, стоимость вещей, сумок и обуви и их стилистику. Ан нет. Оказывается, современных мужчин это тоже интересует... Я как думала то... вот идет мужчина, видит девушку: красивая, ухоженная, интересно одета, вкусно пахнет, приятный глазу макияж. А на деле: цена туфель такая-то, духи столько-то, помада столько-то, сумка столько-то... итого... нее, чего-то дороговато для меня... Или это гутка юмора такая, да?
А потом начинается: тока денег ей и надА,!!! Что искал, то и обрел.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бегу в банк, кредит брать на брачилинини, гучинини, бальдинини. Глядишь и жизнь личная наладиться.
А как с бранчилинни в метро ездить/? Знает кто?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кто-нибудь объясните пажалста в трех словах, апчём тема? umnik2_rt_46.gif
Анастасия , Россия, Красноярск, 43 года
Анастасия , Красноярск, 43 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я так понимаю вам интересней обсудить сумочки. Есть еще и другие бренды. В тц Москва. Я думал то, что девушка хорошо одетая и ухоженная вызывает вопрос о том потяну ли я ее статус.
Конечно сумочки. Этож наше всё!
А статус это главное? Если она себе уже купила всё это, статусное, значит она и сама тянет. Я бы задала вопрос другой: а нужно ли статусной девочке мужчина в разводе, с ребенком, который у него в приоритете?
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Я кстати к статусу спокойно отношусь. Я за практичные вещи и гормоничные отношения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр