загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как просили тема - мои желания и мои возможности
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Лучше бы ты в эти 31 учился зарабатывать и пробивался бы, чем пикапу какому то учиться... он действует только на тустоголовых с которыми не о чем поговорить а порой и стыдно за нее. Фигней ты прострадал, но еще не поздно. Сделай все что бы с такими не стыдно было знакомиться и уверенность придет сама. Для того что бы просто напросто быть обоятельным и увереным в себе не пикапу учиться надо а мозги развивать и добиваться чего то в этой жизни, да тело в тонусе содержать, а природа вроде внешностью тебя не обидела...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 02.07.2017 12:00
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто-нибудь объясните пажалста в трех словах, апчём тема?
О сумочках girl_pinkglassesf.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Лучше бы ты в эти 31 учился зарабатывать и пробивался бы, чем пикапу какому то учиться... он действует только на тустоголовых с которыми не о чем поговорить а порой и стыдно за нее. Фигней ты прострадал, но еще не поздно. Сделай все что бы с такими не стыдно было знакомиться и уверенность придет сама. Для того что бы просто напросто быть обоятельным и увереным в себе не пикапу учиться надо а мозги развивать и добиваться чего то в этой жизни...
good2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
О сумочках
О разных слоях социальных...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
О сумочках
И что с сумочками не так ...или так? rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
О разных слоях социальных...
А, вотоночо. А сумочки причем?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Лучше бы ты в эти 31 учился зарабатывать и пробивался бы, чем пикапу какому то учиться... он действует только на тустоголовых с которыми не о чем поговорить а порой и стыдно за нее. Фигней ты прострадал, но еще не поздно. Сделай все что бы с такими не стыдно было знакомиться и уверенность придет сама. Для того что бы просто напросто быть обоятельным и увереным в себе не пикапу учиться надо а мозги развивать и добиваться чего то в этой жизни, да тело в тонусе содержать, а природа вроде внешностью
Опять вы о высоком, о дуШЕ(((
фи, это не модно, тк не имеет номеров
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И что с сумочками не так ...или так?
А вот вы наберитесь смелости, и напишите нам всем тут, так у вас с вашей сумочкой или не так rtfm_rt_52.gif бохатая вы наша sarcastic_rt_50.gif только знайте, что без фото вам никто не поверит cool_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Вот вас то мне и нехватало. Поверьте, у меня все хорошо. С финансами, работой и всем остальным. когда купите себе сами квартиру в москве, тогда и обсудим кто и чего достиг намёк надеюсь понят.
Лучще я промолчу)
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Лучще я промолчу)
Чего ж так? Парируйте
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А, вотоночо. А сумочки причем?
Ну типо по аксесуарам и одежде именно женщины видно ее достаток...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А вот вы наберитесь смелости, и напишите нам всем тут, так у вас с вашей сумочкой или не так бохатая вы наша только знайте, что без фото вам никто не поверит
Моя сумочка - моя крепость... Там есть фсё, от конфеток, и порой до молотка... sarcastic_rt_50.gif
нИхАтитИ нИверьтИ beee_rt_56.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Чего ж так? Парируйте
Зачем? Жираф длиней ему видней...
Да и я не из тех людей что бы на публику хвастаться материальными ценностями...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 02.07.2017 12:08
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто-нибудь объясните пажалста в трех словах, апчём тема?
Тема о том как снимать и для чего.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Тема о том как снимать и для чего.
что нужно снять? чтобы понравится...а главное для чего... flirt_rt_70.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
что нужно снять? чтобы понравится...а главное для чего...
Да Наташа, если с вас что то снять и чем то с вами заняться, это будет увлекательное путешествие.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да Наташа, если с вас что то снять и чем то с вами заняться, это будет увлекательное путешествие.
меня интересуют путешествия длинною в жизнь... wink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я кстати к статусу спокойно отношусь. Я за практичные вещи и гормоничные отношения.
Гормоничные это от слова " гормон"?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
меня интересуют путешествия длинною в жизнь...
У вас для таких путешествий даже анкета закрыта.
Весна, Россия, Москва, 45 лет
Весна, Москва, 45 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
У меня прям так и чесалось прододжить диологи о "мои желания и мои возможности". Я в общем то имею некоторые, как и многие тут свои предпочтения и осознаю свои возможности. Помню ходил лет 10 назад на курсы пикапа - бесплатные. Увлекался это темой и начал сам себя преображать. Становиться ярким и интересным, разносторонним. Вспомнил молодость. Тогда мне было 31 год. Это было в период когда начал рушится брак. Я точно изменился, научился преодолевать робость. Понял что тараканов один
У меня только один вопрос: откуда такие глубокие познания брендов и цен? wink_rt_40.png и ведь почти не ошибся
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр