загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как просили тема - мои желания и мои возможности
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У вас для таких путешествий даже анкета закрыта.
так потому что не верю я уже в такое gitara.gif
а теперь еще и сумочка у меня ...не та...
" знай сверчок, свой шесток"...как говорила бабуля...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А как с бранчилинни в метро ездить/? Знает кто?
При входе в метро, его надо прятать в луивиттон. С луивиттоном в метро пока ещё пускают.

.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
У меня только один вопрос: откуда такие глубокие познания брендов и цен? и ведь почти не ошибся
Хорошо пожил. В свое время.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
При входе в метро, его надо прятать в луивиттон. С луивиттоном в метро пока ещё пускают. .
Это только в питерское, видимоsmile_rt_40.png)
У нас в Нерезиновой, на входе проверяют поддельность брендов rofl_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Ну что бы присечь гнусные инсенуации по русскому языку, у меня честная тройка. Так что зарание сообщаю, гормоны и гармония очень важны.
Я бы кол поставилаsmile_rt_40.png
Это вас учительница просто пожалелаsmile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я бы кол поставила Это вас учительница просто пожалела
Вот ты сначала заведи себе ученую степень в анкете, потом оценки ученым ставь...Ишь чё удумала тут...гнусные инсинуации всякие, понимаешь... Сиди и внимай, раскрыв рот... girl-haha_rt_70.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анастасия , Россия, Красноярск писала:
Конечно сумочки. Этож наше всё! А статус это главное? Если она себе уже купила всё это, статусное, значит она и сама тянет. Я бы задала вопрос другой: а нужно ли статусной девочке мужчина в разводе, с ребенком, который у него в приоритете?
Можно попробую ответить?
У меня и сумки, и не на метро wink_rt_40.png Вроде подхожу

Было разное. И действительно (говорю сейчас только за себя) очень сложно, когда мужчина не просто "не тянет", но и не стремясь расти, начинает женщины опускать вниз, как бы желая уравнять. Часто через унижения, придирки (борщ недосолен, тапки у двери его не ждут, а под диваном валяются и пр). Другой вопрос, когда у мужчины социально-бытовой уровень временно изменён (развёлся, ушёл в одних трусах), но он начинает все заново и в принципе название LV его не только не отпугивает, но и является столь же привычным. Слово "сумки" можно заменить на слова "машина, отдых, жильё, работа, еда" - любое, что отражает его уровень жизни.

Я сейчас не о духовном. Это отдельная песня. Я именно о том, что я народа называется "одного поля ягода". Социально разные слои в отношениях мужчинаженщина, по моему опыту, работают нормально только тогда, когда именно мужчина выше. В обратную сторону не работает.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
У меня прям так и чесалось прододжить диологи о "мои желания и мои возможности". Я в общем то имею некоторые, как и многие тут свои предпочтения и осознаю свои возможности. Помню ходил лет 10 назад на курсы пикапа - бесплатные. Увлекался это темой и начал сам себя преображать. Становиться ярким и интересным, разносторонним. Вспомнил молодость. Тогда мне было 31 год. Это было в период когда начал рушится брак. Я точно изменился, научился преодолевать робость. Понял что тараканов один
Да,не суждено видать мне замуж выйти.Шумки мои не выше 1500 стоят
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Я сейчас не о духовном. Это отдельная песня. Я именно о том, что я народа называется "одного поля ягода". Социально разные слои в отношениях мужчинаженщина, по моему опыту, работают нормально только тогда, когда именно мужчина выше. В обратную сторону не работает.
Работает, если мужчина существенно моложе или выглядит как Аполлон.
Типа жена миллионера сбежала с личным тренером, с садовником, с шофером и тд.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да,не суждено видать мне замуж выйти.Шумки мои не выше 1500 стоят
На сколько я поняла, сумка и её стоимость пикаперов больше интересует. Так что, купите лучше ещё дешевле, чтобы их отпугивать... и положите в неё (на всякий случай) молоток : sarcastic_rt_50.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
На сколько я поняла, сумка и её стоимость пикаперов больше интересует. Так что, купите лучше ещё дешевле, чтобы их отпугивать... и положите в неё (на всякий случай) молоток :
Кстати пикапера интересует другое. Если они ищут статусную девушку, они идут не в метро, а в соответствующие места локации их жертв.

Чаще возраст и способность получить женщину в постель. Кстати так чаще всего видят денщины.
Самое смешное, что определенных обстоятельствах женщины сами делают все что бы быть снятыми.

Вообще пикап как таковой можно поразному принемать с точки зрения целеприменения.
Вконце концов просто уменее быть общительным и не тушеваться.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2017 12:42
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
На сколько я поняла, сумка и её стоимость пикаперов больше интересует. Так что, купите лучше ещё дешевле, чтобы их отпугивать... и положите в неё (на всякий случай) молоток :
Сами так практиковали?
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Кстати пикап интересует другое. Если они ищут статусную девушку, они идут не в метро, а в соответствующие места локации их жертв.
А Вы тоже,как их там Пикапер?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сами так практиковали?
Вы рано списываете меня на берег - не практиковала, а практикую sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Я еще нигде не плюсовала столько rofl_rt_56.gif

Да и тема безумно интересная, сознавайтесь, кто ее выпросил у ТС? Плюсану и вам smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 02.07.2017 12:40
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
И много Пикаперов сбёгло в ужасе?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Кстати пикап интересует другое. Если они ищут статусную девушку, они идут не в метро, а в соответствующие места локации их жертв.
А можно поподробнее об этих "местах локации жертв"? Не корысти ради спрашиваю, а просвещенья для... мне и туда не в лом с молотком в сумке сходить... flirt_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И много Пикаперов сбёгло в ужасе?
Выживших сбежавший я не считала... rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Мне почему то вспомнился фильм " Москва слезам не верит"
Там " качели жизни" то она неугодна ( сумочка не та) , потом ей, уже когда купила сумочку - он не нужен стал..вообщем тот еще сюжет...хотя впрочем все как в жизни...
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А можно поподробнее об этих "местах локации жертв"? Не корысти ради спрашиваю, а просвещенья для... мне и туда не в лом с молотком в сумке сходить...
Стрипбар для тех кто средненький такой,для дам в возрасте.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр