загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как просили тема - мои желания и мои возможности
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
обсуждали тут в какой-то теме, мужчинке удобно было женщину, чтобы готовила, убирала, огород пахала... Сразу честно предупреждал, что у него в одной комнате бывшая любовница с ребенком живет
Ох ничего себе rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
У меня прям так и чесалось прододжить диологи о "мои желания и мои возможности". Я в общем то имею некоторые, как и многие тут свои предпочтения и осознаю свои возможности. Помню ходил лет 10 назад на курсы пикапа - бесплатные. Увлекался это темой и начал сам себя преображать. Становиться ярким и интересным, разносторонним. Вспомнил молодость. Тогда мне было 31 год. Это было в период когда начал рушится брак. Я точно изменился, научился преодолевать робость. Понял что тараканов один
А если у меня нет сумок и я с пакетом полиэтиленовым хожу? Не видать мне счастья girl-cray2_rt_76.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Все-таки тема бренда интересней всем, ну или щадела за живое. Думаю пора тему новую создавать. Кто знает бренды , а кто не знает. Кто как относится к тем кто знает и не знает. ))
Кто знает бренды, тот молчит ибо не хвастлив. Кто не знает - названия ему ничего и не скажут.
Смысл вашего перечисления пары не самых дорогих, но весьма подделываемых брендов? Чтобы показать, что вы и произнести их написать верно не можете) и подделку от оригинала не отличите?)
Ну так этим не надо хвастать)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
В брендах разбираюсь, не вовсех, но в некоторых неплохо, те что нравятся моим девушкам. Вот вам еще парчка неправельных брендов - муссимадюти, булгари, тифони, сейко, тайгир, миамото, тоус. Да же незнаю чем бы вас еще растроить.
Вы меня не расстроили) вы меня повеселили give-rose_rt_60.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Блин, лучше бы грамматику русского подучили на курсах...
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
У меня прям так и чесалось прододжить диологи о "мои желания и мои возможности". Я в общем то имею некоторые, как и многие тут свои предпочтения и осознаю свои возможности. Помню ходил лет 10 назад на курсы пикапа - бесплатные. Увлекался это темой и начал сам себя преображать. Становиться ярким и интересным, разносторонним. Вспомнил молодость. Тогда мне было 31 год. Это было в период когда начал рушится брак. Я точно изменился, научился преодолевать робость. Понял что тараканов один
Слишком много барьеров сами себе ставите. Научитесь оптимизировать время, и не смотреть на то-во что одета девушка, и не думайте за неё, пусть она сама сделает свой выбор
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2017 09:31
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Блин, лучше бы грамматику русского подучили на курсах...
или написание брендов на курсах английского sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Из всех брендов уважаю только Jockey. Трусы у них классные.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
А мне bruno banani, olaf benz или manstore, у них футболки и вообще мужское белье очень хорошее.
Bruno Banani я только парфюм как то покупал.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
sarcastic_rt_50.gif
какой хороший форум, некоторые темы почитаешь и думаешь "КАК ХОРОШО, ЧТО Я НЕ ЗАМУЖЕМ!!!! ХОРОШО ТО КАК, ДЕВОНЬКИ!!!!!"
Пара-тройка тем и еще несколько лет можно спокойно жить, не переживая о статусе замужней дамы good2_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
какой хороший форум, некоторые темы почитаешь и думаешь "КАК ХОРОШО, ЧТО Я НЕ ЗАМУЖЕМ!!!! ХОРОШО ТО КАК, ДЕВОНЬКИ!!!!!" Пара-тройка тем и еще несколько лет можно спокойно жить, не переживая о статусе замужней дамы
Поддерживаю абсолютно..!!)) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Поддерживаю абсолютно..!!))
friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А вам тоже видно или это только на курсах рассказывают? Вы на курсы не ходили, случайно?
Нет, я не идиот на курсы какие то ходить. Для того что бы видеть что из себя представляет человек гением не нужно быть.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Ну не всем же разбираться в нонейме и товарах сомнительного качества одеваться. Красный октябрь и большевичка не всегда хорошего качества бывает. Или вам нравяться вот такие? http://balashka.ru/uploads/images/00/00/38/2010/11/12/232ef201c1.jpg
по одежке только встречают wink_rt_40.png не забывайте про это rolleyes_rt_40.gif
ранее написала, что сумки ношу не правильные и жизнь моя вне брендов, я люблю бохо, а хожу в кроссовках. Если мужчина будет строить для нас дом в трениках, я не против, главное, чтобы знал с каким наклоном канализационная труба должна быть rolleyes_rt_40.gif
не заставляйте меня с мужчиной обсуждать шмотки, это ужасно swoon2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Вы и многие тут дамы и не только свели разговор к шмоткам. Т.е. мужчина не должен разбираться в обежде??? Ого как интересно. А вы разбираетесь в своей комфортной одежде или носите что попало??? Думаю нет. Я кстати и в ремонте разбираюсь и в домашнем быте и обустройстве. Умею заборы ставить, дом приводить в божеский вид (деревянный). Колодцы перекладывать. С сантехникой работать. Да, гладить, убираться и управляться с кухней тоже. родители всему научили. Так что же вы так набросились на шмотки?
Вот, чесно, не люблю пикаперов) А как вы относитесь к шашлыкам, пойдемте в мою тему biggrin_rt_40.png
Вещи люблю качественные, на бренды не смотрю, нюхаю и трогаю. Ношу, что попало, денег хватает только на ребенка.
Не понимаю мужчин, которые начинают тыкать девушкам, что их вещи фуфло. Самооценку можно поднять другим способом.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 03.07.2017 20:57
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А если у меня нет сумок и я с пакетом полиэтиленовым хожу? Не видать мне счастья
Если на пакете логотип Армани или Прада, счастье вполне возможно, только носите логотипом наружу! blink_rt_40.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Из всех брендов уважаю только Jockey. Трусы у них классные.
Фильм был: "это трусы от Армани. - ты носишь чужие трусы?" haha_rt_56.gif
Труссарди шьет трусы?
А в другом фильме было- "у меня платье Версасе. - Что? - Версасе.
smile_rt_40.png)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Загляни в сеть магазинов XO, там есть много чего интересного. Не сразу заметил что вы из города братислава. Ну тогда проблем вообще не должнобыть с доступам к немецким брендам. Из парфюма последнее что купил это Bulgari и Prado.
Ну и я повыпендриваюсьsmile_rt_40.png
Bvlgari и Prada
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Вы пикаперов то почему не любите? Я да же больше спрошу. Вы их вот прям пикаперов то встречали, настоящих, идеально если коучеров? Просто под пикапера можно подвести любого, кто хочет с вами познакомится, цельтао базовая одна - познакомится. Так вообще можно жить одному. Иначе в каждом будите видеть пикапера.
Пикапер – мастер коммуникаций и быстрого сближения с девушками. Пикапер - манипулятор.
За что любить?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я кстати не тыкал никому, что чьи то вещи фуфло. Просто все скатилось к шмоткам.
Знание брендов используется для понижения статуса личности, человек с заниженной самооценкой становиться легкой добычей... Хотите развернутую лекцию?

Девочки, если к вам подошел обаятельный парень, говорит кучу комплиментов, а потом начинает вас жалеть из-за того, что у вас сумочка/туфельки/платьице г...о, смело врежте ему этой сумочкой или туфелькой - перед вами пикапер.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр