загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
не помню,чтобы он шалил.Всё больше по политике ругался. Кировский,конечно.
ну для меня он так развлекал местную публику, только агрессивные форумчане так реагировали, что он вынужден был защищаться - троллили его нещадно.
так вот я представляю такую картину, как стая собак окружает и гавкает.. вы себя как будете вести?
тут тема о шуте сайта? он, конечно, не шутом был, он был просто неравнодушным человеком, который хотел тут доказать всем, что он любит нашу страну, хотел вам что-то донести, но его мало кто понял.. я до сих пор помню его, о Кировском тоже много чего хорошего могу сказать, мы с ним до сих пор иногда общаемся в вотсапе
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну для меня он так развлекал местную публику, только агрессивные форумчане так реагировали, что он вынужден был защищаться - троллили его нещадно. так вот я представляю такую картину, как стая собак окружает и гавкает.. вы себя как будете вести? тут тема о шуте сайта? он, конечно, не шутом был, он был просто неравнодушным человеком, который хотел тут доказать всем, что он любит нашу страну, хотел вам что-то донести, но его мало кто понял.. я до сих пор помню его, о Кировском тоже много чего х
Мировосприятие у всех людей разное. А многие его считали троллем. Ваше восприятие не может быть единственно верным. Это всего лишь только ваше восприятие.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2017 07:39
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мировосприятие у всех людей разной. А многие его считали троллем. Ваше восприятие не может быть единственно верным. Это всего лишь только ваше восприятие.
smile_rt_40.png может быть smile_rt_40.png я не спорю..
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Однако,...и вас тоже! ... !
biggrin_rt_40.png и вам шпасибо!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
ну ..слово шалун у меня ассоциируется как активно-бодрый старичок, ухлестывающий за молоденькими)))
поэтому не буду никого предлагать)))) flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Удалившийся Николай из Минска)
Поддержу))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Поддержу))
Мне тоже Николай очень нравился..)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мне тоже Николай очень нравился..)))
И мне, особенно когда относительно трезвый был smile1_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
так Вы и есть тот самый шалун sarcastic_rt_50.gif разве не? biggrin_rt_40.png
дядя Федор- мрачноват....вы еще Монстра вспомните)))).
Кировский...ммм с натяжкой, мое мнение.
Шалун - это однозначно, веселое , бодрое, не злюка и на женские выпады и задирания реагирующее с юмором...как то так.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Василий, если вы не против, предлагаю выдвинуть вашу кандидатуру для данной номинации: ваши коменты вызывают зачастую вызывают желание пошалить или хотя бы улыбнуться)
Спасибо!
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
дядя Федор- мрачноват....вы еще Монстра вспомните)))).
а я только хотела написать))
Монстр!!! wub_rt_44.gif
умнейший дядя с тонким чувством юмора. не шут, но форум с ним не скучал)
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Спасибо!
а на данный момент, то да! Василий - Вы лучший tongue_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Был тут один Кировский...но удалился
ОПЯТЬ?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я выдвигаю Игоря..Очень остроумный , тонкий , интеллигентный человек..))) https://gdepapa.ru/poisk/anketa50590.html
Симпатичный.....
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
а на данный момент, то да! Василий - Вы лучший
Да я б тоже не прочь!
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Монстр!!! умнейший дядя с тонким чувством юмора. не шут, но форум с ним не скучал)
Я его читал в архивах. Давно его нет, но занятный персонаж.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Пока человек рядом,его не ценят, считая,что так будет всегда...)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дядя Федор в личке совсем был не мрачноват.. тут он пытался что-то до кого-то донести.. но его не хотели слушать..
я тоже часто за это получаю..
но у меня другая цель - мне надо выговориться и дождаться умных советов.. тут очень много людей, которые думают, что я выливаю грязь, поторошу белье и т.д. им всем противно читать и т.д. на самом деле не надо читать, если противно... вот просто перелистнуть страницу и уйти подальше в другую тему... мне надо выговориться, потому что я не понимаю, почему так происходит и что можно поправить в сложившейся ситуации..
тем, кому кроме как сказать сама дура - просьба не реагировать на мои душещипательные темы..
дядя Федор переживал за судьбы России.. очень многие тут его не поняли.. очень жаль.. я скучаю тут без него
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Шалун - это однозначно, веселое , бодрое, не злюка и на женские выпады и задирания реагирующее с юмором...как то так.
Ну тогда это Сосед. Он никогда агрессивно не реагирует на собеседников. Как бы его не пытались вывести на негатив, всегда отшучивается по доброму.
Ласко - Саша тоже позитивным был, Юля его увела...или это он её увел от нас... smile1_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы уверены ? Скорее всего под следующим ником восстал из пепла )))
ВосстаНЕТ)))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр