загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Здесь хочется цитировать Лаврова: Д, б! ))
Согласен.. дебилы че с нас взять) нормальные бы так изначально не поехали бы)
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Респект смелости, выдержке, ну и..сумасбродству good2_rt_68.gif за рассказ спасибо))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Клево!
Бывал я в тех местах, в Горно - Алтайске, но давно. Красота в горах сказочная.
Я всегда вожу с собой старенький Nikon, где вместо аккумулятора - батарейки. Когда все айфоны-самсунги сдохли, а розеточки рядом нет, я ловким движением руки меняю 4 батарейки, и я снова при живой фотокамере. tease_rt_82.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Весна, Россия, Москва писала:
З - зависть Фотографии внимательно посмотрите Я летом была на 3165м, снега НЕ БЫЛО
Завидую белой завистью. Хоть и Кавказ не далеко, хочется в Сибирь и на Камчатку rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Ейск (автор поста) 04.07.2017 19:50
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Для Андрей, Россия, Новосибирск:

Смелые какие biggrin_rt_40.png

Захватывающе good2_rt_68.gif

Горы...как же я люблю горы..
Спасибо Андрей! Привет твоим попутчикам!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Горный Алтай - моя мечта smile1_rt_40.png
Спасибо за рассказ и завораживающие фото!
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Темы пошли на форуме об отпуске, решил и я похвастаться встав на ноги после отдыха, тоже захотелось поделиться красивыми фотографиями и поделиться эмоциями, да похвастаться))) Живу я в Барнауле, Сибирь, водка, тайга, медведи, балалайка три струны... До тех простор, где не ступала нога человека, где неделю идти по тайге с половником стуча в него что бы встретить хоть одного человека - рукой подать. Решил с компанией друзей, которым надоели все эти поездки по городам европы, китай и прочие куро
Круто!! Оч красиво, просто Офигительно!!!
Но НЕ ВЕРЮ!!!
Наверняка Леха где-то в санатории на Алтае под Барнаулом ( это далеко от Алтая???) нафоткал .
А историю чуть приукрасил уже под фотки досочинил!! Сразу видно человек творческий!!! sarcastic_rt_50.gif
Вот и насчет 3000 сомнения, и за зайцев люди сомневаются, да и бревнышко у водопада "в диких местах" бензопилой отпилено ..... umnik2_rt_46.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Очень красивые места и сОбак прикольный с ушами.
Антуанетта, Город как город, 51 год
Антуанетта, Город как город, 51 год.
 
Для Марта Мэй, Россия, Москва:

Я вот не то что верю, а даже не слишком шокирована.
А красотой пейзажей и очаровательным псом покорена give-rose_rt_60.gif
Нормальное времяпрепровождение для мужчин в самом расцвете сил
good2_rt_68.gif
Сама была такою триста лет тому назад тоже трогала рукою облака и даже полуметровые кристаллы инея на камнях, окунувшихся в те облака, так же спонтанно увязавшись в своего рода авантюру, только в северные горы. В 18 лет.
Жаль - большинство кадров "утонули" вместе с новеньким "Ломо" в реке под навесом снежного грота, немногие и ещё черно- белые пылятся в альбоме.
А я сегодняшняя сетую на авантюризм 15-летнего сына: прогулку в лес дальностью в 10 км...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Для Марта Мэй, Россия, Москва:

Ху из Леха? Познакомить забыли.
В Барнауле нет гор, сам горный Алтай 650-700 км от Барнаула, если так интересно. Но горы начинаются еще дальше через 100-200 км. Такие горы 500-600 км от горного алтая. Там нет санаториев познакомьте с чудо лехой бегающим с фотиком по горам и носясий меня лично. Если такой появиться обязательно воспользуемся услугами такого носильшика.
Преюле чем бред нести изучите вопрос про что вы пишете и хотябы на карту взгляните если туго срвсем прежде чем на людей публично клеветать бездарно...
Ох уж эти диванные войска всезнающие...
З - зависть)))
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 04.07.2017 21:40
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
в чем фишка барбосу ухи перебинтовывать?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
в чем фишка барбосу ухи перебинтовывать?
Даже на форуме все по порчдку спрашивают)
Режим как в жизни ответа)
- Ухи что бы не мерзли...
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Даже на форуме все по порчдку спрашивают) Режим как в жизни ответа) - Ухи что бы не мерзли...
прочитал пояснение в постановкой ушей.
Только смысл их ставить если от рождения не такие? На счет собаки-как на меня овчарка-немец лучше. Вот это действительно товарищ по жизни.Все понимает и ничему не нужно учить. У меня был Дик. Умер уже от старости.
Частенько вспоминаю этого барбоса))) Так после его смерти и никто и не появился.Он был неповторимый и другие будут уже не такими
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
дочитал. Путешествие -норма smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
прочитал пояснение в постановкой ушей. Только смысл их ставить если от рождения не такие? На счет собаки-как на меня овчарка-немец лучше. Вот это действительно товарищ по жизни.Все понимает и ничему не нужно учить. У меня был Дик. Умер уже от старости. Частенько вспоминаю этого барбоса))) Так после его смерти и никто и не появился.Он был неповторимый и другие будут уже не такими
Всем породам добермана ставят их так, кто во что гаразд, кто какие рога мотает. Я утеплитель для труб и пластырем пользуюсь. Даже приколы есть про рогатых, в том числе всякие демотиватопы и что теперь при команде фас я должен забодать?
Такая порода просто и ее особенность. Если вы про то что не купировать? То сучкам добермана их не купируют, но вот сама порода кабелей вынлядит внешне так что купированные уши. Так то можно и хвост оставлять и многое еще что, по желанию, но по мне, если бы даже стандарты породы разрешали это делать, всеравно лучше купировать. Слух тоже лучше у стоячих ушей чем у обвисших лопухов.
Каждому своя порода нравиться, а ум во многом зависит от родословной, насколько занимались предками и т.д. какая порода умнее я не буду спорить, у каждого свое мнение... у меня вот такой бандит... об этой брутальной моши у кроторого походка рыси, я мечтал с детсва, все откладывал придумывая причины пока не поднял руку к верху в один вечер... и желею только об одном, что так поздно поднял руку, надо было лет 10 ее поднять...
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ху из Леха? Познакомить забыли. В Барнауле нет гор, сам горный Алтай 650-700 км от Барнаула, если так интересно. Но горы начинаются еще дальше через 100-200 км. Такие горы 500-600 км от горного алтая. Там нет санаториев познакомьте с чудо лехой бегающим с фотиком по горам и носясий меня лично. Если такой появиться обязательно воспользуемся услугами такого носильшика. Преюле чем бред нести изучите вопрос про что вы пишете и хотябы на карту взгляните если туго срвсем прежде чем на людей публично
Насчет Лехи sarcastic_rt_50.gif - обозналась, извините , богатым будете!! (Почему то у меня вы как Алексей из Барнаула светились).
А в Барнауле вашем и была даже , и картой пользоваться умею.... biggrin_rt_40.png просто удаленность Алтая здесь вообще к слову пришлась...неважна.
А за вас с псом очень порадовалась : очень живописные виды, природа замечательная, независимо от антуража рассказа))
Что касается "клеветать на вас" - даже не думала : blink_rt_40.gif no2_rt_40.gif
Вас я не комментировала воопче.
Вы оставили свои комментарии в теме, я - свои... dntknw_rt_60.gif Комментарии относятся к рассказу , а оклеветать рассказ трудно... dntknw_rt_60.gif
К тому же, излагаете неправдоподобно......
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2017 22:46
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Спасибо за рассказ. Посмотрела фото, как будто сама там побывала. Фотокамера на самом деле не передает той глубины и массштабности, что видит глаз. Очень давно ждала именно такого фотоотчета с Алтая. Хочу туда съездить, но боюсь клещей дико. Хватило местных клещей(( Рада, что есть ещё такие безумные и безбашенные люди, с радостью сама б поехала с криком" разберемся!"))) Только не пойму, а почему заяц летом Белый, а не серый??? И когда в ваших краях минимален риск заражения- осенью?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Для Светлана, Россия, Санкт-Петербург:

Да я Бог его знает почему они белые были. Вроде кролики серые, зайцы по моему окрас не меняют от сезона, хотя могу ошибаться, не эксперт по зайцам.
Наверное по тому что не в грязи, по этому белый и фуфистый)
Клещ несет букет вирусов если он заразный. Не менее страшную например болезнь лайма, поражение нервной системы, вплоть до паралича, тиф еще и т.д.
Что касается инцефплита, есть таблетки,например йодатирипин, стоят около полтысячи, может чуть дороже. Их просто нужно положить в аптечку. Если выпить их первые сутки, то они будут в разы эффективнее имуноглубулина который тоже эффективен только первые сутки.
Период активации этой заразы это весна и осень. Сейчас на спад идет и все лето должно быть затишье. А можно таблетки при поездке выпить сразу и попить пока находитесь там. Это вообще риск сводит к нулю от энцефалита, если будете получать дозы от них. Они не вредные и не делают удара по организму, их можно как профилактику пить.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 05.07.2017 05:12
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Для Марта Мэй, Россия, Москва:

Извинения приняты.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Всем породам добермана ставят их так, кто во что гаразд, кто какие рога мотает. Я утеплитель для труб и пластырем пользуюсь. Даже приколы есть про рогатых, в том числе всякие демотиватопы и что теперь при команде фас я должен забодать? Такая порода просто и ее особенность. Если вы про то что не купировать? То сучкам добермана их не купируют, но вот сама порода кабелей вынлядит внешне так что купированные уши. Так то можно и хвост оставлять и многое еще что, по желанию, но по мне, если бы даже с
да не спорю.Каждому своя порода нравится и к которой привязан smile_rt_40.png
Мне вот таксы очень не нравятся,хотя на самом деле нормальные псы,умные и т.д.. Но блин как посмотрю на эту веревку,ну не собака блин и все. А другим нравится
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр