загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Поиски и размышления об загородном доме.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
все такие,срочно поскакали в анкету к брендопросвятителю, 5-ти лимонно-обладателю,планирующему посетить Японию)))) *********** нужно покупать землю,чтобы потом строить дом.
ТС вам непременно в МО надо?
В Воронеже и Казани за 3,8-4 млн. отличные дома метров 150 со всеми прелестями жизни в виде газа и коммуникаций + 1 млн. на отделку уйдет и мебель.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Как счастливый строитель дома выскажусь по теме.
Только земля+самому строить дом. С проектом сейчас совсем не сложно, полно этого добра.
Если надумаете, дам тел. в личку, проконсультирую по подключению к коммуникациям, по
документам на покупаемую недвижимость.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
есть другие виды отопления. я без газа живу и ничего. я не смеюсь,а знаю точно. 130 кв это не очень большой дом. у меня 160. примерно 3,5 обошелся. ну и земля за 1млн. так она сейчас здесь 2,5 ,но мужику нужны были срочно деньги.
А чем топишься? Пеллеты?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
нужно строить самим,а не разгребать потом чужие косяки... чтобы все знать и быть уверенным,что все добросовестно.
абсолютная истина.
именно для ДОМА - это очень важно.
лучше самому наделать косяков, но знать о них достоверно,
чем не понимать что и откуда в доме "вылезло" (я имею ввиду какая проблема вылезет в чужом доме никогда не
угадаешь).
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А чем топишься? Пеллеты?
один год пробовали пилетами.
потом снова к дровам с углем вернулась...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
абсолютная истина. именно для ДОМА - это очень важно. лучше самому наделать косяков, но знать о них достоверно, чем не понимать что и откуда в доме "вылезло" (я имею ввиду какая проблема вылезет в чужом доме никогда не угадаешь).
точно!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А у меня примерно 9 лямов, тоже думаю о покупке дома на ПМЖ, но обслуживание его без мужчины в доме меня останавливает.
Юль, купи дом у нас в "Варежках".
За 7 лямов с евроремонтом и мебелью в КП.
Там не надо думать об обслуживании, есть управляющая компания.
Красота внутри, комплекс спортивный с бассейном строят,
автобусы наконец-то пустили нормальные городские.

алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
После таких экспериментов всякие коротыши случаются...и пожары
там все нормально сделано
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
не ну это п-ц. зачем тогда такой муж? есть дела для девочек.есть для для мальчиков... я вот даже с этим котлом зимой...один раз в день всего топлю... казалось бы делов то... а нет,-с завидным постоянством слезами горючими обливаюсь,-до того себя бедную жалко))))... какие розетки,какая плитка,-ужас ужасный!!!
не знаю для чего Значит нужен
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
да ты что,там знаешь какие зубы)))!!! в миг разорвет))) я уж лучше тихо посижу)))....помечтаю))...о газе например)))
у тебя далеко труба газовая?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
потом снова к дровам с углем вернулась...
жесть......
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Если рядом с участком нет в непосредственной близости коммуникаций, то лучше такую землю не покупать.
И еще.
Никогда не покупайте землю - сельхозку, а также в СНТ, ДНТ, НП и подобных товариществах.
Будете вечно бодаться с правлением этих организаций по поводу общего имущества, в том числе и коммуникаций.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Если рядом с участком нет в непосредственной близости коммуникаций, то лучше такую землю не покупать. И еще. Никогда не покупайте землю - сельхозку, а также в СНТ, ДНТ, НП и подобных товариществах. Будете вечно бодаться с правлением этих организаций по поводу общего имущества, в том числе и коммуникаций.
Это факт..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Юль, купи дом у нас в "Варежках". За 7 лямов с евроремонтом и мебелью в КП. Там не надо думать об обслуживании, есть управляющая компания. Красота внутри, комплекс спортивный с бассейном строят, автобусы наконец-то пустили нормальные городские.
Наташ, во-первых еще не прошло три года со дня покупки этой квартиры (я не хочу платить налог). А во-вторых это Щёлковский район. Зачем он мне? Я сейчас около родителей и ребенок под присмотром, до работы недалеко,так что если брать, то только рядом. У нас тоже есть неплохие варианты, НО, опять же без мужчины, я такую недвижимость покупать не буду.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Наташ, во-первых еще не прошло три года со дня покупки этой квартиры (я не хочу платить налог). А во-вторых это Щёлковский район. Зачем он мне? Я сейчас около родителей и ребенок под присмотром, до работы недалеко,так что если брать, то только рядом. У нас тоже есть неплохие варианты, НО, опять же без мужчины, я такую недвижимость покупать не буду.
Юль, теперь уж не три, а пять.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У нас тоже есть неплохие варианты
А что у вас там есть рядом?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Юль, теперь уж не три, а пять.
О, тем более... sad_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А что у вас там есть рядом?
В Южном Бутово около Бунинских лугов есть несколько коттеджных поселков. Я там смотрела, но не решилась.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
По теме , земля и строительство самому , место желательно в шаговой доступности от транспорта , никаких сс и котеджных поселков , лучше в деревне , со всеми коммуникациями и с талым домом , на время строительства .
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
никаких сс и котеджных поселков
в кп можно, если поборы не дикие
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр