загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Поиски и размышления об загородном доме.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
в кп можно, если поборы не дикие
Это не узнаешь , я так на дмитровке налетел . Через 2 года как правление подняло за газ за свет , охрану и прочее , что шкура завернется . А по началу все рады были жильцам ))))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Я скажу так, если 100 км, то можно и без дома, до работы то, всё равно далеко. Можно для начала, обходиться бытовкой.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это не узнаешь , я так на дмитровке налетел . Через 2 года как правление подняло за газ за свет , охрану и прочее , что шкура завернется . А по началу все рады были жильцам ))))
тоже верно
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
тоже верно
По сути то же садовое сообщество , но для платежеспособных граждан , ну и поборы соответствующие с культурным подходом ))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По сути то же садовое сообщество , но для платежеспособных граждан , ну и поборы соответствующие с культурным подходом ))
правда и инфраструктура там внутри сооветсвующая
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
правда и инфраструктура там внутри сооветсвующая
Так что деревня , самое оно , по моему опыту и бюджетно и все подведено , единственное , чтобы до транспорта дойти можно было , лучше конечно , электра .
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так что деревня , самое оно , по моему опыту и бюджетно и все подведено , единственное , чтобы до транспорта дойти можно было , лучше конечно , электра .
Лучше, простите, что?
С газом и в деревне в МО проблемы. Также с дорогами, транспортом, наличием детских площадок и кружков.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Лучше, простите, что? С газом и в деревне в МО проблемы. Также с дорогами, транспортом, наличием детских площадок и кружков.
Чем сс и кп и вы не берите глухие деревни , брошенного типа в ожидании чуда и прихода цивилизации , а в черте города . Вот к примеру , в том году , по горьковке в орехово зуево брали знакомому участок с обрушившимся старым домом , есть газ , вода .9 соток 1200 . В городе , есть все блага , так сказать .
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
не ну это п-ц. зачем тогда такой муж? есть дела для девочек.есть для для мальчиков... я вот даже с этим котлом зимой...один раз в день всего топлю... казалось бы делов то... а нет,-с завидным постоянством слезами горючими обливаюсь,-до того себя бедную жалко))))... какие розетки,какая плитка,-ужас ужасный!!!
Ага вот вы и спалились, недавно тему создавали никаких мне мужиков! Мне только женщин и приезжих nono_rt_50.gif Вот мы тоже форумы читаем помним haha_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А у меня примерно 9 лямов, тоже думаю о покупке дома на ПМЖ, но обслуживание его без мужчины в доме меня останавливает.
Богатая невеста horror_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
А почему не стоит рассматривать проекты постороек готовых проектов. Их же можно видоизменять. Со своим скажем прорабом. Что бы не косячили. Вон их сколько стоит вокруг Москвы на площадках. Что то типа такого. http://www.komfodom.ru/house/show/167-8h8-komfortnyj-3/
Можно внешний вид присмотреть , желаемую планировку нарисовать , люди просчитают , что и как и со своим прорабом , начинать строить , домик мечты
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чем сс и кп и вы не берите глухие деревни , брошенного типа в ожидании чуда и прихода цивилизации , а в черте города . Вот к примеру , в том году , по горьковке в орехово зуево брали знакомому участок с обрушившимся старым домом , есть газ , вода .9 соток 1200 . В городе , есть все блага , так сказать .
Я и не беру. Моя деревня в 17 км от МКАД, в 5 км от центра Щелково и в 7 км от центра Королёва.
Блага здесь отсутствуют напрочь.
Вокруг полно коттеджных посёлков, а до деревни нет никому дела)
Зато соседний участок в 8 соток продают за 3 млн.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
А почему не стоит рассматривать проекты постороек готовых проектов. Их же можно видоизменять. Со своим скажем прорабом. Что бы не косячили. Вон их сколько стоит вокруг Москвы на площадках. Что то типа такого. http://www.komfodom.ru/house/show/167-8h8-komfortnyj-3/
А кто здесь говорит, что проекты домов не нужно рассматривать?
Вот на застройщика непорядочного можно нарваться "как два пальца об асфальт")))
Лично мне нравится вот такой проект.
http://www.tamak.ru/karkasno-panelnye-doma/
За 5 лямов можно построить вот такой дом.
http://www.tamak.ru/karkasno-panelnye-doma/projects/kottedzhi/2675.html
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я и не беру. Моя деревня в 17 км от МКАД, в 5 км от центра Щелково и в 7 км от центра Королёва. Блага здесь отсутствуют напрочь. Вокруг полно коттеджных посёлков, а до деревни нет никому дела) Зато соседний участок в 8 соток продают за 3 млн.
Наталья , я Вас , сейчас не очень понимаю ... и деревня деревне рознь . Участок купить , намаешься , это ж не бутылка лимонада . Мы около 1.5 лет катались и смотрели варианты , изучая дороги , население и все что нужно .
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Наталья , я Вас , сейчас не очень понимаю ... и деревня деревне рознь . Участок купить , намаешься , это ж не бутылка лимонада . Мы около 1.5 лет катались и смотрели варианты , изучая дороги , население и все что нужно .
Согласна с вами. Очень сложно выбрать правильное место.
Когда покупаешь первый раз, легко ошибиться в выборе.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Согласна с вами. Очень сложно выбрать правильное место. Когда покупаешь первый раз, легко ошибиться в выборе.
Главное не торопиться и подойти спокойно к этому вопросу . Очень мало людей , кто приехал и взял . Кому понравился вариант , к примеру квартира , еще пару недель ездят , на местность смотрят , соседей и все такое , а уж после этого , принимают решение .
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Спасибо. Интересно почитать.
Я именно с этого сайта брала свой проект дома.
На поверку оказался очень продуманным и удобным в эксплуатации.
С застройщиком пролетела, строила по другой технологии,
теперь жалею, что не выбрала данный метод, т.к. он позволил бы мне
сэкономить на времени строительства.
И ни за что не соглашайтесь строить без письменного договора.
Только полная смета и полный перечень всего что и как будет построено.
Никаких больших предоплат.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Богатая невеста
Чем? Что у меня есть свое жилье? Я просто забочусь о своих детях, как в свое время обо мне заботились мои родители.
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Для Рома, Россия, Москва:

Сейчас есть недорогие предложения по земле в Подмосковье и не часы добираться.
В деревни 10-15 соток можно за 1 млн. руб. 15кВт по госпрограмме за 550 р.
Дом на 130 - это 2-3 млн. руб.
Смысла покупать готовый нет, только если действительно интересный вариант.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Давид, Россия, Лобня писал:
В деревни 10-15 соток можно за 1 млн. руб. 15кВт по госпрограмме за 550 р. Дом на 130 - это 2-3 млн. руб. Смысла покупать готовый нет, только если действительно интересный
Это где?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр