загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Поиски и размышления об загородном доме.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Это где?
В данный момент это на севере подмосковья. Это 40 минут на машине от мкада.
У меня начался социальный проект с прошлого года. Вы можете больше узнать из группы в вонтакте https://vk.com/szv5350088 . и из ютьюба https://youtu.be/sCB0hndfZ-o
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Давид, Россия, Лобня писал:
В данный момент это на севере подмосковья. Это 40 минут на машине от мкада.
Мне это по пути. Спасибо.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
5 млн и построить 130кв? вы что смеётесь чтоли...один газ подвезти, встанет тысяч в 200 наверное со всеми проектами подписями инженеров и работой (с учётом что ветка рядом). очень дорого газ тянуть, за что берут не понятно, сварить трубу и кинуть её до участка, ну трубы ещё в землю вкопать, которые будут играть роль опор.
Насмешили. В Подмосковье-это 400, спасибо если уложитесь.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
пошли раскулачим
Проще и честнее-жениться sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Насмешили. В Подмосковье-это 400, спасибо если уложитесь.
smile_rt_40.png я для смешливых написал наверное ( самое дорогое это проект, есть связи будет дешевле). Это тоже самое как сказать можно дом не построить за 5 лямов и даже если он будет 50 кв....к чему тут конкретика как таковая.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 05.07.2017 08:28
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Проще и честнее-жениться
всё что было до свадьбы не делится. Проще раскулачить. Хотя...История не раз уже показала такие действия.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Юль, купи дом у нас в "Варежках". За 7 лямов с евроремонтом и мебелью в КП. Там не надо думать об обслуживании, есть управляющая компания. Красота внутри, комплекс спортивный с бассейном строят, автобусы наконец-то пустили нормальные городские.
класс!!!!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
у тебя далеко труба газовая?
далеко,Наташ,больше 1 км...жду пока участки на поле выкупят ,чтобы тянуть...но участки дорогие..за 4 года никто не купил...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
всё что было до свадьбы не делится. Проще раскулачить. Хотя...История не раз уже показала такие действия.
Фиг я поделюсь. Это только моя жилплощадь. Да и раскулачить меня не получится. sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Лучше, простите, что? С газом и в деревне в МО проблемы. Также с дорогами, транспортом, наличием детских площадок и кружков.
ой,дороги это вообще... боль моя... машина теперь только полный привод с мощным двигателем...жрет бензина ну просто... как прорва...а на другой,-вечные проблемы... все эти блин ежегодно насыпные-подсыпные...п-ц... а асфальт катать тоже огого...администрация уже вся в моих посланиях...)))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Насмешили. В Подмосковье-это 400, спасибо если уложитесь.
проект 400??? да где вы такие проекты берете????
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
проект 400??? да где вы такие проекты берете????
Это вся цена и с работой тоже. Газ проводил родственник на соседнем участке. Газовая труба была в 30 метрах.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Это где? В данный момент это на севере подмосковья. Это 40 минут на машине от мкада. У меня начался социальный проект с прошлого года. Вы можете больше узнать из группы в вонтакте https://vk.com/szv5350088 . и из ютьюба https://youtu.be/sCB0hndfZ-o
очень интересный вариант.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это вся цена и с работой тоже. Газ проводил родственник на соседнем участке. Газовая труба была в 30 метрах.
аааааа))))...это я торможу с утра.... )))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
очень интересный вариант.
опишешь в двух словах?
что привлекательно?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Это где? В данный момент это на севере подмосковья. Это 40 минут на машине от мкада. У меня начался социальный проект с прошлого года. Вы можете больше узнать из группы в вонтакте https://vk.com/szv5350088 . и из ютьюба https://youtu.be/sCB0hndfZ-o
с большим интересом читаю...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
опишешь в двух словах? что привлекательно?
да,Наташ,- цена просто хорошая я считаю. асфальтовая дорога,прямо в деревне, и деревня тупиковая,т.е. не на трассе.
уже два фундамента. деревня сама по себе хорошая. но я подробно не вникала,просто обратила внимание,что не плохой вариант. эл-во.вода...про газ не помню,но там прямо внутри деревни,деревня есс-но газифицирована...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
да,Наташ,- цена просто хорошая я считаю. асфальтовая дорога,прямо в деревне, и деревня тупиковая,т.е. не на трассе. уже два фундамента. деревня сама по себе хорошая. но я подробно не вникала,просто обратила внимание,что не плохой вариант. эл-во.вода...про газ не помню,но там прямо внутри деревни,деревня есс-но газифицирована...
За эти деньги у нас можно построить нормальный магазин и сдать его в аренду и жить с 50К (старые расценки когда я был в деле, щас поболее наверное даж будет) минимум чистыми в мес. поплёвывая в потолок lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Дом покупают когда уже неплохо так заплеван потолок
wink_rt_40.png у кого как)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
всё что было до свадьбы не делится. Проще раскулачить.
А говорят что женщины меркантильные cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр