загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Поиски и размышления об загородном доме.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
у кого как)
То же верно. Но все же вначле бизнес, а потом дом. Небывает бищнеса с последующим плеванием. Это работа без выходных.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А говорят что женщины меркантильные
врут sarcastic_rt_50.gif и что тольо женщины шопоголики, тоже врут.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
врут и что тольо женщины шопоголики, тоже врут.
king_rt_56.gif так и запишем))
rtfm_rt_52.gif Меркантильной женщину считает тот мужчина, кто сам ищет выгодную партию!
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
так и запишем)) Меркантильной женщину считает тот мужчина, кто сам ищет выгодную партию!
Я ни кого не ищу)). ищут пропавшую вещь.
Саша, Россия, Москва, 45 лет
Саша, Москва, 45 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Все кто тут давно знают меня, что я неуважительный, жеианный метросексуал и ничего не добился к своим 40 годам. Но перейдем к вопросу. Хотел бы узнать у опытных негородских или городских жителей. И вот ищу я куда их пристроить. Ездил в пределах 100 км от москвы смотрел дома с землей или землю без дома. Есть два варианта. Брать дом с землей скажем 18 соток или брать землю и строить дом на ней. В первом случае все подведено из камуникаций, но добираться только на машине- автобусе. Во вто
Бери земельный участок, но так чтобы эл-ка была рядом, дом "Терем" или "Зодчий" построит, сейчас не так дорого
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
5 млн маловато конечно. 10 уже хватило бы на хороший небольшой домик. Может стоит занять или найти горячую терку с деньгами да совместно и построить купить?
да.... нам простым смертным... миллионеров не понять rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Саша, Россия, Москва писал:
Бери земельный участок, но так чтобы эл-ка была рядом, дом "Терем" или "Зодчий" построит, сейчас не так дорого
простите , вы знакомы со строительной тематикой? просто вы или "мальчиш-плохиш" или работаете в этих компаниях))?
если не то ни другое - советовать данные фирмы - это диверсия и подрывная деятельность в особо крупном размере)))
Саша, Россия, Москва, 45 лет
Саша, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
простите , вы знакомы со строительной тематикой? просто вы или "мальчиш-плохиш" или работаете в этих компаниях))? если не то ни другое - советовать данные фирмы - это диверсия и подрывная деятельность в особо крупном размере)))
Я сам построил каркасный дом, 8х10 2 "целых" этажа, приезжайте посмотреть, и поверьте знаю о чем говорю. У терема сотни построенных домов, в поселках рядом со мной очень много. И работаю я в совсем в другой компании, делаю гибкую упаковку.
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Не имея денег на приличный дом, но имея опыт ремонта уже купленного скажу, лучше уж купите землю и поставьте свой "Зодчий", чем разгребать бесконечно выплываемые косяки и пытаться вписать свои желания (к примеру канализацию) в уже имеющееся пространство.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Не имея денег на приличный дом, но имея опыт ремонта уже купленного скажу, лучше уж купите землю и поставьте свой "Зодчий", чем разгребать бесконечно выплываемые косяки и пытаться вписать свои желания (к примеру канализацию) в уже имеющееся пространство.
Спасибо. Вот чем дальше тем больше вам верю
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Саша, Россия, Москва писал:
Я сам построил каркасный дом, 8х10 2 "целых" этажа, приезжайте посмотреть, и поверьте знаю о чем говорю. У терема сотни построенных домов, в поселках рядом со мной очень много. И работаю я в совсем в другой компании, делаю гибкую упаковку.
я не умоляю ваших талантов, да и каркасник каркаснику рознь, время покажет. да и в принципе это самый простой вариант . если руки и голова где надо - может получится. за "терем" не скажу просто не сталкивался с ними, а вот "зодчий" - деньги на ветер. это домики"трех поросят". проблемы начинаются после года, как правило, когда заканчивается гарантия от строителя . если компания дает хотя бы от 5 лет гарантию, а лучше 10 - вариант можно рассматривать. но таких в стране - единицы. прежде всего несоблюдение технологий при заготовке леса и производства бруса или бревна. знаете сколько допустимо "трещин" на весь сруб размером 6Х6?- 4-10. а теперь посмотрите сколько трещин у заявленных вами компаний...
и возьмите финские компании у которых гарантия на обычный дом из профилированного (не клеёного) бруса от 20!!! лет... а вы тут про какой то зодчий и терем людям втираете rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр