загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Разговор бабули с дедулей — у меня истерика!
Страницы:
1
2
3
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
в валенках как?-еще никто не отписался. И судя по тому что никто не отписался-отписываться уже некому
Надень и попробуй!))) Не женское это дело в валенках ходить sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.07.2017 08:56
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Ё-моё... ни деда, ни книжечки...
Ну так, все впереди! Вы же еще и не бабушка! haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Юль, мне вот в шпильках гораздо удобнее водить, чем в балетках или кроссовках. Не знаю в чем тут дело, но педаль я лучше чувствую, когда в туфлях. Серьёзно.
Да? Ну ладно, почти убедила. happy_rt_40.png
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну так, все впереди! Вы же еще и не бабушка!
Только это и утешает biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Меня больше обеспокоила девушка, которая водит машину в туфлях на шпильках.
Это нормально, просто туфли портятся. Но моей подруге в зад машины въехал мужик в трениках и шлёнках. Вот это показательно. В туфлях нога зафиксирована, а в шлёпках-нет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Каблук/шпилька помеха. дело в физиологии. погуглите сами. это не безопасна.
Возможно, но педали рассчитаны на среднестатистическую мужскую лапу 43 размера. Женщины с 35, 36 размером будут эту педаль носочком еле жать, а с каблуком нога как-бы приподнимается ближе к педали.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо попробовать и правда на каблуках, может удобней чем в балетках)))
Обязательно). Лучше не с шпильки начинать. Мне вот хуже всего водить, когда подошва мягкая и гибкая-неудобно и подъём начинает болеть. Ещё вожу хорошо на танкете см в 7-8.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Больше понтов у деда, работа на публику.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Возможно, но педали рассчитаны на среднестатистическую мужскую лапу 43 размера. Женщины с 35, 36 размером будут эту педаль носочком еле жать, а с каблуком нога как-бы приподнимается ближе к педали.
нет там дело в другом. типо центр тяжести переноситься на пятку и теряется контроль связь педаль-нога. чёт такое, точно не помню. Сам замечал что в разной обуви по разному на педали нажимаю и чувствую их.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
И о погодеsmile_rt_40.png))
Росгидромет сообщил,что на следующей неделе жители Москвы передохнут от дождей. Правда,не уточнил,куда надо поставить ударение smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо попробовать и правда на каблуках, может удобней чем в балетках)))
Удобнее..)))С каблуками пятка опирается на каблук , а без каблука - висит в воздухе..))) secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Ну , и я всегда на высоких каблуках..мне и ходить в них удобнее..))) rolleyes_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И о погоде)) Росгидромет сообщил,что на следующей неделе жители Москвы передохнут от дождей. Правда,не уточнил,куда надо поставить ударение
На следующей неделе и узнаем , куда поставить ударение..))) lol_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Возможно, но педали рассчитаны на среднестатистическую мужскую лапу 43 размера. Женщины с 35, 36 размером будут эту педаль носочком еле жать, а с каблуком нога как-бы приподнимается ближе к педали.
Кстати да!
Вполне логичное объяснение
Я на шпильке увереннее педаль жму
Она ближе как-то что-ли
А в балетках хрен дотянешься
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
А мне все равно в какой обуви машину водить)))
Но когда после весенней обуви на танкетке с устойчивым каблуком 7-8 см переобулась в обувь на тонкой подошве, было ощущение, что тормоза плохо работают)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Удобнее..)))С каблуками пятка опирается на каблук , а без каблука - висит в воздухе..))) Ну , и я всегда на высоких каблуках..мне и ходить в них удобнее..)))
Девочки, вы кажется решили мою проблему с пяткой в воздухе))). good2_rt_68.gif Как это мой инструктор до этого не додумался))))
Evgeniya, Россия, Пушкино, 45 лет
Evgeniya, Пушкино, 45 лет.
 
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девочки, вы кажется решили мою проблему с пяткой в воздухе))). Как это мой инструктор до этого не додумался))))
Неопытный..))) mosking_rt_50.gif
Вот у меня был инструктор - молодой парень..я у него спросила про обувь , он сказал , в чем постоянно ходишь , в том и за руль садись - ты же не будешь каждый раз переобуваться..))) rtfm_rt_52.gif
biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Неопытный..))) Вот у меня был инструктор - молодой парень..я у него спросила про обувь , он сказал , в чем постоянно ходишь , в том и за руль садись - ты же не будешь каждый раз переобуваться..)))
Мой инструктор тоже говорил, что водить надо в том, в чем удобно. Но я сама как-то обувь на каблуке не пробовала. Боюсь, что нога сорвется или каблук зацепится в неподходящий момент. Поэтому вожу в обуви на танкетке или в кроссовках.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр