загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Выберите самую красивую розу и узнайте самые красивые секреты вашего характера…
Страницы:
1
2
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Стырено из тырнета.
Без сомнения, розы — одни из самых популярных цветов в мире. Они не только красивы, но обладают еще и целебными свойствами. Есть у роз и еще одно предназначение, о котором вы, вероятно, не догадывались. По ним можно определить самые глубокие секреты характера и многое узнать о человеке.

Просто посмотрите на картинку и выберите розу, которая, как вам кажется, больше других похожа на вас. Каждый цвет имеет особое значение. Узнайте, какое!
Выберите самую красивую розу и узнайте самые красивые секреты вашего характера…

Вариант 1
Смелый и исключительно честный экстраверт. У вас хорошая интуиция и нюх на вранье. Вы точно знаете, чего хотите и как к этому придти — и совершенно не боитесь. Иногда вас может легко одолеть стресс, поэтому стоит научиться расслабляться — например, гулять и наслаждаться природой.

Вариант 2
Вам нравится заботиться об окружающих и опекать их. Вы переживаете за благополучие своей семьи и делаете все возможное, чтобы ничто не потревожило это спокойное состояние. Правда, иногда вы возводите между собой и остальным миром стену — научитесь принимать риски и перемены.

Вариант 3
Вы очень ранимы, и эмоции с легкостью могут одержать над вами верх. Порой таким людям кажется, что они не на своем месте. Все это происходит из-за чувствительности и переживаний. Иногда вы склонны занижать значимость собственных достижений. Постарайтесь научиться бороться с этим. Осознайте, сколько полезного вы делаете и сколько скрытых талантов еще предстоит показать миру. Верьте в себя и ищите общества людей, которые помогут улучшить самооценку.

Вариант 4
Счастливые, креативные и естественные люди, которые всегда видят в жизни плюсы. Они любопытны и получают удовольствие от новых открытий. Стоит научиться не забрасывать начинания на полпути из-за недостатка настойчивости и стабильности.

Вариант 5
Вы всегда начеку и ищете защиты. Вам нравится концентрироваться на будущем, однако стоит уделить больше внимания настоящему — постарайтесь проживать жизнь день за днем.

Вариант 6
Вы знаете, как претворить мечты в жизнь — для этого в вас достаточно дисциплины, усидчивости и сил. Вы склонны усердно работать, двигаться вперед и развиваться — это один из самых важных аспектов вашей жизни.

Как у Вас, сошлось?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я вообще розы не люблю..... no2_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Выбрала 6.А вообще люблю ромашки,полевые цветы.А есть про ромашки? biggrin_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
А я 4-ю выбрала)) Согласна на все 100% biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
А я 4-ю выбрала)) Согласна на все 100%
И у меня 4 , тоже согласна..))) rolleyes_rt_40.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
И у меня 4 , тоже согласна..)))
sm260.gif и так нас уже двое в этом саду)
Павел, Россия, Саратов, 48 лет
Павел, Саратов, 48 лет.
Женат
 
1.Ну может и № 5 в добавок.В плане погулять на природе - так работа моя в том и состоит, в сельтопе работаю - по селу топаю.все 17 годков.. Так что прогноз верный smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мне по цвету первая нравится, но форма лепестков у пятого интереснее.
Татьяна, Россия, Химки, 45 лет
Татьяна, Химки, 45 лет.
 
Банально первая. Даже сомнений не возникло.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Выбрала 6.А вообще люблю ромашки,полевые цветы.А есть про ромашки?
Возможно где-то в интернете и есть. НАдо поискать. Видела такой же тест со слониками.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сошлось.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Банально первая. Даже сомнений не возникло.
friends_rt_104.gif
Не смотря на то, что не люблю банальные розы, мне понравилась красная.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Люблю больше лилииsmile_rt_40.png но по тесту я роза номер 4)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 


для всех женщин ведь все женщины красивы но и колючие как розы.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Шестая)
Наверное, верно. Жизнь покажет smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
А мне две понравились. Первая и третья.
Дина, Россия, Казань, 47 лет
Дина, Казань, 47 лет.
 
Выбрала номер 6, совпало на 99%
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Мне кажется более верные тесты на подобии этих http://psytests.org/temperament/keirsey-run.html где есть хотя бы вопросы какие-то.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
У меня сошлось. Но какую розу выбрала- не скажу smile_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр