загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
С расскажите!в отдельной теме можно)
да счас. Расскажи им-а потом нас охмурять будете.
Как говаривал кот матроскин-фигвам smile_rt_40.png Одевайте как раньше то что одеваете и нацепляйте в ухи,губы,щоки,руки разные штуки которые прокалываются и законтргаются.
Вот честно признаюсь-побаиваюсь девок у которых в носу или губах какая нить заклепка торчит. Вдруг зацепишься-воплей будет немеряно angry_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Опять потом обвинят что тему ради срача создал, ну и пофиг... Время найду свободное часик создам)
ЭТО - и есть "отдельная тема"! Можно! Вперед!
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Время будет напишу, ржача много было в жизни))) Опять потом обвинят что тему ради срача создал, ну и пофиг... Время найду свободное часик создам)
Правда интересно)
Как-то парень рассказывал, что дама в спортивном костюме пришла в кафе на кофе ) но она, правда, спортсменка ))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Тут без вариантов, понятно, же, что с их точки зрения нам лучше сразу голыми приходить. Максимум - трусики и бусики.
Хммм...
А с их это чей?
Мужчин?
Все озабоченные суходрочеры на Ваш взгляд?
Помню на крещение племянника, поп выгнал крестную, потому что та в джинсах была, ей потом монашки дали юбку и штаны подворачивала. Но это Бог с ним, он наверное тоже того, с таким мнением...
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да счас. Расскажи им-а потом нас охмурять будете. Как говаривал кот матроскин-фигвам Одевайте как раньше то что одеваете и нацепляйте в ухи,губы,щоки,руки разные штуки которые прокалываются и законтргаются. Вот честно признаюсь-побаиваюсь девок у которых в носу или губах какая нить заклепка торчит. Вдруг зацепишься-воплей будет немеряно
Ну, вот позавчера друг позвал на прогулку, так и сказал: "Сидеть не будем, будем ходить" lol_rt_40.png и тут же добавляет: "Надень платье и каблук" lol_rt_40.png
Он что издевается?))))ходить на каблуках по ночному городу-это очень сомнительная забава)))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А еще он ВСЕГДА заправляет рубашку в джинсы)))
ну это я тоже делаю.Ремня нету чтобы подпоясаться согласно Уставу между третьей и четвертой и вот приходится и заправлять все что висит в джинсы. Рубашку,пиджак,куртку... smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Это тема, конечно, для пофлудить и поржать, сразу предупреждаю ЭТО - и есть "отдельная тема"! Можно! Вперед!
Я понял Ваше предупреждение что чат не устраивает.
Как скажите.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Хммм... А с их это чей? Мужчин? Все озабоченные суходрочеры на Ваш взгляд? Помню на крещение племянника, поп выгнал крестную, потому что та в джинсах была, ей потом монашки дали юбку и штаны подворачивала. Но это Бог с ним, он наверное тоже того, с таким мнением...
Это ж кто у нас тут такой серьезный пришел? А ну, колитесь, носите набрюшную сумку?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Я понял Ваше предупреждение что чат не устраивает. Как скажите.
чё?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Про сланцы+носки тактично умолчала, хотя до сих пор такое сочетание изумляет, особо при резиновых сланцах
тактично подыму вопрос. А чем плохи шлепки резиновые при полном параде?
Выходит такой себе мэн...наадеколоненный,пижмак,штаны-галстук...все дела при нем и в шлепках. Это новое веяние -а ля Подкопытиоувка smile_rt_40.png
Он же ходят на модах в дырявых штанах,а нам че низзя шоле?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Это ж кто у нас тут такой серьезный пришел? А ну, колитесь, носите набрюшную сумку?
Нет не ношу, на работу так хожу:


Это парадно выгребной вариант...
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну это я тоже делаю.Ремня нету чтобы подпоясаться согласно Уставу между третьей и четвертой и вот приходится и заправлять все что висит в джинсы. Рубашку,пиджак,куртку...
Шубу, тулуп... а если с руки свисает дама, то и её туда же, ага.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ну, вот позавчера друг позвал на прогулку, так и сказал: "Сидеть не будем, будем ходить" и тут же добавляет: "Надень платье и каблук" Он что издевается?))))ходить на каблуках по ночному городу-это очень сомнительная забава)))
ну одела бы ему на радость один каблук с платьем и хряпала бы этим каблуком по тротуару как рубль-двадцать. Пусть бы потешился smile_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Выходит такой себе мэн...наадеколоненный,пижмак,штаны-галстук...все дела при нем и в шлепках. Это новое веяние -а ля Подкопытиоувка
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif swoon_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну одела бы ему на радость один каблук с платьем и хряпала бы этим каблуком по тротуару как рубль-двадцать. Пусть бы потешился
Нет уж )я берегу свои ножки )
Я сама стараюсь на встречу идти, одевшись не броско и удобно ) обязательно спрашиваю, куда пойдём. А то вырядилась как-то в платье в пол на каблуках, а жарили шашлыки на водохранилище lol_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Шубу, тулуп... а если с руки свисает дама, то и её туда же, ага.
вот тулуп не заправляется,нужно пуговку расстегивать. А это уже не по уставу,да и штаны слетают.
А девок туда не нуно заправлять,потом можешь чего то не досчитаться при последующей ревизии наличествующего согласно ТТХ оборудования.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
И еще майки-алкоголички.


алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
мне так показалось что я поразил Вас в самое сердце smile_rt_40.png
Ну да...я такой...неотразимый wink_rt_40.png

з.ы. штаны и галстук(это главное)-наше фсе smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 20.07.2017 09:03
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Ежики зеленые!!! swoon_rt_40.gif Вот это волчара blink_rt_40.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
мне так показалось что я поразил Вас в самое сердце Ну да...я такой...неотразимый
С детства питаю слабость к представителям семейства кошачьих tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр