загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Форма имелась в виду физическая)
это разговор про полканов и прочих с повыше пузом рангом biggrin_rt_40.png
Все военные старше капитана-беременные. Научный факт и даже не нуно аглицких ученых. Можно все увидеть так сказать-своими глазами
Алевтина, Московская область, 46 лет
Алевтина, Московская область, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Какая разница что за одежда, если человек не в форме, то его хоть во что одень мешком будет смотреться. И самое главное девушки берите все в свои руки если человек хороший. Делайте из него брильянт
Почему то некоторые на с вое "не в форме" так и норовят одеть все "самое модное, сильное и современное" и главное от достатка это не зависит, а вот дать женщине совет как надо одеваться это всегда пожалуйста. Этакие ценители "прекрасного"
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
поддерживаю тетки - на себя посмотрите. а потом других обсуждайте и лучше начните с себя
А вы чо такой злой ?? huh_rt_40.png
Вроде , ваша жена хорошо одета..)) biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Высокая модна бесподащна. Испанский вариант от кутюр
а кто модельер?))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
новой рубашке
а че это такое? wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а кто модельер?))
Не признали что ли? Странно-странно sarcastic_rt_50.gif
Palomo.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
тетки - на себя посмотрите. а потом других обсуждайте и лучше начните с себя
Как-то муж мой первый сказал мне буквально следующее, что одеваюсь я неподходяще, что это за наряды "а-ля лолиточка", я ж уже не девочка, пора носить солидную одежду.
О"кей, милый! Купи мне то, что тебе нравится, я буду с радостью это носить. Чо, денежкав нету? Извиняй, любимый, на свои я буду покупать то, что мне нравится. Иди, заработай, я готова уже к переменам)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А вы чо такой злой ?? Вроде , ваша жена хорошо одета..))
я не злой)) и с женой, да, все в порядке, спасибо)))
умничают многие)) а сами как чебурашки)))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
мужики...тут девки о невероятном говорят. Говорят про новые рубашки которые оказывается мужикам можно купить,а не ту донашивать которую на свадьбу была куплена haha_rt_56.gif
Блин...вывод напросился. Нуно почаще женится,менять так сказать гардероб свой
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
а че это такое?
это когда жена или в особо клинических случаях даже мама уже смотреть не могут на то гавно что он носит и дарят новую рубашку, в надежде что хоть в нее переоденется теперь rtfm_rt_52.gif

haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
мужики...тут девки о невероятном говорят. Говорят про новые рубашки которые оказывается мужикам можно купить,а не ту донашивать которую на свадьбу была куплена Блин...вывод напросился. Нуно почаще женится,менять так сказать гардероб свой
гмм а кто запрещает то? пойти и купить себе рубашку, да! или женки деньги отбирают в день зарплаты до копья? haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
умничают многие))
И Вы решили от них не отставать? girl-blum_rt_68.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И Вы решили от них не отставать?
Уподобиться
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это когда жена или в особо клинических случаях даже мама уже смотреть не могут на то гавно что он носит и дарят новую рубашку, в надежде что хоть в нее переоденется теперь
гы-ы-ы.
мне жонка только раз купила рубашку.Один раз и больше не покупала.Я то конечно отмазался максимально тактично что цвет типа не мой. Предпочитаю темные тона,самый идеальный темно-синий или черный. Она ее сама так и сносила на даче.
Моя жена не умеет подбирать то что мне нужно и то что я буду носить.Не получается у нее. Правда в последние года кажись уже поняла что мне нужно. Свитер подсказала)) Куртку одну но я забраковал потому что та плащевка шарахает. Ненавижу когда одежда чиркает(звук).
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
мне вообще не нравятся. А на девках особенно.Вчера видел пару девок с татухами...
Шо , и так не нравится..??? huh_rt_40.png
А мне говорят - красиииивоо..!))) spruceup_rt_74.gif

Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не признали что ли? Странно-странно Palomo.
а что странного?)) за тенденциями не слежу, мне на них наплевать, - сам тяготею к классике - джинсы (нормальные)0))), рубашка, можно пиджак, опять же классические туфли , спортивная обувь.
и тогда уж камень в огород женщин)) - ваша паломо женщина, это она придумала то что на фото)) то над чем вы смеётесь... при чем здесь мужчины? хотя молодежи одевающейся как пидорасы, стало да, очень много... пичалька..
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
гы-ы-ы. мне жонка только раз купила рубашку.Один раз и больше не покупала.Я то конечно отмазался максимально тактично что цвет типа не мой. Предпочитаю темные тона,самый идеальный темно-синий или черный. Она ее сама так и сносила на даче. Моя жена не умеет подбирать то что мне нужно и то что я буду носить.Не получается у нее. Правда в последние года кажись уже поняла что мне нужно. Свитер подсказала)) Куртку одну но я забраковал потому что та плащевка шарахает. Ненавижу когда одежда чиркает(зв
можно покупать самому или вместе wink_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
гмм а кто запрещает то? пойти и купить себе рубашку, да! или женки деньги отбирают в день зарплаты до копья?
у нас не было заведено отбирать.Бабки лежали на полке книжного шкафа,нужно-пошел взял. Но они мне были без надобности-у меня карманные были. С подрабок оставались,крупные скидывал на полку,а нижние там на детали,расходы и проч.хню в том числе и одежду
Рубашки и покупал сам.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
И Вы решили от них не отставать?
заметьте, я никого не учу КАК надо одеваться, а всего лишь сказал , что надо начать с себя))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Показывайте свои рубашки!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр