загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сегодня попалась на глаза статья об одно известной на просторах интернета паре:
Главное - быть счастливыми!)


Когда несколько лет назад в сеть попали эти свадебные фото, они разлетелись по форумам и соцсетям, их перебрасывали по блютузу и ММС. И никто не мог поверить, что это – реальные люди, а не фотошоп, постановка или какой-нибудь прикол. Потом появлялись версии, что свадьба сыграна на спор, однако это оказалось не так.

Источник и подробности:
http://womanadvice.ru/eta-para-molodozhenov-kogda-vzorvala-internet-segodnya-o-nih-zagovorili-snova
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Меня эта история тронула. А ведь, честно говоря, я тоже думала что это один из многочисленных приколов инета.

Подумалось - может, мы слишком заморачиваемся, копаемся, ведь по сути быть счастливыми это так просто.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сегодня попалась на глаза статья об одно известной на просторах интернета паре: Когда несколько лет назад в сеть попали эти свадебные фото, они разлетелись по форумам и соцсетям, их перебрасывали по блютузу и ММС. И никто не мог поверить, что это – реальные люди, а не фотошоп, постановка или какой-нибудь прикол. Потом появлялись версии, что свадьба сыграна на спор, однако это оказалось не так. Источник и подробности: http://womanadvice.ru/eta-para-mo....t-segodnya-o-nih-zagovorili-snova
Она еще и родила?smile_rt_40.png
И правда, счастливая женщинаsmile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ну, а что такого в этой паре невероятного..? Кто-то западает на красивую мордашку. кто-то на маленькую попку, кто-то на интеллект, кто-то на характер человека, кто-то на его поступки..и т.д... .Не зря же говорят:"Не родись красивой, а родись счастливой". Эта пара только подтвердила народную мудрость. smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Малыш у них очаровательный)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Счастье есть , его не может не быть..))) wub_rt_44.gif rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Одного не понимаю: зачем при такой внешности ребёнка сделали? Если случайно - ещё можно понять. Но, если это осознанное желание - тогда странно. Ребёнку терпеть издевательства в школе, повышенное внимание окружающих, а, когда вырастет, тоже ещё одного такого уродца искать?
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Одного не понимаю: зачем при такой внешности ребёнка сделали? Если случайно - ещё можно понять. Но, если это осознанное желание - тогда странно. Ребёнку терпеть издевательства в школе, повышенное внимание окружающих, а, когда вырастет, тоже ещё одного такого уродца искать?
Внешность у них нормальная.
У женщины сильно нарушен обмен веществ. Мужчина просто худой.
Добрее надо быть к этому миру, молодой человек.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Одного не понимаю: зачем при такой внешности ребёнка сделали? Если случайно - ещё можно понять. Но, если это осознанное желание - тогда странно. Ребёнку терпеть издевательства в школе, повышенное внимание окружающих, а, когда вырастет, тоже ещё одного такого уродца искать?
Грустно читать такие комментарии...Сейчас многие подростки бы такого не написали.А про генетику вы,должно быть,совсем не слышали.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Одного не понимаю: зачем при такой внешности ребёнка сделали? Если случайно - ещё можно понять. Но, если это осознанное желание - тогда странно. Ребёнку терпеть издевательства в школе, повышенное внимание окружающих, а, когда вырастет, тоже ещё одного такого уродца искать?
При таком подходе, может, с роддома уже "отбраковывать" детей, сортируя на красивых и некрасивых и стерилизовать с рождения?
Дети, в поиске себя и в процессе расстановки жизненных приоритетов, много чем могут гордиться, много чего стыдиться..Но когда повзрослеют, и станут ЛЮДЬМИ, а не мечущимися в поиске себя подростками, вполне вероятно им станет стыдно за свое малодушие и за некрасивость своих мыслей , а не за внешнюю "некрасивость" своих родителей.
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Внешность у них нормальная. У женщины сильно нарушен обмен веществ. Мужчина просто худой. Добрее надо быть к этому миру, молодой человек.
Вы на форму черепа и симметрию лица смотрите. Женщина уродлива не потому что полная, она просто уродливая и полная одновременно. Мужчина тоже явно, мягко говоря, не красавец. И именно поэтому женился на такой женщине - потому что женщины с нормальной внешностью на него не обратили внимания. Не нужно выдавать отсутствие вариантов выбора за какую-то мифическую любовь.
И, кстати, я вообще добрейший человек, зла никому не желаю. Но если доброта начинает мешать объективному восприниятию окружающей реальности - это уже не доброта, а глупость.
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
может, с роддома уже "отбраковывать" детей, сортируя на красивых и некрасивых и стерилизовать с рождения?
Зачем стерилизовать? Просто иногда, перед тем, как что-то сделать, хорошо бы подумать о возможных отдалённых последствиях своих действий.
В любом случае, это их решение, им за него и отвечать. Я же не осуждаю, мне вообще как-то всё равно.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сегодня попалась на глаза статья об одно известной на просторах интернета паре: Когда несколько лет назад в сеть попали эти свадебные фото, они разлетелись по форумам и соцсетям, их перебрасывали по блютузу и ММС. И никто не мог поверить, что это – реальные люди, а не фотошоп, постановка или какой-нибудь прикол. Потом появлялись версии, что свадьба сыграна на спор, однако это оказалось не так. Источник и подробности: http://womanadvice.ru/eta-para-mo....t-segodnya-o-nih-zagovorili-snova
Удивительно, но прикольно smile_rt_40.png

Красавчики, короче king_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Просто иногда, перед тем, как что-то сделать, хорошо бы подумать о возможных отдалённых последствиях своих действий.
Они и думали, только не Вашим умом, а своим. И последствия, как видно, очень даже симпатичные...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Одного не понимаю: зачем при такой внешности ребёнка сделали? Если случайно - ещё можно понять. Но, если это осознанное желание - тогда странно. Ребёнку терпеть издевательства в школе, повышенное внимание окружающих, а, когда вырастет, тоже ещё одного такого уродца искать?
Поддерживаю.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
епта...точно баба . Думал два этих...из новых веяний. Ну фик с ними,это пиндосня и чем быстрее они выродятся тем лучше. Меня другое заинтересовало. Эт реально у них секс был? Ну не могу поверить,это ж скока нуно выжрать виагры чтобы.. Да не...блин...не поверю что секс был. Может было искусственное отплодотворение. Да блин реально посмотрите на это табло.Это ж мужик реально. Да стока водки не выжрешь-свалишься Я честно не верю
Послушайте, вас тоже почитаешь и скажешь, это не мужик.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Послушайте, вас тоже почитаешь и скажешь, это не мужик.
да ты понимаешь саму суть???
Да лучше нафик пусть пристрелят чем не то что жить с такимой,а даже с-сом заняться с этим шварцнигером. Я как только фотку узрел то аж передернуло. Блин...и счас тоже((( Черт возьми.
Не знаю что другие мужики скажут,но честно как по мне то пусть лучше пристрелят нафик.
Ну это ж пипец,даже не пипец а...слов нет
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
это генетическое отклонение. Клиент кунст-камеры.
Да пипец,это ж как нужно себя ненавидеть чтобы .
Да к черту
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да ты понимаешь саму суть??? Да лучше нафик пусть пристрелят чем не то что жить с такимой,а даже сексом заняться с этим шварцнигером. Я как только фотку узрел то аж передернуло. Блин...и счас тоже((( Черт возьми. Не знаю что другие мужики скажут,но честно как по мне то пусть лучше пристрелят нафик. Ну это ж пипец,даже не пипец а...слов нет
Мы с вами на брудершафт не пили, это раз.
И два, пора бы уже научиться вести себя поприличнее.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
епта...точно баба . Думал два этих...из новых веяний. Ну фик с ними,это пиндосня и чем быстрее они выродятся тем лучше. Меня другое заинтересовало. Эт реально у них секс был? Ну не могу поверить,это ж скока нуно выжрать виагры чтобы.. Да не...блин...не поверю что секс был. Может было искусственное отплодотворение. Да блин реально посмотрите на это табло.Это ж мужик реально. Да стока водки не выжрешь-свалишься Я честно не верю
Прежде чем о ком-то обсуждать в таком тоне, вы подумайте какое впечатление сами производите-если вы не пиндос, то базарная баба точно wacko_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мы с вами на брудершафт не пили, это раз. И два, пора бы уже научиться вести себя поприличнее.
да я бы и не пил бы на брудершафт с такими размышлизмами.
Назвать генетическое отклонение нормой и утверждать что даже дети там красавцы blink_rt_40.gif
у меня реально нет слов.
Но это пиндосы и пусть там хоть с жирафами живут,это их проблемы. Но тыкать сюда это уродство это вообще финиш. Давай гибона с гипопотамом как счастливую семью втыкнем сюда и бум говорить что так и нуно.
Гены должны быть ровными и чистыми для продолжения рода.Тогда и дети красивые.Реально красивые.
фу блин...даже говориьть не хоцца
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр