загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
да не...я помню что захотел Белку остаивть позади в этом плане и попросил чтобы мне наставили минусов и за день было накидано кажись 4 штуки.
Чейто не то ты говоришь,Эдита
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
во как а почему так? То есть если каждый чел мне за день наставит то учитываться будет только первый?
Опять не понял! dash1_rt_102.gif не ЗА ДЕНЬ а за все время пребывания на форуме, только первый минус или первый плюс идут в рейтинг, а остальные разы - просто поддержка или несогласие с твоим мнением.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да не...я помню что захотел Белку остаивть позади в этом плане и попросил чтобы мне наставили минусов и за день было накидано кажись 4 штуки. Чейто не то ты говоришь,Эдита
Неа...Чёйто не то ты читаешь и не так понимаешь, Алекс... haha_rt_56.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я уже как - то говорила что рыженькие по- другому реагируют и на лекарства, и на наркоз, и на алкоголь. Так что понимаю Ваши симпатии. У самой поклонник в школе был рыженький - конопатенький))).
значит Вы мну понимаете wink_rt_40.png
Эти рыжие это не люди,это бомба с горящим рывками бикфордом. Это что то, это головная боль с вечной шпилькой в заднице и она им там постоянно мешает. Это проблема на проблеме,успевай только разруливать. Совершенно нет времени на личные дела. Я не выдержал такой загруженности своего и времени и пространства. Но помню все это до сих пор smile1_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неа...Чёйто не то ты читаешь и не так понимаешь, Алекс...
лады,проверим
поставь мне минус,счас 56
з.ы.только не увиливай,а точно жмакни на минус

з.ы. во-о-о-о.видишь про что я??? Можно минусовать без проблем. Там только не более одного раза в день ...как то так
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 06.08.2017 12:47
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
лады,проверим поставь мне минус,счас 56
Вот поставила я тебе однажды минус, он и пошел в рейтинг, а дальше я могу хоть стописят минусов тебе поставить, рейтингу твоему больше ничего не грозит от меня. Потому и говорю, ищи новых поклонников. Те кто тебе хоть раз минус поставил - больше тебе в рейтинге - не помощники.
Ставлю минус. Смотри. Если он появится в рейтинге, значит кто-то ещё поставил кто-то новый. Или ты у администрации на особом счету... haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.08.2017 12:49
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот поставила я тебе однажды минус, он и пошел в рейтинг, а дальше я могу хоть стописят минусов тебе поставить, рейтингу твоему больше ничего не грозит от меня. Потому и говорю, ищи новых поклонников. Те кто тебе хоть раз минус поставил - больше тебе в рейтинге - не помощники. Ставлю минус. Смотри.
во....58 smile_rt_40.png
я че говорил? И кто теперь сверху??? haha_rt_56.gif
Я понял эту фишку еще тогда.Это ты не поняла wink_rt_40.png

з.ы. кстати...о наших цыплятах.
А нука подробнее начни рассказывать как это у тебя рука поднялась такому котэ чудному и минус поставить???
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 06.08.2017 12:50
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
во....58 я че говорил? И кто теперь сверху??? Я понял эту фишку еще тогда.Это ты не поняла
Впервые такое вижу.
Говорю же ты, наверное на особые заслуги на особом счету... king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
Даша создала тему о счастье, о чем-то светлом, чистом... О счастье между мужчиной и женщиной.
Ведь мы тут почти все желаем найти/построить свое счастье. И согласна, что будь мы немного сговорчивей, да ... было бы нам это счастье.
И какая разница, люди какой внешности это счастье между собой нашли?!
Тоже считаю, что, если повезло родиться с правильным черепом и прочими красотами, надо благодарить за это жизнь.
Вот бы еще разум к этим красотам прилагался и доброта...

Человек родился, чтобы быть счастливым! @

И пусть будут счастливы все, кто стремится к этому.
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Впервые такое вижу. Говорю же ты, наверное на особые заслуги на особом счету...
Эдита, у него есть еще "поклонники" тайные))))
Заработал, кстати.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Завтраки не готовлю, уж извиняйте Тем более на заказ
ладно...но постарайтесь не забывать о моих желаниях(кг-м...я в плане минусов) и изредка минусуйте гада эттакого smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Впервые такое вижу. Говорю же ты, наверное на особые заслуги на особом счету...
ну дык...котэ ж smile_rt_40.png
еще скажи что поломал вам привычный образ жизни tongue_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
во....58 я че говорил? И кто теперь сверху??? Я понял эту фишку еще тогда.Это ты не поняла з.ы. кстати...о наших цыплятах. А нука подробнее начни рассказывать как это у тебя рука поднялась такому котэ чудному и минус поставить???
Дорасти ещё до моего количества минусов, тогда и поговорим... tongue_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Джами`, Россия, Краснодар писала:
Эдита, у него есть еще "поклонники" тайные)))) Заработал, кстати.
мое им восхищение и большой букет цветков smile_rt_40.png
признателен за понимание smile1_rt_40.png
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
мое им восхищение и большой букет цветков признателен за понимание
Алекс, есть такое выражение, чем труднее любить человека, тем больше он нуждается в любви (простите, дословно не помню, но суть сохранена).
Любви Вам!)))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дорасти ещё до моего количества минусов, тогда и поговорим...
да мы с Белкой типа зацепились.Она мну носом как щенка тыкала в ее заслуги и похвалялась своей ступенькой sad_rt_40.png
Ну а если разобраться то у нее стажу же больше.А у меня наверное месяца три всего. Я судя по темпу и если взять одновременный старт то давно бы обогнал.
Ладно уж, я ее всеравно обгоню. Если конечно не забанят пожизненно
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
и изредка минусуйте гада эттакого
Ваше желание для меня- закон kiss02.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Джами`, Россия, Краснодар писала:
Алекс, есть такое выражение, чем труднее любить человека, тем больше он нуждается в любви (простите, дословно не помню, но суть сохранена). Любви Вам!)))
спасибо,но в сей потребности чудодейственного бальзама не нуждаюсь smile_rt_40.png
прорвемся и без асисяев
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Ваше желание для меня- закон
мое Вам признание give-rose_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ладно...но постарайтесь не забывать о моих желаниях(кг-м...я в плане минусов) и изредка минусуйте гада эттакого
Я вам добавила..от всей души..))) rolleyes_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр