загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Наконец то свершилось,я в России!Давно мечтал о России и вроде ничего сверхъестественного,но для меня приехать было сложновато по многим причинам.Я в Ставропольском крае.Панорама так себе обычная,но для меня она абсолютно новая и интересная-это ровные безконечные дороги,речка которая практически везде встречается и наконец русские люди с русской речью).Смотрю на русских как на инопланетян)),в хорошем смысле.Я как бы руссколюб),люблю всё русское.Мечтаю объездить многие города России.Посмотреть музеи,цирк,концерты,фестивали,просто погулять по красивому городу.А ещё побывать в берёзовой роще.И попробывать берёзовый сок.Хотелось бы увидеть северные города,тайгу,пожить на 40 градусном морозе).Нырнуть в ледяной прорубь,половить рыбу.
Глаза разбегаются на 360 градусов от красивых девушек,еле ставлю на место)
).Уже понырял в речке.Пиво хорошее.А квас нет.
Работёнка высвечивается иногда).На днях буду варить самогон из абрикосов.Это будет нечто).Желающие есть дёрнуть?
Просто поздравьте меня с Россией).Урааа yahoo_rt_84.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Поздравляю! А за морозами к нам в Сибирь))) приезжайте.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Поздравляю! А за морозами к нам в Сибирь))) приезжайте.
Я уже подумываю)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Наконец то свершилось,я в России!Давно мечтал о России и вроде ничего сверхъестественного,но для меня приехать было сложновато по многим причинам.Я в Ставропольском крае.Панорама так себе обычная,но для меня она абсолютно новая и интересная-это ровные безконечные дороги,речка которая практически везде встречается и наконец русские люди с русской речью).Смотрю на русских как на инопланетян)),в хорошем смысле.Я как бы руссколюб),люблю всё русское.Мечтаю объездить многие города России.Посмотреть му
Поздравляюsmile_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Наконец то свершилось,я в России!Давно мечтал о России и вроде ничего сверхъестественного,но для меня приехать было сложновато по многим причинам.Я в Ставропольском крае.Панорама так себе обычная,но для меня она абсолютно новая и интересная-это ровные безконечные дороги,речка которая практически везде встречается и наконец русские люди с русской речью).Смотрю на русских как на инопланетян)),в хорошем смысле.Я как бы руссколюб),люблю всё русское.Мечтаю объездить многие города России.Посмотреть му
А дети с кем?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А дети с кем?
с моей мамой
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Ура! Поздравляю!
Вы так здорово описали свою радость!
Если что, то я тоже русолюб!!!
Самогонки из абрикосов хочется попробовать. 😊👍
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Наконец то свершилось,я в России!Давно мечтал о России и вроде ничего сверхъестественного,но для меня приехать было сложновато по многим причинам.Я в Ставропольском крае.Панорама так себе обычная,но для меня она абсолютно новая и интересная-это ровные безконечные дороги,речка которая практически везде встречается и наконец русские люди с русской речью).Смотрю на русских как на инопланетян)),в хорошем смысле.Я как бы руссколюб),люблю всё русское.Мечтаю объездить многие города России.Посмотреть му
Поздравляю и желаю удачи , и здоровья, и устроиться на новом месте , и самое главное узнать всё -всё что душе хочется. drinks_rt_102.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Поздравляю с осуществлением вашей мечты. Пусть все сложится у вас в России))
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Наконец то свершилось,я в России!Давно мечтал о России и вроде ничего сверхъестественного,но для меня приехать было сложновато по многим причинам.Я в Ставропольском крае.Панорама так себе обычная,но для меня она абсолютно новая и интересная-это ровные безконечные дороги,речка которая практически везде встречается и наконец русские люди с русской речью).Смотрю на русских как на инопланетян)),в хорошем смысле.Я как бы руссколюб),люблю всё русское.Мечтаю объездить многие города России.Посмотреть му
yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ура! Поздравляю! Вы так здорово описали свою радость! Если что, то я тоже русолюб!!! Самогонки из абрикосов хочется попробовать. 😊👍
drink_rt_118.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Поздравляю с осуществлением вашей мечты. Пусть все сложится у вас в России))
апрес цавыт танем)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
это тонкий намёк?))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сочувствую...
это вы от Дэна заразились пессимизмом?)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Поздравляю и желаю удачи , и здоровья, и устроиться на новом месте , и самое главное узнать всё -всё что душе хочется.
спасибо,может нам дёрнуть самогона за союз Ташкент-Москва-Ереван?)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
это вы от Дэна заразились пессимизмом?)
Не, я как раз оптимистка. happy_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не, я как раз оптимистка.
знаю что оптимистка,но заражение очевидно))от Дэна))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
знаю что оптимистка,но заражение очевидно))от Дэна))
Я не буду отвечать, а то меня обвинят в русофобии wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Я уже подумываю)
Поздравлять-то поздравляю и я...чоуж не поздравить?
Вот только вопрос возник....
Правда боюсь потревожить ваши розовые очки...
Вы в России на каком основании? Как гость? Так это на 90 дней...а потом на 90 дней домой... Как же вы сибирскую зиму увидите?
Патент оформите?
Так если работёнка высвечивается только иногда это сложно...3700 за патент + до 1000 за регистрацию ежемесячно + за первое оформление патента десятка....
Молчу уж про то, что жильё снимать, питаться и домой денег надо посылать....
Вы по программе переселения может быть? Тогда да, при наличии средств, за год-полтора получите гражданство себе и детям. rolleyes_rt_40.gif
Это был бы для вас нормальный вариант.
Сразу тогда и стартанёте путешествовать,месли откажетесь от компенсации переезда (с ней ещё +2 года)...раньше низзя...обязаны жить на территории переселения.
Но всё равно странно читать у сорокалетнего мужчины в вашей жизненной ситуации...
Мечтаю объездить многие города России.Посмотреть музеи,цирк,концерты,фестивали,просто погулять по красивому городу.А ещё побывать в берёзовой роще.И попробывать берёзовый сок.Хотелось бы увидеть северные города,тайгу,пожить на 40 градусном морозе).Нырнуть в ледяной прорубь,половить рыбу.
Глаза разбегаются на 360 градусов от красивых девушек,еле ставлю на место)


Сорри, за ложку дёгтя в вашу бочку с радостью. happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.08.2017 22:15
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "А я в России!Урааа!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр