загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
когда мои родители были в загранкомандировке в Ливии в далеких 1982-1985 годах, то они мечтали о черном хлебе.. про цирк и т.д. умалчиваю вообще.. там сухой закон.. нет ни водки, ни пива.. мясо свиньи не водится... палки колбасы из чемоданов приезжающих они выкидывали щипцами в мусорку.. с брезгливым видом.. нашего сотрудника, который спас тонущего департировали, потому что аллах хотел его забрать к себе, а он нарушил его провидение.. я понимаю, когда человек хочет попробовать березового сока... я его очень сильно понимаю в отличии от Галины из Воронежа
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Поздравляю! желаю не только любоваться нашими женщинами smile_rt_40.png поскорее завести семью и жить счастливо на нашей территории smile_rt_40.png)) wub_rt_44.gif drink_rt_118.gif sm260.gif dance3_rt_84.gif gitara.gif bayan.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
когда мои родители были в загранкомандировке в Ливии в далеких 1982-1985 годах, то они мечтали о черном хлебе.. про цирк и т.д. умалчиваю вообще.. там сухой закон.. нет ни водки, ни пива.. мясо свиньи не водится... палки колбасы из чемоданов приезжающих они выкидывали щипцами в мусорку.. с брезгливым видом.. нашего сотрудника, который спас тонущего департировали, потому что аллах хотел его забрать к себе, а он нарушил его провидение.. я понимаю, когда человек хочет попробовать березового сока...
Дипломаты провозили все. smile1_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Хм, а вы к нам зачем?))
Как зачем? За невестами happy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я его очень сильно понимаю в отличии от Галины из Воронежа
Галина его понимает. И толерантна к приезжающим более чем вы можете подумать. smile1_rt_40.png
Вот только Галина удивляется, когда люди настолько оторваны от реальности независимо от национальности.
Ностальгия ностальгией, но на земле ногами стоять надо. И о документах думать вовремя.
Ибо при нарушении режима нахождения депортация и запрет въезда от 5 до 10 лет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
И главное что в России есть-это мир,спокойствие и доброта исходящая от русских.
в этом соглашусь на 146% smile1_rt_40.png

как переселенец переселенцу говорю- будьте внимательны с документами, Галя не шутит, бюрократия просто жесть, штрафы за просрочку или вообще домой завернуть могут ph34r_rt_40.gif
и работу нужно официальную, ибо в ФМС придется доказывать что есть источники дохода и все такое umnik2_rt_46.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Поздравляю и разделяю вашу радость.
Дорогу найдёт идущий.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Поздравляю и разделяю вашу радость. Дорогу найдёт идущий.
у меня тут рядом на заборе во весь забор надпись "дорога возникает под ногами идущего" smile1_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня тут рядом на заборе во весь забор надпись "дорога возникает под ногами идущего"
Ну, ведь верно же.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Поздравляю! желаю не только любоваться нашими женщинами поскорее завести семью и жить счастливо на нашей территории ))
Тань, присмотрисьwink_rt_40.png
Чем тебе не жених? Горячий кавказский парень, в твоем вкусеsmile_rt_40.png. Уж на стройку в Климовске ты его пристроишь официально, а там и заработки пойдут, семью построите. Как тебе?wink_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тань, присмотрись Чем тебе не жених? Горячий кавказский парень, в твоем вкусе. Уж на стройку в Климовске ты его пристроишь официально, а там и заработки пойдут, семью построите. Как тебе?
Очень горячая темпераментная хорошая пара получится. cool_rt_40.png
biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 11.08.2017 20:42
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Очень горячая темпераментная хорошая пара получится.
Как романтично! girl-angel_rt_62.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Здорово! Такая чистая радость. Дай бог на подольше такого энтузиазма хватило у вас. Сил вам для адаптации и удачи!
спасибо
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Поздравляю! желаю не только любоваться нашими женщинами поскорее завести семью и жить счастливо на нашей территории ))
я расплылся прям от таких пожеланий и смайликов,спасибочки джаночка)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Галина его понимает. И толерантна к приезжающим более чем вы можете подумать. Вот только Галина удивляется, когда люди настолько оторваны от реальности независимо от национальности. Ностальгия ностальгией, но на земле ногами стоять надо. И о документах думать вовремя. Ибо при нарушении режима нахождения депортация и запрет въезда от 5 до 10 лет.
Как говорится -ржунимагу).Галина откуда у вас убеждение что у меня не всё в порядке с документами и тд?Я законопослушный гражданин.Любой страны!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Как говорится -ржунимагу).Галина откуда у вас убеждение что у меня не всё в порядке с документами и тд?Я законопослушный гражданин.Любой страны!
Тьфу-тьфу.... smile1_rt_40.png

У меня из прошлого общения создалось такое ощущение. Я буду рада, если ошибаюсь.
Удачи вам в России.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тьфу-тьфу.... У меня из прошлого общения создалось такое ощущение. Я буду рада, если ошибаюсь. Удачи вам в России.
Но вы мне всё равно понадобитесь)),,,мало ли)),,так что может замутим любовь?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тьфу-тьфу.... У меня из прошлого общения создалось такое ощущение. Я буду рада, если ошибаюсь. Удачи вам в России.
wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Но вы мне всё равно понадобитесь)),,,мало ли)),,так что может замутим любовь?
Мне есть с кем её "мутить" biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Челябинск, 40 лет
Ирина, Челябинск, 40 лет.
 
Вот, был в России, а до меня не доехал...хмм... вино кто-то настоящее обещал) Я бы тебе организовала культурную программу)) и горы, и речки, и рощу берёзовую.... сама хочу отвлечься от всего и вот это всё "Посмотреть музеи,цирк,концерты,фестивали,просто погулять по красивому городу.А ещё побывать в берёзовой роще.И попробывать берёзовый сок.Хотелось бы увидеть северные города,тайгу,пожить на 40 градусном морозе).Нырнуть в ледяной прорубь,половить рыбу""".... а ещё прыгнуть с парашютом и забраться на самую высокую гору... и ну её нафиг, всю эту любовь, боль и страдания...жизнь так прекрасна!!! Кстати, очень красиво на Кольском поуострове, Мурманск и другие города там, потрясающая природа и 40 градусный мороз....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "А я в России!Урааа!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр