Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Новые темы на форуме
22.10.2017
Проверка ремонтом (Елена, Россия, Москва)
22.10.2017
[Москва] Квесты (Роман, Россия, Москва)
22.10.2017
Велосипед меняю. (Павел, Россия, Москва)
21.10.2017
Встречи для активных людей (Надежда, Россия, Санкт-Петербург)
21.10.2017
Бабочки в животе и голове. Что делать? (Анонимно, имя скрыто)
21.10.2017
Забродила ягода (Елена, Россия, Новосибирск)
20.10.2017
Нищеброд (Ольга, Россия, Москва)
Новые объявления на доске объявлений
22.10.2017 18:59
парикмахер стилист (Вера, Россия, Москва)
22.10.2017 12:18
Велосипед меняю на телефон, ноутбук и т.д. (Павел, Россия, Москва)
21.10.2017 15:54
Ищем агентов (Ольга, Россия, Краснодар)
21.10.2017 12:31
Зимний костюм на мальчика р.80 (Надежда, Россия, Москва)
Страницы:
1
2
3
4
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет.

Ребята, посмотрите ролик. Это гениально!
Я пошел читать сказку "О рыбаке и рыбке" заново

Спросите у любого учителя-филолога в школе, о чём сказка Александра Сергеевича Пушкина о рыбаке и рыбке? Все скажут: "Сказка эта о жадной старухе, которая осталась у разбитого корыта". Мои хорошие, глупость очередная! Это Пушкин будет тратить время на то, чтобы осуждать очередную жадную старуху! Это сказка о любви. О безусловной любви старика. Легко любить красивую, щедрую, умную женщину. Вы попробуйте любить старую, грязную, жадную старуху.

А доказательства вот: я спрашиваю у любого филолога, как начинается сказка о рыбаке и рыбке? Мне все говорят: "Жили-были старик со старухой у самого синего моря!", правильно? "Правильно!", – говорят филологи. "Правильно!", – говорят академики. "Правильно!", – говорят профессора. "Правильно!", – говорят ученики. "Жили-были старик со старухой у самого синего моря. Старик ловил неводом...". Не-пра-виль-но! Это был бы не Пушкин. "Жили-были старик со старухой – это самое обыкновенное начало сказки. А у Пушкина: "Жил старик со СВОЕЮ старухой". Разницу чувствуете? Потому что ещё пока своя. Пушкин даёт код. Своя, родная: тридцать лет и три года вместе. Плоть от плоти! Жадная – бывают и такие старухи, бог с ней! Но любимая!
Небес Лазурь, Планета Земля, 41 год. [модератор]

Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет.

Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ребята, посмотрите ролик. Это гениально! Я пошел читать сказку "О рыбаке и рыбке" заново
Мне понравилось
Valentina, Россия..., 50 лет.

Блин,глубоко как копнул... Видео понравилось.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия... (автор поста) 2017-08-11 21:33:30

отличная тема. с удовольствием посмотрела несколько его роликов на ютюбе. Спасибо!

Небес Лазурь, Планета Земля писала:
отличная тема. с удовольствием посмотрела несколько его роликов на ютюбе. Спасибо!
Мне понравился его отзыв о Баскове
Valentina, Россия..., 50 лет.

Бросьте видео сюда,плиззз.

Valentina, Россия... писала:
Бросьте видео сюда,плиззз.

Маргарита, Россия, Волгоград, 40 лет.

Ребята, посмотрите ролик. Это гениально! Я пошел читать сказку "О рыбаке и рыбке" заново
Спасибо! Вот это Человечище! Космос!
http://www.kazinik.ru/documents/adlib.html
MamaDochi, Россия, Москва, 35 лет.

Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.

Какая интересная тема, завтра обязательно ролики посмотрю.
lili, kosmopolit, 40 лет.

Забавный дядька

а мне "Мёртвые души" захотелось перечитать )

*в начале есть повторения о Пушкине, Бахе и пр.

Небес Лазурь, Планета Земля писала:
а мне "Мёртвые души" захотелось перечитать ) *в начале есть повторения о Пушкине, Бахе и пр.
Времени не было пересмотреть длинные ролики. Выберу пару часов в выходные))
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.

Лилианочка, Россия, Москва, 37 лет.

Я пошел читать сказку "О рыбаке и рыбке" заново
)) Читайте, читайте))
Сей персонаж, так любимый многими жадными мужчинами, никто иной как типичный подкаблучник. Это раз.
Два - то что он пошел решать свои семейные проблемы к другой бабе. (рыбка поди не мужик).

Кто из них "плохой" еще вопрос)).

А взрослому мужчине, уже мужу положено уметь обуздывать эмоциональность жены и направлять энергию в мирное русло. Но дедуля крут, раб или просто невольник. Ему так хреново, но он ходит к синему морю и ходит,ходит и ходит. Мазохист к тому же.

Лилианочка, Россия, Москва писала:
)) Читайте, читайте)) Сей персонаж, так любимый многими жадными мужчинами, никто иной как типичный подкаблучник. Это раз. Два - то что он пошел решать свои семейные проблемы к другой бабе. (рыбка поди не мужик). Кто из них "плохой" еще вопрос)). А взрослому мужчине, уже мужу положено уметь обуздывать эмоциональность жены и направлять энергию в мирное русло. Но дедуля крут, раб или просто невольник. Ему так хреново, но он ходит к синему морю и ходит,ходит и ходит. Мазохист к
Вот и попала ты пальцем в ж небо
Удосужилась бы хоть ролик досмотреть до конца. Там тебе разьяснили, что дед свою бабку любит. И никакой он не подкаблучник, а заботится о ней ("чай, теперь твоя душенька довольна"). А она, карга старая, деда от себя отдвинула ( по сути - изменила!), сослала его на конюшню, а затем взашей вытолкала.
Так что затмило ей богатство мозги, а нет ничего хуже меркантильной жадной бабы. Получите свое старое корыто и распишитесь.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 2017-08-12 15:56:02

Лилианочка, Россия, Москва писала:
А взрослому мужчине, уже мужу положено уметь обуздывать эмоциональность жены и направлять энергию в мирное русло.
Это первая твоя здравая мысль сегодня. Бей бабу молотом - будет баба золотом.
Замечу, что к физическому насилию эта поговорка не имеет никакого отношения
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для

Закрыть
наверх