загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ребята, посмотрите ролик. Это гениально!
Я пошел читать сказку "О рыбаке и рыбке" зановоsmile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Спросите у любого учителя-филолога в школе, о чём сказка Александра Сергеевича Пушкина о рыбаке и рыбке? Все скажут: "Сказка эта о жадной старухе, которая осталась у разбитого корыта". Мои хорошие, глупость очередная! Это Пушкин будет тратить время на то, чтобы осуждать очередную жадную старуху! Это сказка о любви. О безусловной любви старика. Легко любить красивую, щедрую, умную женщину. Вы попробуйте любить старую, грязную, жадную старуху.

А доказательства вот: я спрашиваю у любого филолога, как начинается сказка о рыбаке и рыбке? Мне все говорят: "Жили-были старик со старухой у самого синего моря!", правильно? "Правильно!", – говорят филологи. "Правильно!", – говорят академики. "Правильно!", – говорят профессора. "Правильно!", – говорят ученики. "Жили-были старик со старухой у самого синего моря. Старик ловил неводом...". Не-пра-виль-но! Это был бы не Пушкин. "Жили-были старик со старухой – это самое обыкновенное начало сказки. А у Пушкина: "Жил старик со СВОЕЮ старухой". Разницу чувствуете? Потому что ещё пока своя. Пушкин даёт код. Своя, родная: тридцать лет и три года вместе. Плоть от плоти! Жадная – бывают и такие старухи, бог с ней! Но любимая!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ребята, посмотрите ролик. Это гениально! Я пошел читать сказку "О рыбаке и рыбке" заново
Мне понравилось good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Блин,глубоко как копнул... umnik2_rt_46.gifВидео понравилось.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Северодвинск (автор поста) 11.08.2017 21:33
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
отличная тема. с удовольствием посмотрела несколько его роликов на ютюбе. Спасибо!
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
отличная тема. с удовольствием посмотрела несколько его роликов на ютюбе. Спасибо!
Мне понравился его отзыв о Басковеwink_rt_40.png
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне понравился его отзыв о Баскове
Бросьте видео сюда,плиззз.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Бросьте видео сюда,плиззз.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ребята, посмотрите ролик. Это гениально! Я пошел читать сказку "О рыбаке и рыбке" заново
Спасибо! give-rose_rt_60.gif Вот это Человечище! Космос! ohmy_rt_40.png
http://www.kazinik.ru/documents/adlib.html
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ребята, посмотрите ролик. Это гениально! Я пошел читать сказку "О рыбаке и рыбке" заново
good2_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Какая интересная тема, завтра обязательно ролики посмотрю.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне понравился его отзыв о Баскове
а мне "Мёртвые души" захотелось перечитать )

*в начале есть повторения о Пушкине, Бахе и пр.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а мне "Мёртвые души" захотелось перечитать ) *в начале есть повторения о Пушкине, Бахе и пр.
Времени не было пересмотреть длинные ролики. Выберу пару часов в выходные))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я пошел читать сказку "О рыбаке и рыбке" заново
)) Читайте, читайте))
Сей персонаж, так любимый многими жадными мужчинами, никто иной как типичный подкаблучник. Это раз.
Два - то что он пошел решать свои семейные проблемы к другой бабе. (рыбка поди не мужик).

Кто из них "плохой" еще вопрос)).

А взрослому мужчине, уже мужу положено уметь обуздывать эмоциональность жены и направлять энергию в мирное русло. Но дедуля крут, раб или просто невольник. Ему так хреново, но он ходит к синему морю и ходит,ходит и ходит. Мазохист к тому же. king_rt_56.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
)) Читайте, читайте)) Сей персонаж, так любимый многими жадными мужчинами, никто иной как типичный подкаблучник. Это раз. Два - то что он пошел решать свои семейные проблемы к другой бабе. (рыбка поди не мужик). Кто из них "плохой" еще вопрос)). А взрослому мужчине, уже мужу положено уметь обуздывать эмоциональность жены и направлять энергию в мирное русло. Но дедуля крут, раб или просто невольник. Ему так хреново, но он ходит к синему морю и ходит,ходит и ходит. Мазохист к
Вот и попала ты пальцем в ж небо haha_rt_56.gif
Удосужилась бы хоть ролик досмотреть до конца. Там тебе разьяснили, что дед свою бабку любит. И никакой он не подкаблучник, а заботится о ней ("чай, теперь твоя душенька довольна"). А она, карга старая, деда от себя отдвинула ( по сути - изменила!), сослала его на конюшню, а затем взашей вытолкала.
Так что затмило ей богатство мозги, а нет ничего хуже меркантильной жадной бабы. Получите свое старое корыто и распишитесь. tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 12.08.2017 15:56
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А взрослому мужчине, уже мужу положено уметь обуздывать эмоциональность жены и направлять энергию в мирное русло.
Это первая твоя здравая мысль сегодня. Бей бабу молотом - будет баба золотом.
Замечу, что к физическому насилию эта поговорка не имеет никакого отношенияwink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр